Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

14.04.2019

Никита Гусев подписал контракт с клубом НХЛ «Вегас»

Ранее ТАСС сообщил, что Гусев и защитник Владислав Гавриков приняли квалификационные предложения от СКА, а клуб разрешил им расторгнуть контракты до 30 апреля, оставив у себя права на игроков в КХЛ. Гавриков продолжит карьеру в клубе НХЛ "Коламбус".

НХЛ. «Вашингтон» отправил Самсонова в АХЛ

«Вашингтон» отправил вратаря Илью Самсонова в фарм-клуб. Кроме этого, столичный клуб вызвал из АХЛ Витека Ванечека, который станет третьим голкипером команды в плей-офф НХЛ после Брэйдена Холтби и Феникса Копли.

«Вашингтон» перевел Самсонова обратно в АХЛ

"Вашингтон" отправил вратаря Илью Самсонова обратно в фарм-клуб, сообщает пресс-служба клуба. Вместо россиянина на плей-офф вызван из АХЛ Витек Ванечек, он будет третьим вратарем "Кэпиталз" в Кубке Стэнли.

Форварду «Торонто» Кадри грозит длительная дисквалификация

Форвард "Торонто" Назем Кадри был удален до конца второго матча против "Бостона" в первом раунде плей-офф НХЛ (1:4). Кадри за шесть минут до конца третьего периода ударил клюшкой форварда "Брюинз" Джейка Дебраска и был удален до конца игры.

Две передачи Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Каролину»

Команды ждал овертайм, где победу праздновали хоккеисты «Вашингтона». Стоит отметить, что в составе «Вашингтона» по две результативные передачи на свой счёт записали Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

«Вашингтон» победил «Каролину», у Овечкина и Кузнецова 4 передачи

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В овертайме результативной передачей отметился Евгений Кузнецов — победную шайбу «Вашингтон» забросил на первой минуте первого овертайма. Счет в серии между «Вашингтоном» и «Каролиной» — 2:0 в пользу команды из столицы США.

Браташ назвал хоккеистов олимпийцев достойными основной команды

Наставник олимпийской сборной России по хоккею Олег Браташ прокомментировал результаты выступлений команды в рамках Еврочелленджа, передает ТАСС. Он отметил, что окончательное решение по тому, кто поедет на сборы России перед стартом чемпионата мира, будет зависеть от тренерского штаба.

Никита Кучеров дисквалифицирован на один матч, который станет ключевым

Как лучший бомбардир превратился в хулигана. Случилось то, что предполагали многие: нападающий номинального фаворита плей-офф, лучший бомбардир регулярного чемпионата Никита Кучеров дисквалифицирован на один матч.

Игрок «Тампы» прокомментировал дисквалификацию Кучерова

Лучший бомбардир регулярного чемпионата не примет участия в третьей игре серии первого раунда Кубка Стэнли против "Коламбуса" за толчок на борт защитника Маркуса Нутиваары во втором матче серии. Во время стычки соперник Кучерова уже стоял на льду на коленях.

Два ассиста Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Каролину»

"Вашингтон" провел второй матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Каролиной", сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась победой хозяев со счетом 4:3 ОТ.