Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Тренер «Тампы-Бэй» подписал новый многолетний контракт с клубом

Наставник "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер заключил новый многолетний контракт с клубом, сообщает официальный сайт "молний". Срок действия нового соглашения пока не назван. Купер работает с "Тампа-Бэй" на протяжении шести лет.

Джон Купер подписал новый многолетний контракт с «Тампа-Бэй»

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер подписал новый многолетний контракт с командой, информирует официальный сайт «молний». Точный срок действия нового контракта пока неизвестен. Купер руководит «Тампа-Бэй» на протяжении шести лет, возглавив команду 25 марта 2013 года.

Кузнецов призвал Дона Черри «закрыть свой рот»

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов прокомментировал ситуацию со скандальными высказываниями известного эксперта Дона Черри в свой адрес. Черри оскорбил Кузнецова за то, что после забитых голов он имитирует взмах крыльев птицы.

«Йокерит» продлил контракт с Ниеми и подписал соглашение с Игнатьевым

"Йокерит" продлил контракт на один сезон с форвардом Микой Ниеми и заключил однолетнее соглашение с вратарем Вальттери Игнатьевым, сообщается на сайте финского клуба КХЛ. Ниеми, которому в марте исполнился 31 год, в сезоне-2018/19 набрал 14 очков (5 шайб + 9 передач) в 58 матчах КХЛ.

Франсис Паре попрощался с «Автомобилистом»

Нападающий "Автомобилиста" Франсис Паре попрощался с клубом в своем Инстаграме. 31-летний канадец в этом сезоне провел 58 матчей и набрал 35 (16+19) очков при показателе полезности "+12". В пяти встречах Кубка Гагарина он забросил одну шайбу.

Хоккеист «Автомобилиста» Голышев отказался от НХЛ ради семьи

Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев продолжит карьеру в Екатеринбурге. Игрок отказался от переезда за океан — в Национальную хоккейную лигу. Сейчас Голышев договаривается с «Автомобилистом» о новом контракте.

Пять причин, почему СКА пройдет ЦСКА в Кубке Гагарина

Наконец, армейцы Москвы убедительно победили на "Газпром-Арене", обыграв коллектив Воробьева в непривычных для обеих команд условиях. ЦСКА выиграл регулярный чемпионат, СКА — второй. Также нельзя не вспомнить общую победу ЦСКА в прошлом розыгрыше Кубка Гагарина со счетом 4-2.

Россия сыграет с Чехией в первый день МЧМ-2020

Сборная России сыграет с хозяевами соревнований, чехами в первом матче турнира – 26 декабря в 15.00 по местному времени (17.00 по московскому). В тот же день действующие чемпионы мира финны сыграют против шведов, а сборная Канады – против США. Второй матч Россия проведет против Канады.

Оформивший покер Таварес признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Джон Таварес признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом 26 марта сообщается на сайте лиги. Таварес забросил четыре шайбы и оформил покер в матче с «Флоридой Пантерз» (7:5).

«Трактор» продлил контракт с Артемом Пеньковским

Нападающий Артем Пеньковский подписал новый контракт с челябинским «Трактором». Соглашение между игроком и командой рассчитано на два года. О подписании договора сайту «Первый областной» рассказали в пресс-службе «черно-белых».

«Сан-Хосе» потерпел шестое поражение кряду, уступив «Детройту»

Шайбы хозяев забросили Эвандер Кейн и Томаш Гертл. Отметим, что это поражение стало для «Сан-Хосе» шестым подряд на турнире. «Шаркс» занимают вторую позицию в таблице Западной конференции, тогда как «Детройт» идет предпоследним (15-е место) на Востоке.

Встреча Овечкина и Трампа попала на видео

Кадры опубликовал телеканал NBC Sports в своем Twitter. В Белом доме прошла встреча хоккеистов клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», который в прошлом году выиграл Кубок Стэнли и президента США Дональда Трампа.

Таварес сократил отставание от Овечкина в снайперской гонке до 3 шайб

Встреча прошла в Торонто и завершилась со счетом 7:5 в пользу хозяев, а Таварес оформил покер. 28-летний канадец вышел на второе место в снайперской гонке текущего сезона с 45 голами. Таварес теперь отстает от лидера гонки, капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, всего на 3 шайбы.

31 сейв Георгиева не помог «Рейнджерс» обыграть «Питтсбург»

У «Рейнджерс» отличились Брендан Лемье и Винни Леттьери. Александр Георгиев отразил 31 бросок из 36. На счету Павла Бучневича результативная передача, 3 броска в створ, 3 силовых приёма и блок-шот за 18.21 на льду (2.48 – в большинстве).

«Вашингтон» и Овечкин встретились с Трампом

Хоккейная команда «Вашингтон Кэпиталс» посетила Белый дом США. Спортсменов принял президент Дональд Трамп. Он поздравил хоккеистов и похвалил их за то, что они «победители», передает Reuters.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана