Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

03.04.2019

СКА одержал вторую в серии победу над ЦСКА

Армейцы с Невы сравняли счёт в долгоиграющем состязании с принципиальным соперником. В среду, 3 апреля, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл дома столичный ЦСКА в четвёртом по счёту матче полуфинала Кубка Гагарина.

СКА сравнивает счёт в серии с ЦСКА

После двух поражений в Москве СКА приблизился к провалу, однако дальше шли две игры в Петербурге. В первой переиграть московских армейцев удалось лишь в овертайме, но было сложно угадать, чем закончится вторая. Счёт в матче открыл на 14-й минуте игрок ЦСКА Михаил Науменков.

СКА сравнял счет в матче с ЦСКА

СКА сумел сравнять счет по ходу второго периода четвертого матча полуфинала плей-офф КХЛ против СКА. После второго игрового отрезка счет равный – 1:1. Единственную шайбу в первом периоде забросил Михаил Науменков на 14-й минуте матча.

СКА — ЦСКА 2:1 (3-й период)

Арбитры отменили гол ЦСКА в ворота СКА (1:0, перерыв) в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ.

ЦСКА обыгрывает СКА после первого периода

ЦСКА ведет со счетом 1:0 после первого периода четвертого матча полуфинала плей-офф КХЛ против СКА. Единственную шайбу в первом периоде забросил Михаил Науменков на 14-й минуте матча.

Малкин вернулся к тренировкам в общую группу «Питтсбурга»

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин в среду участвует в тренировке в общей группе, сообщается в микроблоге клуба НХЛ в Twitter. Малкин последний раз выходил на лед в середине марта. Последние матчи "Питтсбурга" 32-летний россиянин пропустил из-за травмы верхней части тела.

Шибанова об ожиданиях от ЧМ: хотим занять максимально высокое место

Хоккеистка Анна Шибанова заявила РИА Новости, что сборная России нацелена на максимально высокое место на предстоящем чемпионате мира. Чемпионат мира среди женщин пройдет с 4 по 14 апреля в финском городе Эспоо.

СКА — ЦСКА 1:1 (2-й период)

СКА и ЦСКА объявили составы на четвертый матч финальной серии Западной конференции КХЛ.

СКА — ЦСКА 0:1 (1-й перерыв)

Пирогова: все ждут от сборной России бронзы ЧМ, но мы едем за золотом

Хоккеистка сборной России Нина Пирогова заявила, что, несмотря на то, что люди ожидают от команды на чемпионате мира бронзовой медали, россиянки будут биться за победу на турнире. Чемпионат мира по хоккею среди женских команд пройдет с 4 по 14 апреля финском Эспоо.

Стала известна причина замены Бобровского в матче с «Бостоном»

Вратарь "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский покинул лед в матче с "Бостон Брюинз", сообщает "Советский спорт". Российский спортсмен был заменен на 36-й минуте встречи после четырех пропущенных шайб.

Бобровский пропустил курьёзные голы, «Коламбус» проиграл «Бостону»

Бобровского оставили на растерзание Уже на второй минуте Бобровский пропустил непонятный гол. Джейк Дебраск подставил клюшку под передачу, шайба взмыла чуть ли не под потолок и опустилась сначала на ворота, а затем издевательски скакнула внутрь.

«СКА-Нева» уступила «Сарыарке» в третьем матче серии

Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу «Сарыарки». Четвертый матч противостояния пройдет в Караганде сегодня. Напомним, что первая команда СКА очередную игру финала Западной конференции КХЛ против ЦСКА также проведет сегодня.

Дубль Пирсона принес «Ванкуверу» победу над «Сан-Хосе» в матче НХЛ

"Ванкувер Кэнакс" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

СКА примет ЦСКА в четвёртом матче серии

В Санкт-Петербурге состоится хоккейный матч между СКА и московским ЦСКА. Игра будет проходить в рамках финала Западной конференции в Кубке Гагарина. Данная встреча будет четвёртой в серии: на данный момент московские армейцы ведут со счётом 2-1.

«Колорадо» разгромил «Эдмонтон» благодаря передаче Задорова

Примечательно, что по ходу первого периода "Эдмонтон" вел со счетом 2:0, но потом пропустил шесть шайб. Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил 27 бросков по своим воротам из 29. Защитник Никита Задоров отметился голевой передачей.

Восток интереснее Запада в разы. Как проходят финалы конференций КХЛ

На Западе ЦСКА и СКА показывают предсказуемый хоккей, который в их исполнении за прошедшие сезонов пять доводилось видеть далеко не раз. А вот на Востоке "Авангард" и "Салават Юлаев" устроили настоящую серию-боевик, в которой есть место и разгромным счетам, и спорным голам в овертайме.

«Тампа» проиграла «Монреалю», Кучеров не набрал очков

"Монреаль" на своем льду обыграл "Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). "Канадиенс" одержал вторую победу кряду. Российский нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров результативными действиями не отметился.

«Коламбус» Панарина и Бобровского проиграл «Бостону» на своем льду

Регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги вышел на финишную прямую. Командам осталось сыграть по 2-3 матча. Очередной игровой день стартовал в Коламбусе, где местные "Блю Джакетс" принимали "Бостон Брюинз".

Таварес сократил отставание от Овечкина в гонке снайперов до 4 шайб

Канадский форвард вышел на второе место в снайперской гонке, сравнявшись с нападающим «Эдмонтон Ойлерз» Леоном Драйзайтлем. От лидера, капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, эта пара отстает на 4 шайбы. Матч против «Каролины» стал для Тавареса 80-м в нынешнем сезоне.