Леший как архетип страха не вернуться домой

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

23.05.2019

Соперником сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею станет Финляндия

В полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная России, которая сегодня обыграла команду США, встретится с финнами, передает «МИР 24». Их команда в матче 1/4 финала переиграла своих географических соседей, команду Швеции, со счетом 5:4 в овертайме. Во втором полуфинале сыграют Канада и Чехия.

Финляндия в овертайме обыграла Швецию

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии сборная Швеции проиграла сборной Финляндии. Лучшим игроком встречи признан Сакари Маннинен.

Кузнецов: «Жаль, что российским болельщикам не разрешают пить пиво»

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов после победы над командой США в четвертьфинале чемпионата мира высказал сожаление, что российским болельщикам не разрешают в Словакии пить пиво. По мнению форварда, тогда бы российские фанаты поддерживали национальную команду еще сильнее.

Сборная России по хоккею обыграла США со счетом 4:3

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сборная России одержала победу над командой США со счетом 4:3, сообщается на сайте Международной федерации хоккея на льду. Голы в ворота сборной США забили Никита Гусев, Михаил Сергачёв, Кирилл Капризов и Михаил Григоренко .

Сутер, Кейн и Ларкин признаны лучшими игроками сборной США на ЧМ

Защитник Райан Сутер, нападающие Патрик Кейн и Дилан Ларкин названы лучшими игроками в составе сборной США на чемпионате мира в Словакии, передает корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева. В четверг американская команда завершила выступление на турнире, уступив в 1/4 финала сборной России.

Россия переиграла США и вышла в полуфинал ЧМ

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии сборная России обыграла сборную США. Россия забила уже на первой минуте: Кучеров получил шайбу у борта и сделал передачу на синюю линию, Сергачёв бросил по воротам, Шнайдер отбил перед собой, а Гусев оказался самым расторопным на добивании.

Кронвалль: Мактавиш - человек с большим именем, его назначение интересно

Капитан "Локомотива" Стаффан Кронвалль заявил РИА Новости, что с интересом воспринял назначение Крэйга Мактавиша на пост главного тренера ярославского хоккейного клуба. Чемпионат мира по хоккею проходит с 10 по 26 мая в Братиславе и Кошице.

Двое нападающих сборной США не сыграют с командой России

Форварды Дилан Ларкин и Дерек Райан из-за травм не примут участие в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Об этом в микроблоге в Twitter сообщает журналист TSN Даррен Дрегер. Отмечу, что на счету Райана в 4 очка в семи матчах турнира, Ларкин отметился 5ю баллами.

Сборная России проиграла США второй период, но еще ведет в счете

В Братиславе завершился второй период матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами России и США. Напомним, что на нашем сайте проходит онлайн-трансляция этого матча. После первого периода сборная России вела в счете.

Сын Криса Челиоса стал игроком «Куньлуня»

Защитник Джейк Челиос и форвард Эндрю Миллер перешли в "Куньлунь", информирует KHL Media Team. Соглашения рассчитаны на два и один сезон соответственно. 28-летний Челиос является сыном легендарного американского защитника Криса Челиоса.

Ди Джей Смит назначен главным тренером «Оттавы»

Канадский тренер Ди Джей Смит возглавил "Оттаву Сенаторз", сообщается на сайте клуба НХЛ. Контракт 42-летнего Смита с клубом рассчитан на три года. Последние четыре сезона он работал ассистентом главного тренера "Торонто Мейпл Лифс" Майка Бэбкока.

Россия — США 2:1 (2-й период)

Никита Гусев стал автором первой шайбы в матче 1/4 финала между сборными России и США на чемпионате мира в Словакии. Гусев открыл счёт на второй минуте. Ассистентами стали Михаил Сергачёв и Никита Кучеров.

Стартовал матч четвертьфинала ЧМ между Россией и США

В Словакии начался четвертьфинальный матч между сборными России и США. Встреча, которая проходит в Братиславе, стартовала в 17:15 по московскому времени. Со стартовым составом россиян можно ознакомиться здесь.

Ди Джей Смит стал главным тренером «Оттавы Сенаторз»

Новым главным тренером клуба Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» стал Ди Джей Смит, информирует официальный сайт канадской команды. 42-летний специалист стал 14-м главным тренером в истории команды.

