Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

20.04.2019

Нэшвилл — Даллас 2:4 (3-й период)

В пятом матче серии первого раунда плей-офф «Нэшвилл Предаторз» принимает «Даллас Старз». Во втором периоде команда из штата Техас ведёт со счётом 3:2. Третью шайбу гостей на седьмой минуте второго периода забросил российский нападающий Александр Радулов, ассистентом выступил Джейми Бенн.

Андрей Василевский номинирован на «Везину Трофи»

Национальная хоккейная лига представила имена финалистов в борьбе за «Везину Трофи» — трофей, вручаемый вратарю, сыгравшему в регулярном чемпионате не менее 25 матчей и продемонстрировавшему лучшую игру среди конкурентов, сообщает пресс-служба НХЛ.

Александру Мальцеву – 70: легенда мирового хоккея отмечает юбилей

Легендой №10 для советского хоккея по логике должен был стать кто угодно, но только не он. Талант и невероятное упорство сделали Мальцева одним из величайших хоккеистов в истории. В родном для него «Динамо» поняли это с первого дня.

НХЛ. Самсонов вновь вызван в «Вашингтон» из фарм-клуба

«Вашингтон» вызвал вратаря Илью Самсонова из фарм-клуба. 22-летний хоккеист станет третьим голкипером команды в плей-офф НХЛ после Брэйдена Холтби и Феникса Копли. Самсонова, напомним, 11 апреля уже приглашали в основную команду.

Легендарный хоккеист Александр Мальцев отмечает 70-летие

Легендарному хоккеисту Александру Мальцеву исполняется 70 лет. Двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира и рекордсмен по количеству матчей и шайб за сборную СССР, он всю свою карьеру оставался верен московскому "Динамо".

Назаров: «На ЧМ-2019 у России соберётся команда-мечта»

Тренер Андрей Назаров поделился ожиданиями от чемпионата мира, который в мае пройдёт в Словакии. Малкин готов сыграть за сборную России на чемпионате мира Назаров заявил, что в Словакии у россиян будет команда мечты. Из НХЛ приедут Малкин, Кучеров, Василевский это отличное усиление.

Тренера Панарина и Бобровского беспокоит пауза перед следующим раундом

Наставник клуба НХЛ «Коламбуса» Джон Торторелла обеспокоен длительном перерывом перед вторым раундом розыгрыша Кубка Стэнли. Команда Панарина и Бобровского освободилась в первом раунде максимально быстро, переиграв «Тампу» в четырех встречах.

«Торонто» победил «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Бостон" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 2:1. Победную шайбу забросил финский нападающий Каспери Капанен. Защитник "Торонто" Никита Зайцев отыграл 23 минуты. "Мэйпл Ливз" вышли вперед в серии - 3:2. Следующий матч состоится на площадке "Торонто" 21 апреля.

«Торонто» в гостях победил «Бостон», счет в серии — 3-2

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.

«Торонто» победил «Орландо» и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Орландо" в третьем матче первого раунда плей-офф НБА - 98:93. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Рэпторз" Паскаль Сиакам, который набрал 30 очков и сделал 11 подборов. "Торонто" вышел вперед в серии - 2-1.

Крылов: «Авангард» поддержит стремление Михеева поехать в НХЛ

"Авангард" поддержит одного из лучших бомбардиров команды Илью Михеева, если он захочет отправиться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Об этом журналистам рассказал председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов. Ранее сообщалось об интересе клубов НХЛ к Михееву.

Третьяк: благодарим Медведева за программу строительства катков

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев является настоящим любителем спорта, и поблагодарил председателя правительства за программу строительства стадионов.

ЦСКА разгромил «Авангард» в финальной серии

ЦСКА разгромил «Авангард» в финальной серии Главная команда советская хоккея ЦСКА одержала первую большую победу в хоккее российском. В финальной серии Кубка Гагарина она разгромила «Авангард», выиграв четыре матча подряд. Четвертый был самым драматичным.

Главный детский хоккейный турнир Европы стартует в Сочи

С 22 по 26 апреля в Сочи пройдет XIII "Кубок Газпром нефти" – крупнейший в мире некоммерческий турнир для хоккеистов не старше 11 лет Игры в Сочи После окончания противостояния ЦСКА и "Авангарда" в финале Кубка Гагарина паузу в хоккейном сезоне до старта чемпионата мира поклонники этого вида спорта смогут заполнить не менее изысканным зрелищем.