FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

21.04.2019

Никита Седов пропустит остаток ЧМ из-за перелома руки

Защитник юниорской сборной России по хоккею Никита Седов пропустил матч проходящего в Швеции чемпионата мира для игроков до 18 лет с командой США из-за перелома руки, турнир для игрока закончен, сообщил главный тренер российской сборной Владимир Филатов.

Владислав Гавриков прибыл в «Коламбус» и может сыграть в плей-офф НХЛ

Защитник Владислав Гавриков, которого СКА отпустил в НХЛ, уладил вопросы с визой и прибыл в расположение «Коламбуса». Ранее он подписал двухлетний контракт новичка с зарплатой $ 925 тыс. в год. В команде он будет выступать под 44-м номером.

Позолотили клюшки

Впервые в истории Кубок Гагарина выиграл победитель регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты ЦСКА провели сезон очень уверенно и в финальной серии не оставили омскому "Авангарду" ни единого шанса на успех, выиграв подряд четыре матча.

В Шереметьеве потеряли багаж детских хоккейных команд

На ленте выдачи багажа своих вещей не дождались игроки из российских команд, а также латышского, словацкого и китайского клубов. В результате хоккеисты улетели в Сочи без своих чемоданов. Глава пресс-службы аэропорта Шереметьево Роман Генис проинформировал, что багаж нашли и отправили другим рейсом.

Афиногенов не намерен завершать карьеру

Хоккеист московского "Динамо" Максим Афиногенов заявил, что не намерен заканчивать карьеру после серьезной травмы, полученной в сезоне-2018/19. "Динамо" в сезоне-2018/19 дошло до второго раунда плей-офф КХЛ, где со счетом 1-4 уступило московскому ЦСКА.

В «Шереметьево» потеряли вещи детских хоккейных команд

Участники международного детского хоккейного турнира прилетели в аэропорт "Шереметьево" в Москве и не смогли получить свой багаж. Отмечается, что дети летели на турнир в Сочи с пересадкой в Москве, однако в столице им пришлось задержаться. Багаж со всей необходимой экипировкой пропал.

Свечников надеется сыграть в шестом матче серии с «Вашингтоном»

Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников надеется принять участие в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Вашингтона". Свечников получил травму в третьей встречи серии в драке с форвардом "Кэпиталз" Александром Овечкиным и пропустил четвертую и пятую игры.

Бузова поблагодарила «Авангард» за красивую игру в сезоне

Российская певица Ольга Бузова поблагодарила омский "Авангард" за красивую игру на протяжении сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает "Советский спорт". В сезоне Бузова старалась регулярно посещать матчи команды, которая сейчас базируется в Балашихе.

КХЛ оштрафовала нападающего ЦСКА Антона Слепышева

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ наказал форварда московского ЦСКА Антона Слепышева денежным штрафом за то, что он ударил ногой соперника в четвертом матче финала Кубка Гагарина с омским "Авангардом", сообщается на официальном сайте лиги.

Наставник «Авангарда» оценил вклад Бузовой в успехи команды

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли оценил влияние российской певицы Ольги Бузовой на успехи команды, передает Sport24. Бузова по ходу текущего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) регулярно бывала на матчах "Авангарда".

Илья Воробьев не определился с составом сборной на ЧМ

Илья Воробьев отметил, что тренерскому штабу предстоит большая работа: нужно проанализировать составы и игру сборной во всех прошедших матчах. На чемпионате мира российские хоккеисты сыграют в группе с командами Швеции, Чехии, Норвегии, Швейцарии, Латвии, Австрии и Италии.

Дерозан был удален с площадки за то, что швырнул мячом в судью

Спортсмен швырнул мячом в судью. Это произошло после того, как рефери зафиксировал фол в нападении со стороны Дерозана, когда тот врезался в атакующего защитника соперника Гэри Харриса во время прохода. Дерозан в этом матче набрал 19 очков, совершил пять подборов и отдал пять передач за 34 минуты.

Хартли сравнил Сорокина с молодым Набоковым

Голкипер московского ЦСКА Илья Сорокин своей игрой напомнил Евгения Набокова времен выступления за клуб НХЛ "Сан-Хосе", заявил главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли. "Авангард" уступил ЦСКА со счетом 0-4 в финальной серии плей-офф КХЛ. Сорокин был признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ.

Хартли: только время покажет, готов ли Михеев к игре в НХЛ

Только время покажет, готов ли форвард "Авангарда" Илья Михеев к игре в НХЛ, заявил главный тренер омского клуба Боб Хартли. "Авангард" уступил московскому ЦСКА со счетом 0-4 в финальной серии плей-офф КХЛ. Контракт Михеева истекает 30 апреля, форвард может уехать в НХЛ.

КХЛ оштрафовала Антона Слепышева за удар ногой Алексея Емелина

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев досрочно завершил четвёртый матч серии финала Кубка Гагарина с «Авангардом» (3:2 ОТ, 4-0). Форвард «армейцев» получил дисциплинарный штраф до конца игры за удар ногой защитника «ястребов» Алексея Емелина в концовке первого периода.

Овечкин обогнал Кейна, Реника и Пронгера по очкам за карьеру в НХЛ

Россиянин набрал 124-е очко за карьеру в плей-офф и вышел на 52-е место в истории, обогнав нападающего «Чикаго Блэкхокс» Патрика Кейна (123), а также завершивших карьеру форвардов Джереми Реника, Брайана Беллоуза (оба - по 122) из защитника Криса Пронгера (121).

Александр Радулов признан первой звездой матча с «Нэшвиллом»

Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» в пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги проиграли «Даллас Старз» - 3:5. «Старз» повели в серии 3-2. Первой звездой матча признан российский форвард Александр Радулов.

Начался пятый матч между «Вашингтоном» и «Каролиной»

В Вашингтоне стартовал хоккейный матч между «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролиной Харрикейнз». Команды встречаются в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент счёт в серии равный — 2:2. «Вашингтону» удалось выиграть два первых матча, которые команда провела на домашнем льду.

Дубль Радулова принес «Далласу» победу над «Нэшвиллом»

"Даллас Старз" одержал победу над "Нэшвилл Предаторз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нэшвилле, завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

Дубль Радулова помог «Далласу» выйти вперед в серии против «Нэшвилла»

«Даллас» обыграл в гостевом матче первого раунда плей-офф НХЛ «Нэшвилл». Встреча завершилась со счетом 5:3. Нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился дублем: россиянин забросил 3-ю и 4-ю шайбы в текущем плей-офф с разницев в 7 минут.

Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»