Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2019

Финляндия — Германия 2:3 (3-й период)

На чемпионате мира по хоккею в Словакии определились все участники четвертьфинальной стадии. Последней место в плей-офф себе гарантировала сборная Швеции, выигравшая два предыдущих первенства. "Тре Крунур" в понедельник вырвали победу у сборной Латвии со счетом 5:4.

Финляндия — Германия 2:1 (2-й период)

Сборная Швеции по хоккею стала последней из команд, квалифицировавшихся в четвертьфинал чемпионата мира - 2019, проходящего в словацких Братиславе и Кошице. Шведы обеспечили себе место в плей-офф в понедельник после победы над командой Латвии со счетом 5:4.

Сборная Швеции вырвала победу у Латвии на ЧМ-2019

Сборная Швеции обыграла команду Латвии в матче группового турнира чемпионата мира-2019 - 5:4. Победную шайбу в пустые ворота забросил форвард Деннис Расмуссен. Швеция набрала 15 очков и осталась на третьем месте в турнирной таблице.

Хоккеист Зубов заключил новый контракт со «Спартаком»

Российский хоккеист Илья Зубов продлил контракт с московским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. Новое соглашение 32-летнего нападающего рассчитано до 30 апреля 2021 года.

Зубов продлил контракт с московским «Спартаком» до 2021 года

Хоккеист Илья Зубов заключил новый контракт с московским "Спартаком", сообщается на официальном сайте клуба. Новое соглашение 32-летнего форварда с "красно-белыми" рассчитано на два сезона - до 30 апреля 2021 года.

Петтерссон - о матче Россия - Швеция: «Крутой будет матч, многое на кону»

Один из лидеров сборной Швеции Элиас Петтерссон подчеркну, что матч против команды России на ЧМ-2019 в лагере жёлто-синих ставят особняком. По словам форварда заокеанского "Ванкувер Кэнакс", болельщиков самой быстрой игры в мире ждёт большая игра.

Воробьев: Поражение от Швеции не имеет значения

«Поражение на Евротуре в начале мая забыли уже, оно не имеет значения сейчас», — сказал Воробьев журналистам. Счет той игры составил 4:6. Тренер также напомнил, что на прошлом чемпионате мира россияне играли со Швецией последний матч тура и назвал ту игру интересной.

Александр Смирнов назначен новым гендиректором «Адмирала»

Александр Смирнов стал новым генеральным директором владивостокского "Адмирала", сообщается на официальном сайте клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Смирнов на посту гендиректора сменил Михаила Дудченко, который стал заместителем гендиректора по безопасности.

Макгрегор опубликовал фото с Овечкиным

Макгрегор называет Овечкина "правильным русским". Эта отсылка принадлежит к недавней драке нападающего с канадским форвардом Андреем Свечниковым (ХК "Каролина"). В драке Овечкин точными ударами нокаутировал соперника.

Тарасенко повторил достижение Гретцки и принес победу «Сент-Луису»

Тарасенко в матче сделал две результатиыне передачи и реализовал буллит. Первой звездой матча признан его партнер по звену Джейден Шварц, забросивший в матче три шайбы, третьей звездой матча назван вратарь "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон, отразивший все 21 бросок по своим воротам.

Тарасенко признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Тарасенко стал второй звездой дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Россиянин помог «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:0, отметившись заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Первой звездой стал партнёр россиянина по команде Джейден Шварц, оформивший хет-трик.

Кубок Гагарина прибудет в Новосибирск

Кубок Гагарина достался нынче московским армейцам. В финальной серии команда Игоря Никитина всухую победила омский "Авангард" (4:0). Константин Окулов сыграл заметную роль в завоевании трофея.

Игрок «Сент-Луиса» Тарасенко повторил достижение Гретцки в НХЛ

«Сент-Луис» на выезде уверенно обыграл «Сан-Хосе» в пятом матче финала плей-офф НХЛ в Западной конференции. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу «Сент-Луиса». Три очка в активе форварда Владимира Тарасенко, который реализовал буллит и сделал две голевые передачи.

Сборная России вышла на финишную прямую отборочного этапа ЧМ по хоккею

Прибалтийская команда, в которой видели одного из участников плей-офф, из четырех своих матчей выиграла только два, причем у аутсайдеров, и на россиян латыши выходили с тройным настроем. Боб Хартли, который в 2001 году выигрывал Кубок Стэнли с «Колорадо», сборную Латвии тренирует третий год.

Тарасенко признан второй звездой дня НХЛ

Отмечается, что первой звездой дня стал одноклубник Тарасенко Джейден Шварц, который оформил хет-трик, а третьей звездой стал вратарь «Сент-Луиса» Джордан Биннингтон, который отразил 21 бросок и оформил свой первый шатаут в плей-офф.

Тренер Швейцарии после матча на ЧМ-2019 сравнил Россию с грозой

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею – 2019 Сборная России продолжила путь на чемпионате мира очередной победой, обыграв сборную Швейцарии со счётом 3:0. После матча в стане соперника говорили о слабом начале с их стороны, а также отметили, что у России самая мастеровитая команда на турнире.

Максим Сушинский рассказал, когда «Авангард» вернется домой

Президент ХК «Авангард» Максим Сушинский проанализировал итоги минувшего сезона и рассказал о перспективах на следующий. Прежде всего он отметил в интервью порталу «Спорт день за днем», что остался очень доволен работой канадца Боба Хартли.

Максим Сушинский ответил на вопрос о возвращении «Авангарда» в Омск

Президент омского хоккейного клуба Максим Сушинский в интервью порталу «Спорт день за днем» рассказал, почему в «Авангард» позвали иностранного тренера, в какой конференции будут дальше играть омичи и когда появятся новости о возвращении команды в Омск.

«Торонто» во втором овертайме обыграл «Милуоки»

«Торонто Рэпторз» выиграл третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) у «Милуоки Бакс» со счетом 118:112. Исход поединка, который проходил на площадке канадской команды, решился лишь во втором овертайме.

С кем Россия сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной России после 6 матчей на чемпионате мира в Словакии лидируют в группе B, набрав 18 очков. В последнем туре группового этапа команде Ильи Воробьева предстоит сыграть со сборной Швеции, этот матч состоится 21 мая. На данный момент турнирное положение в группе B выглядит так: 1.

Российские хоккеисты уверенно победили вице-чемпионов мира

Российские хоккеисты уверенно победили вице-чемпионов мира В воскресенье в Братиславе сборная России обыграла Швейцарию со счетом 3:0 на групповом этапе чемпионата мира по хоккею, одержав тем самым шестую победу подряд.

«Сент-Луис» обыграл «Сан-Хосе» и повел в серии

"Сент-Луис Блюз" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в пятом матче финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась с разгромным счетом 5:0 в пользу "Сент-Луиса".

Новости России
Москва

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря