От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

РИА Новости: пандам Московского зоопарка Диндин и Катюше открыли уличный вольер

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2019

Определились все четвертьфинальные пары на ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, проходящем в словацких Братиславе и Кошице, завершился групповой этап. По его итогам определились четвертьфинальные пары команд, которые продолжат борьбу за трофей в четверг. Россия сразится в следующем матче с США.

Россияне обыграли Швецию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала седьмую подряд победу на чемпионате мира. Команда Ильи Воробьева обыграла в Братиславе действующих обладателей титула шведов 7:4, заняла первое место в группе и теперь сыграет в четвертьфинале со сборной США.

Кирилл Капризов забил свой первый гол на ЧМ-2019

Сборная России играет с действующими чемпионами мира шведами в матче ЧМ-2019. Это матч за первое место в группе. Россиянам достаточно набрать одно очко для победы в группе B.

Швеция — Россия 1:0 (1-й период)

В матче группового этапа чемпионата мира между командами Швеции и России открыт счёт. Шайба на счету игрока шведской сборной Габриэля Ландескога.

Хертл и Эрик Карлссон пропустят шестой матч против «Сент-Луиса»

"Сан-Хосе" в своем Твиттере сообщил о небольших изменениях в составе на шестой матч финальной серии Западной конференции против "Сент-Луиса". Отмечается, что в составе "Акул" пропустят матч нападающий Томаш Хертл и защитник Эрик Карлссон.

Сборная России начала матч со Швецией на ЧМ

Сборная России по хоккею начала матч в рамках группового этапа чемпионата мира в Словакии против команды Швеции. Ранее до этого подопечные Ильи Воробьева одержали шесть побед в шести встречах. Матч проходит на стадионе имени Ондрея Непелы в Братиславе.

Швеция — Россия 1:6 (2-й период)

Пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР) опубликовала список игроков, которые примут участие в матче с действующими чемпионами мира. В официальном аккаунте ФХР в Twitter опубликован состав сборной России на матч с командой Швеции.

Россия — Швеция. Видеотрансляция Первого канала, смотреть онлайн. Чемпионат мира по хоккею

Онлайн видеотрансляция матча группового этапа чемпионата мира по хоккею Швеция — Россия, который состоится сегодня, 21 мая в словацком городе Братислава, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 21:15 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 21:05 мск.

Эксперт оценил шансы российских хоккеистов в матче против Швеции на ЧМ

Матч Россия - Швеция состоится 21 мая в Братиславе в 21:15 мск. Сегодняшний матч против Швеции для российских хоккеистов - единственный, где можно совершить ошибку. Но проигрыш подопечным Воробьева усложнит турнирное положение.

Германия обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Германии обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 4:2. Немцы забросили победные шайбы в третьем периоде, когда дубль сделал нападающий Леон Драйзайтль. Германия завершила групповой этап с пятью победами - немцы уступили только США и Канаде.

«СКА-Нева» может принять участие в хоккейной Лиге чемпионов

По информации источника руководство СКА готовит проект вступления «СКА-Невы» из Высшей лиги в хоккейную Лигу чемпионов. Отметим, хоккейная Лига чемпионов — это турнир среди клубов, который проводится каждый год с 2015 года. В нем участвуют 32 команды из 13 лиг.

Стал известен состав звеньев сборной России на игру ЧМ со Швецией

Стали известны сочетания звеньев сборной России по хоккею перед предстоящей игрой чемпионата мира со Швецией. Команда провела утреннюю тренировку в том же составе, в котором сыграла предыдущую встречу турнира против сборной Швейцарии, сообщает «СЭ».

Василевский защитит ворота сборной России в матче со Швецией

Основным вратарем предстоящего матча сборных России и Швеции станет Андрей Василевский, заявил главный тренер сборной Илья Воробьев. «Василевский сыграет со Швецией», — заявил наставник команды. Последний матч группового этапа турнира начнется сегодня в 21:15 мск.

Российским хоккеистам предстоит поединок с сильнейшей сборной мира

Российские хоккеисты 21 мая в 21:15 начнут встречу седьмого тура чемпионата мира против Швеции. У россиян 18 очков, у скандинавов — 15, а значит, команде Ильи Воробьева для первого места в группе хватит и одного балла. Шведы — сильнейшая сборная мира.

Россия готовится к матчу со Швецией без изменений в составе

Сборная России проводит тренировку перед заключительным матчем группового турнира чемпионата мира-2019 против Швеции. Состав звеньев не отличается от того, что выходил на лед в предыдущей игре со Швейцарией (3:0).

Форвард Бусаров перешел из «Салавата Юлаева» в московское «Динамо»

Нападающий Георгий Бусаров перейдет из «Салавата Юлаева» в московское «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба уфимцев. Бусаров по окончании сезона находился в статусе ограниченно свободного агента и принял контрактное предложение бело-голубых.

Канада — США 2:0 (1-й период)

Напомним, что 19 мая сборная России со счетом 3:0 выиграла у Швейцарии. На мировом первенстве подопечные Ильи Воробьева одержали шесть побед и стали единственной командой, которая на турнире не потерпела ни одного поражения. Чемпионат мира по хоккею 2019 года проходит в Словакии.

