Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

18.10.2017

Фредерик Стиллман: «„Адмирал“ до последнего пытался сделать счет равным в матче против „Барыса“, но не хватило»

Тем не менее, команда показала хороший характер в третьей двадцатиминутке, свела отставание в счете к минимуму, до последнего пыталась сделать счет равным, но немного не хватило.

Дубль Доуса помог «Барысу» обыграть «Адмирал»

У победителей встречи дубль оформил Найджел Доус и по разу отличились Максим Семенов и Талгат Жайлауов, а у гостей шайбы забросили Джеймс Райт, Джонатон Блум и Роберт Саболич.

Комаров выбыл из «Динамо» до начала ноября

Олег Ли: Отклонил предложение сборной Кореи сыграть на ОИ, потому что хочу выступать за Россию Комаров в этом сезоне за "Динамо" (Москва) провел 23 матча, в которых отметился 8-ю очками (6+2).

Хоккеисты НХЛ, которые могут забросить 60 шайб за сезон

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, поразивший ворота «Нью-Джерси Дэвилз» на 35-й минуте матча регулярного чемпионата, стал лишь вторым хоккеистом НХЛ за последние 30 лет, кому удалось отличиться в семи стартовых матчах сезона.

Форвард «Питтсбурга» Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин стал игроком дня в НХЛ, набрав в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" четыре очка и забросив победную шайбу в овертайме, Никита Кучеров забил уже в седльбмом подряд матче, однако его "Тампа" проиграла в гостя "Нью-Джерси Дэвилз" в серии буллитов.

Денис Кокарев помог «Салавату Юлаеву» снять столичное «проклятье»

Матч чемпионата КХЛ завершился победой гостей со счетом 3:2. Тверской нападающий «Салавата Юлаева» Денис Кокарев, который в составе динамовцев завоевал два Кубка Гагарина, провел на льду 11 минут 41 секунду и проявил себя очень активно.

СКА выиграл у «Нефтехимика» со счетом 5:2

Петербургский клуб выиграл у нижнекамского "Нефтехимика" со счетом 5:2 на домашнем льду в ходе регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).