Кронвалль в ходе ЧМ-2019 работает комментатором на шведском ТВ

Капитан ярославского "Локомотива" Стаффан Кронвалль заявил РИА Новости, что работает комментатором на шведском телевидении в ходе чемпионата мира по хоккею в Словакии. Сборная Швеции в четверг сыграет в Кошице против финнов в четвертьфинале чемпионата мира.

Два основных хоккеиста сборной США пропустят матч с Россией

Сборная США из-за травм потеряла двух основных хоккеистов перед четвертьфиналом чемпионата мира по хоккею против команды России. Участие в матче не примут нападающие Дилан Ларкин и Дерек Райан. Оба хоккеиста приняли участие во всех матчах группового турнира.

Назван состав сборной России по хоккею на матч с командой США

Российские хоккеисты уже прибыли на арену имени Ондрея Непелы в Братиславе и готовы к матчу с командой США. Стал известен состав сборной России по хоккею на матч с командой США. Тренерский штаб выбрал сочетания игроков, которые выйдут на лед в четвертьфинальном матче.

ИИХФ может объявить о создании четвертого дивизиона чемпионата мира

Международная федерация хоккея (ИИХФ) может создать четвертый дивизион чемпионата мира, сообщает ТАСС. Этот вопрос будет рассмотрен в пятницу на заседании чрезвычайного конгресса. Предполагается, что четвертый дивизион заменит квалификационный турнир, в котором принимают участие слабейшие сборные.

Чехия — Германия 1:1 (2-й перерыв)

Основной вратарь сборной Чехии Павел Францоуз не сможет помочь своей команде в четвертьфинальной игре против Германии на чемпионате мира по хоккею. В чешской команде не уточнили, что именно беспокоит Францоуза.

Чехия — Германия 0:0 (1-й период)

Основной вратарь сборной Чехии Францоуз пропустит игру с Германией

Россия — США 2:0 (1-й период)

23 мая в Братиславе пройдет матч четвертьфинала чемпионата мира—2019, передает "Советский спорт". На льду встретятся сборные России и США. Сообщается, что россияне уже прибыли на арену, где сразятся с американцами за выход в полуфинал турнира.

Сборная России восемь раз обыгрывала США на чемпионатах мира

В восьми встречах победа оказалась за сборной России, семь раз побеждали американцы, одна игра завершилась вничью. На чемпионате мира-2019 Россия и США сыграют между собой сегодня, 23 мая. Игра начнётся в 17:15 по московскому времени.

Два игрока сборной США не сыграют с Россией из-за травм

Форварды сборной США Дилан Ларкин и Дерек Райан пропустят сегодняшний матч со сборной Россией из-за различных травм. Также они пропустят остаток ЧМ-2019, если американцы смогут пройти россиян, сообщает североамериканский инсайдер Даррен Дрегер в своем Twitter-аккаунте.

В «Автомобилист» перейдет серебряный призер Олимпиады-2018

Как стало известно "СЭ", "Автомобилист" достиг договоренности с немецким форвардом Бруксом Мэйсеком. В нынешнем сезоне серебряный призер Олимпиады-2018 в составе сборной Германии выступал в АХЛ за фарм-клуб "Вегаса" "Чикаго Вулфс".

ХК «Южный Урал» расторг контракт с одним из лучших защитников команды

ХК «Южный Урал» накануне объявил о расторжении контракта с Иваном Гавриленко, который был одним из лучших защитников команды в последних двух сезонах. За орский клуб игрок обороны провел четыре сезона.

Сборная России настроена на победу в матче с США

Сами россияне дают предстоящей встрече осторожные комментарии. Игроки сборной настроены бороться до конца и отмечают, что у них на этом чемпионате большие цели, а значит, нужно выигрывать все игры, а вот недооценивать соперника в матчах плей-офф чемпионата мира – последнее дело.

Капризов прокомментировал слухи об отношениях с Алиной Загитовой

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов прокомментировал слухи, которые ходят об их отношениях с чемпионкой мира по фигурному катанию из Ижевска Алиной Загитовой. Как он пояснил в интервью «Спорт Экспресс», это выдумки.

На чемпионате мира по хоккею пройдут четвертьфиналы

На чемпионате мира по хоккею в Словакии сегодня, 23 мая, состоятся четвертьфинальные поединки. На «Стил-Арене» в Кошице состоятся два матча. В 17:15 сборная Канады, победитель группы А, встретится с обладательницей четвертого места в группе Б командой Швейцарии.

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира