Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Лавров в разговоре с Мухриддином назвал проверки иностранцев временными мерами

16.09.2017

«Нефтехимик» дома обыграл «Северсталь»

В очередном матче чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду победил череповецкую «Северсталь», проигрывая после первого периода 1:2, переломив ход игры во втором периоде и в течение 7 минут забросив три шайбы.

Хоккеисты МХЛ были уличены в допинге после приёма капель для носа

Управляющий директор Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) Алексей Морозов рассказал, что запрещённый препарат попал в организмы трёх игроков лиги, уличённых в употреблении допинга в прошлом сезоне, через капли для носа.

СКА обыграл «Металлург» со счетом 4:3

Встреча завершилась накануне вечером в Ледовом дворце со счетом 4:3. В составе петербургского клуба заброшенными шайбами отметились Сергей Мозякин (на 26-й и 45-й минутах), Никита Пивцакин (59) и Патрик Хернсли (62).