Определились все четвертьфиналисты ЧМ по хоккею

Напомним, что 19 мая сборная России со счетом 3:0 выиграла у Швейцарии. На мировом первенстве подопечные Ильи Воробьева одержали шесть побед и стали единственной командой, которая на турнире не потерпела ни одного поражения. Чемпионат мира по хоккею 2019 года проходит в Словакии.

Бусаров продолжит карьеру в московском «Динамо»

Нападающий Георгий Бусаров покидает уфимский "Салават Юлаев" и будет выступать за московское "Динамо", сообщается на официальном сайте клуба КХЛ из Башкортостана. В прошедшем сезоне КХЛ 25-летний Бусаров забросил одну шайбу в 13 матчах за "Салават Юлаев".

Россия сразится с Швецией за первое место в группе на чемпионате мира по хоккею

Сборная России проведёт заключительный матч группового этапа на чемпионате мира по хоккею с действующими чемпионами мира – сборной Швеции. В случае победы россияне займут первое место в группе и с высокой долей вероятности в 1/4 финала им в соперники достанется сборная Германии.

Бусаров стал игроком московского «Динамо»

Нападающий Георгий Бусаров покинул "Салават Юлаев" и стал игроком московского "Динамо", сообщает официальный Твиттер уфимского клуба. 25-летний россиянин находился в статусе ограниченно свободного агента. "Салават Юлаев" получит за Бусарова денежную компенсацию.

«Вашингтон», «Виннипег» и «Баффало» интересуются Телегиным

Три клуба НХЛ проявляют заинтересованность в форварде ЦСКА Иване Телегине, сообщает БИЗНЕС Online. 27-летний нападающий может оказаться в Вашингтоне, Виннипеге или Баффало. Напомним, в четвертом раунде драфта 2010 года под общим 101-м номером Телегина выбрала Атланта, через год ставшая Виннипегом.

Александр Липин покидает «Барыс»

Желаем удачи в дальнейшей карьере! – написано в Твиттере "Барыса". В сезоне-2018/19 Липин провел 40 матчей за "Барыс" и набрал 1 (0+1) очко. ????После 5 лет, 184 игр, 365 силовых приёмов и 291 блокированного броска защитник Александр Липин покидает "Барыс".

Хоккеист Задоров рассказал, как сборной России победить Швецию

Хоккеист сборной России Никита Задоров отметил, что команда в матче со Швецией должна выйти с боевым настроем. Россияне и шведы встретятся в заключительном матче группового этапа во вторник вечером. Команде Ильи Воробьева достаточно набрать 1 очко, чтобы занять первое место в группе.

Лисовец и Хенкель покидают минское «Динамо»

Защитники Евгений Лисовец и Кристиан Хенкель не будут выступать за минское "Динамо" в предстоящем сезоне КХЛ, сообщается на официальном сайте белорусского хоккейного клуба.

«Россия обыграет Швецию – 3:1». Прогноз Вадима Епанчинцева

БК "Лига Ставок" предлагает коэффициент 1,20 на то, что россияне не потеряют первую позицию. Свой прогноз на игру дал бывший нападающий сборной России, а ныне главный тренер ханты-мансийской "Югры" Вадим Епанчинцев.

Телегин может перейти в «Вашингтон», «Виннипег» или «Баффало»

Экс-форвард ЦСКА Иван Телегин намерен продолжить карьеру в НХЛ. По информации «Бизнес Online», 27-летним хоккеистом интересуются «Вашингтон», «Виннипег» и «Баффало». В минувшем сезоне нападающий впервые завоевал Кубок Гагарина.

Хенкель и Лисовец покидают минское «Динамо»

Защитники Кристиан Хенкель и Евгений Лисовец покидают минское "Динамо", сообщает официальный сайт белорусской команды. В прошлом сезоне 24-летний Лисовец провел 59 матчей в составе "Динамо" и набрал 24 (7+17) очка. Хенкель – 59 игр и 14 (4+10) очков.

Пелино покинул тренерский штаб клуба КХЛ «Авангард»

Канадский специалист Майкл Пелино покинул тренерский штаб омского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Причины ухода 59-летнего Пелино, занимавшего в клубе пост ассистента главного тренера Боба Хартли, не сообщаются.

Пьянов, Минеев и Костин вернулись в «Авангард»

"Авангард" объявил о возвращении в команду нападающего Валентина Пьянова, защитника Максима Минеева и голкипера Дениса Костина . Сроки контрактов с хоккеистами не сообщаются. В прошлом сезоне Пьянов выступал за "Амур".

Телегин уезжает в НХЛ. У него есть три варианта

Контракт форварда с армейцами закончился, и он уже признался, что собирается продолжить карьеру в Северной Америке. Телегин уже пытался пробиться в НХЛ – в 2012 году он заключил контракт новичка с «Виннипегом».

В рамках чемпионата мира по хоккею пройдет 6 матчей

В рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии состоится шесть матчей. В 13:15 сборная Финляндии встретится с командой Германии. Финны занимают первое место в группе А, немцы идут на четвертой строчке.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве