Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

30.10.2017

Кросби: «Питтсбург» пропускает кучу голов

В последнем матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" потерпел разгромное поражение от "Виннипег Джетс" со счетом 1:7. В первом периоде команда пропустила пять шайб.

Малкин забросил пятую шайбу в сезоне

Гол одного из лидеров "Питтсбурга" Евгения Малкина не спас команду от поражения в матче против "Виннипега", "Вашингтон" Александра Овечкина потерпел пятое поражение в семи матчах, а нападающий "Вегас Голден Найтс" Вадим Шипачев был дисквалифицирован за неявку игру.

ХК «Сибирь» обыграл «Северсталь» – 2:1

Новосибирская «Сибирь» обыграла череповецкую «Северсталь» на выезде со счетом 2:1. В составе команды голами отметились Левицкий и Бергстрем, обе шайбы были забиты в первом периоде.

ХК «Адмирал» всухую проиграл «Ак Барсу»

Приморский «Адмирал» всухую уступил «Ак Барсу» во Владивостоке – 0:2. В текущей домашней серии «сине-белые» не одержали ни одной победы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»