Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

«Вашингтон» потерял защитника Кемпни до конца сезона

Защитник действующего обладателя Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» Михал Кемпни выбыл до конца сезона-2018/19, сообщает Washington Post. Чех перенес операцию после разрыва подколенного сухожилия. От четырех до шести месяцев — таково время восстановления.

Николай Цулыгин: «Здорово начали и в первом периоде сделали результат»

Главный тренер "Салавата" Николай Цулыгин поделился мнением о третьем матче финальной серии Восточной конференции КХЛ с "Авангардом" (5:1). - Действительно здорово начали сегодня, и в первом периоде сделали результат забросили три шайбы, - отметил Цулыгин.

В третьем матче серии «Авангард» уступил «Салавату»

За две минуты до финальной сирены Хартли по обыкновению снял вратаря, Майоров забил в пустые ворота, Налимов вернулся на свое место и неожиданно пропустил – окончательный счет третьего матча серии установил Хохряков. 5:1, и уфимцы сократили отставание в серии до минимума.

«Салават Юлаев» обыграл «Авангард» и сократил счет в финале «Востока»

"Салават Юлаев" победил "Авангард" в третьем матче финальной серии Восточной конференции КХЛ (5:1). В составе уфимцев заброшенными шайбами отметились Артем Сергеев, Йоонас Кемппайнен, Теему Хартикайнен, Максим Майоров и Петр Хохряков, у команды из Омска отличился Денис Зернов.

Женская сборная России уступила Чехии в товарищеском матче

В товарищеском матче женская сборная России по хоккею проиграла команде Чехии (2:3). Матч состоялся в Эспоо (Финляндия). В составе российской команды шайбы забрасывали Елена Дергачева и Лиана Ганеева. Сборная России готовится к чемпионату мира, который пройдет в этом же городе с 4 по 14 апреля.

Корреспондентка из Уфы снялась топлес ради «Салавата Юлаева»

Корресподентка уфимского телеканала БСТ Ульяна Тригубчак выполнила свое обещание. Одна из самых известных девушек на ТВ ранее сказала, что готова сняться топлес, если Салават Блаев выйдет в финал конференции.

«Барыс» уменьшит площадку в следующем сезоне КХЛ

Президент казахстанского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" Борис Иванищев рассказал, что размеры площадки домашней арены команды будут уменьшены со следующего сезона. Слова Иванищева приводит Vesti.kz.

КХЛ приняла решение по дисквалификации хоккеиста «Салавата Юлаева»

В самом начале третьего периода нападающий уфимского клуба Теему Хартикайнен силовым приемом остановил Алексей Емелина. Хоккеист «Авангарда» после этого покинул лед и длительное время приходил в себя. Омский клуб после игры обратился в КХЛ с просьбой дать оценку эпизоду.

Хартикайнен не будет дисквалифицирован за эпизод с Емелиным

Во время второго матча серии плей-офф финала Восточной конференции Хартикайнен довольно жёстко встретил Емелина в зоне уфимцев. «Ястребы» отправили в КХЛ видеозапись момента с просьбой оценить действия игрока. В итоге было решено, что уфимский хоккеист не будет наказ дисквалификацией.

СКА сохраняет шансы на Кубок Гагарина

СКА сохраняет шансы на Кубок Гагарина перед последним матчем между столичными и петербуржскими армейцами. Все понимали, что если ЦСКА одержит очередную победу, то шансы СКА на Кубок Гагарина станут совсем призрачными.

«Матч ТВ» открывает «Неизведанную хоккейную Россию». Ведущие - Стас Ярушин и Мария Басс

Лицами программы «Неизведанная хоккейная Россия» стали корреспондент и ведущая «Матч ТВ» Мария Басс вместе с актером, юмористом и ведущим Станиславом Ярушиным. Мария хорошо известна по различным тематическим программам, посвященным хоккею.

Пашков: «ЦСКА провел третий матч серии против СКА не в полную силу»

Советский хоккеист, олимпийский чемпион Александр Пашков поделился впечатлениями от победы петербургского СКА над московским ЦСКА (2:1) в третьем матче финала Западной конференции плей-офф КХЛ. Счет в серии — 2:1 в пользу московской команды.

Леонид Вайсфельд: «Не думаю, что игроки „Салавата“ собрались в отпуск»

В первых двух сериях «Салават» играл очень терпеливо, но терпеливо играть тяжело, особенно творческим игрокам, таким как Линус Умарк. Из тех удалений, которые были в первом матче, оправданное только одно – Григория Панина.

«Торонто» встретится с «Бостоном» в первом раунде Кубка Стэнли

Соперником "Кленовых листьев" по первому раунду станет "Бостон", поскольку команды гарантированно займут второе и третье места в Атлантическом дивизионе. Отметим, что "Бостон" и "Торонто" встречались в первом раунде Кубка Стэнли прошлого сезона. "Медведи" одержали победу в семи играх – 4-3.

Никита Кучеров первым за 13 лет набрал 125 очков за сезон

Что же касается российского рекорда по очкам за сезон, который принадлежит Александру Могильному, то для его повторения Никите осталось набрать 2 очка за три матча. «Тампа», одержав победу, добралась до отметки в 60 выигрышей за сезон.

Салават Юлаев — Авангард 3:1 (2-й период)

У «Авангарда» под вопросом участие нападающих Дениса Зернова и Ильи Михеева, которые получили повреждения в серии с «Барысом». Третья игра серии состоится во вторник, 2-го апреля. Начало матча в 19:00 по уфимскому времени.

Салават Юлаев — Авангард 0:0 (1-й период)

Сегодня, 2 апреля, на льду спортивной арены в Уфе пройдет третий матч финала конференции Восток между омским «Авангардом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Сент-Луис» по буллитам победил «Колорадо», у Тарасенко шайба

«Сент-Луис Блюз» у себя дома обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу «блюзменов». В основное время в составе победителей отличились Джейден Шварц и Владимир Тарасенко.

«Вашингтон» Овечкина и Кузнецова уступил «Флориде» Дадонова

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между клубами "Флорида Пантерз" и "Вашингтон Кэпиталз" стал одновременно и очным состязанием российских легионеров этих команд. Евгений Кузнецов забил гола, Александр Овечкин и Евгений Дадонов отдали пасы, но выиграли "пантеры" – 5:3.

Детский хоккейный турнир «Кубок Добрый лед» стартует в Ленобласти

В Петербурге 2 апреля состоится телемост, посвященный старту IV межрегионального детского турнира по хоккею «Кубок Добрый лед – 2019» в Ленобласти. Телемост начнется в 10 часов 2 апреля в Доме правительства Ленинградской области на Суворовском проспекте.

«Локомотив-Кубань» в напряженной игре уступил «Химкам»

В Краснодаре завершился один из главных матчей месяца в Единой лиге ВТБ. «Локомотив-Кубань» принимал подмосковные «Химки». Эта встреча стала первой на домашней арене для нового наставника «железнодорожников» Боба Доневалда.

Воробьев: Дацюк сыграет, когда будет готов, его все ждут

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев заявил, что все в команде ждут возвращения в строй травмированного нападающего Павла Дацюка, но он появится только когда будет полностью готов. СКА обыграл ЦСКА в овертайме третьего матча финала Западной конференции КХЛ со счетом 2:1.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)