ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2017

Сергей Калинин: «Непонятно, что происходит со СКА»

Нападающий СКА Сергей Калинин после победы над рижским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ попытался объяснить, почему встреча была такой тяжёлой, но сам же посмеялся над своим ответом.

Главный тренер «Торпедо» Скудра: мы не обращаем внимания на долги

Главный тренер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Петерис Скудра после победы над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что в команде не обращают внимания на долги по зарплате.

ХК «Торпедо» обменял в «Югру» нападающего Дениса Шуракова

Нижегородское "Торпедо" и "Югра" совершили обмен, в результате которого в ханты-мансийский хоккейный клуб в обмен на денежную компенсацию перешел нападающий Денис Шураков, сообщается на официальном сайте "Югры".

Вадим Шипачев решил порвать с «Вегасом»

Журналист Sportsnet Эрик Энгельс написал на своей странице в Twitter, что Шипачев "принял решение вернуться в Россию, а расторжение контракта будет оформлено после завершения процесса отстранения".

Амур — Ак Барс 2:1

31 октября казанский "Ак Барс" в Хабаровске проведет очередной матч чемпионата КХЛ. Начало матча с "Амуром" – 12:30 мск.

Амур — Ак Барс 0:1

Как сообщает пресс-служба хабаровского хоккейного клуба, игра между «Ак Барсом» и «Амуром» пройдет сегодня в «Платинум Арене» и начнется в 19:30.

Танец капитана «Амура» на льду в стиле Бузовой попал на видео

На официальной странице хабаровского хоккейного клуба "Амур" появилось видео, на кадрах которого запечатлен момент победного танца капитана команды Виталия Атюшова после шайбы, которую он отправил в ворота "Нефтехимика" в прошедшем матче.

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов