Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Синоптики спрогнозировали до 23 градусов тепла в Москве 30 апреля

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2017

Знарок: о рекорде СКА по победам на старте сезона ничего не знаю

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (5:0), а также отметил, что не знает о том, что питерские «армейцы» повторили рекорд по количеству побед на старте сезона.

Минское «Динамо» отыгралось с 0:3 и вырвало победу у «Магнитки»

На 3-й минуте встречи Ян Коварж вывел уральцев вперёд, во второй трети матча Мэтт Эллисон и Ярослав Косов упрочили преимущество «Магнитки» — 3:0. В третьем периоде минчане не просто отыгрались, но и вышли вперёд — отличились Александр Китаров (дубль), Александр Павлович (дубль) и Евгений Лисовец.

Исключат ли из КХЛ рижское «Динамо»?

Если с "Салаватом Юлаевым" зажатость нижегородцев была понята, а Петерис Скудра подтвердил, что игроки следовали плану, и если бы не индивидуальные ошибки, то все закончилось хорошо, то в Сочи стали очевидны проблемы клуба.

ФХР поздравила Овечкина с 32-летием

Федерация хоккея России на своем официальном сайте поздравила нападающего национальной команды и "Вашингтона" Александра Овечкина с днем рождения.

Малкин заявил, что хочет видеть Зарипова в составе «Питтсбурга»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин заявил, что хотел бы видеть в составе команды своего соотечественника Даниса Зарипова, отстранённого от участия во всех турнирах под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF) на два года за нарушение антидопинговых правил.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone