Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Леший как архетип страха не вернуться домой

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2019

«Коламбус» официально объявил о переходе Гаврикова

"Коламбус Блю Джекетс" официально объявил о переходе российского защитника Владислава Гаврикова, сообщает "Советский спорт". О переходе хоккеиста также сообщил агент игрока Дэн Мильштейн. Контракт рассчитан на два года.

Женская сборная Канады не вышла в финал ЧМ

Сборная Канады по хоккею проиграла в полуфинале Чемпионата Мира-2019 и впервые в истории не попала в финал. В 1/2 финала женская сборная Канады уступила Финляндии (2:4). За всю историю проведения турниров женская сборная Канада была бессменным участником финалов ЧМ.

Департамент судейства КХЛ объяснил незасчитанный гол «Авангарда»

Департамент судейства КХЛ дал разъяснение по незасчитанному голу омского "Авангарда" в первом матче финала плей-офф с московским ЦСКА. Во втором периоде субботнего матча "Авангард" при счете 2:0 в пользу ЦСКА забросил шайбу, которая была отменена арбитрами после видеопросмотра.

Кучеров пропустит третий матч против «Коламбуса» из-за удаления

Во второй игре серии (1:5) лучший бомбардир регулярного чемпионата сперва ударил клюшкой, а затем толкнул на борт соперника Маркуса Нутиваару. Инцидент спровоцировал массовую драку, а Кучеров был удален до конца встречи. Сегодня Кучеров принял участие в телефонных слушаниях по своему делу.

Кубок Гагарина доставлен на «ЦСКА-Арену», где пройдет стартовый матч финала плей-офф КХЛ

Главный трофей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - Кубок Гагарина - доставлен на "ЦСКА-Арену", где в субботу пройдет стартовый матч финала плей-офф между московским ЦСКА и омским "Авангардом". Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Лучший бомбардир «Авангарда» Бек сыграет в первом матче финала КХЛ

Лучший бомбардир "Авангарда" в плей-офф КХЛ Тэйлор Бек вошел в состав омичей на первый матч серии финала Кубка Гагарина против ЦСКА. "Авангард" в субботу в Москве проведет первый матч серии до четырех побед против ЦСКА.

ЦСКА — Авангард 3:1 (2-й перерыв)

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина столичный ЦСКА на домашнем льду в Москве сыграет с омским "Авангардом". Наставник армейцев Игорь Никитин поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

НХЛ завела дело против Никиты Кучерова за толчок соперника на борт

НХЛ завела дело против нападающего «Тампы-Бэй» Никиты Кучерова за толчок соперника на борт защитника «Коламбуса» Маркуса Нутиваары во втором матче стартового раунда Кубка Стэнли. Слушания назначены на воскресенье, 14 апреля.

СКА отпустил Гусева и Гаврикова в НХЛ

«С Гусевым и Гавриковым достигнута договорённость о том, что в случае вылета «Вегаса» и «Коламбуса» из плей-офф, они пополнят состав сборной России и примут участие в чемпионате мира, который стартует 10 мая», - рассказали в команде. Гусев стал игроком СКА в 2015 году.

«Сан-Хосе» уступил «Вегасу» во второй игре серии

«Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду потерпел поражение во второй игре серии плей-офф с «Вегас Голден Найтс» - 3:5 (счет в серии 1-1). Уже к седьмой минуте встречи гости вели в три шайбы. Отличились Коди Икин, Колин Миллер и Макс Пасиоретти.

Кучерову предстоит слушание по инциденту с толчком игрока на борт

Форвард "Тампы-Бэй" Никита Кучеров может быть дисквалифицирован за толчок на борт стоящего на коленях защитника "Коламбуса" Маркуса Нутиваары, сообщает "Советский спорт". Департамент безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) пригласил нападающего на слушание, которое пройдет 14 апреля.

«Сан-Хосе» в матче с «Вегасом» отыгрался с 0:3 за 129 секунд

«Сан-Хосе Шаркс» на своем льду принимает «Вегас Голден Найтс» во втором матче серии первого раунда плей-офф. «Шаркс» уступали 0:3, но смогли отыграться. По шайбе забросили Логан Кутюр, Эрик Карлссон и Джо Торнтон.

«Айлендерс» обыграли «Питтсбург», одержав вторую победу в серии

«Айлендерс» на своем льду принимали «Питтсбург» во втором матче серии Кубка Стэнли. Хозяева победили во встрече со счетом 3:1. В составе «пингвинов» Евгений Малкин записал на свое имя результативную передачу.

Жены игроков «Вашингтона» снялись в фотсессии в поддержку супругов

Жены хоккеистов "Вашингтона" решили необычно поддержать мужей, которые пробились в плей-офф Кубка Стэнли, сообщает "Советский спорт". Девушки организовали фотосессию. Видеозапись с мероприятия в инстаграме опубликовала супруга капитана команды Александра Овечкина Анастасия.

СКА отправил Гусева в «Вегас», Гаврикова – в «Коламбус»

Хоккейный клуб СКА объявил о том, что нападающий клуба Никита Гусев станет игроком "Вегас Голден Найтс". Кроме того, питерские армейцы отправили за океан и защитника Владислава Гаврикова, который присоединится к "Коламбус Блю Джекетс".

Гусев перешел из СКА в «Вегас Голден Найтс»

Олимпийский чемпион в составе сборной России Никита Гусев перешел из СКА в клуб НХЛ "Вегас", сообщается на официальном сайте петербургской команды. Отмечается, что права на игрока в КХЛ будут закреплены за петербургским клубом.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай