Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

19.10.2017

Семь игроков из КХЛ вошли в состав сборной США на Кубок Германии

Всего в состав американцев вошли 29 игроков, из которых семеро выступают за клубы КХЛ: это вратарь Райан Заполски, защитники Майк Ландин, Мэттью Гилрой (все – "Йокерит"), Джонатон Блум ("Адмирал"), форварды Брайан О'Нилл ("Йокерит"), Дэн Секстон ("Нефтехимик"), Райан Стоа ("Спартак").

Памятник Валерию Харламову установят на Аллее славы в «Лужниках»

Памятник прославленному советскому хоккеисту Валерию Харламову откроют 25 октября на Аллее славы спорткомплекса "Лужники"; монумент по проекту архитектора Сергея Шарова создал народный художник РФ, скульптор Александр Рукавишников.

Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили в 4-й раз подряд

Второй период был богат на заброшенные шайбы: на 22-й минуте отличился Илья Кондрашин из «Кристалла», через 4 минуты Игорь Кокунько увеличил преимущество до 3:0, а на 30-й минуте Артур Шетле из «Юниор-Спутника» сумел отыграть один гол.

Овечкин выбил дверь в академии ФБР

Овечкин должен был выбить дверь в академии тараном, однако с этим инструментом у российского форварда возникли проблемы — он не смог сломать дверь с первой попытки.

Нападающий «Трактора» Шаров дисквалифицирован на один матч

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего «Трактора» Александра Шарова наказание по Правилу 520 б (Толчок на борт), а также согласно п. 1.12. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

«Ермак» обыграл дома «Куньлунь Ред Стар» в овертайме – 4:3

Ангарский «Ермак» обыграл в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги клуб «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян» в овертайме со счётом – 4:3, сообщил 19 октября корр. ИА «БайкалПост», присутствующий на матче.

ХК «Рязань» возглавил новый тренер

Новым тренером ХК «Рязань» стал известный специалист, заслуженный тренер РФ Мисхат Кашафутдинович Фахрутдинов, сообщает портал рязанской хоккейной команды.

Овечкин выломал дверь на тренировках в ФБР

Шведы Андре Бураковски и Никлас Бэкстрем взяли уроки рукопашного боя, а россиянин Александр Овечкин выломал дверь – спортсмен нанес несколько ударов специальным устройством-тараном.

Гол и передача Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Чикаго» в НХЛ

"Сент-Луис" со счетом 5:2 победил "Чикаго" в домашнем поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Владимир Тарасенко забросил победную шайбу, отметился результативной передачей и был признан третьей звездой встречи.