Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

01.09.2017

Футбольная команда вошла в состав красногорского клуба «Зоркий»

Состав подмосковного спортивного клуба «Зоркий» в Красногорске пополнился профессиональной футбольной командой, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Трактор» проиграл «Адмиралу» со счетом 2:3

Челябинский хоккейный клуб Трактор сыграл со счетом 2:3 с владивостокским Адмиралом в домашнем матче, прошедшем на арене Трактор 1 сентября. На седьмой минуте матча за опасную игру высоко поднятой клюшкой удаление заработал Юрий Петров, челябинцы остались в меньшинстве.

ХК «Автомобилист» начал первую домашнюю серию с проигрыша «Куньлуню»

В Екатеринбурге завершился матч Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и пекинской командой «Куньлунь Ред Стар». Победу одержали гости из Поднебесной. «Шофёры», хоть и включили с ходу пятую передачу, ничего, кроме скорости выжать не смогли.

«Адмирал» одержал первую победу в сезоне, в гостях одолев «Трактор»

«Адмирал» одержал первую победу в сезоне, в гостях победив «Трактор» со счётом 3:2. До этого команда Александра Андриевского проиграла четыре матча подряд. К середине матча «моряки» вели со счётом 2:0 после голов Виктора Александрова и Роберта Саболича, заброшенных в большинстве.

«Ак Барс» в Казани сыграет с ХК «Сочи»

Казанский «Ак Барс» на домашней «Татнефть Арене» в очередном матче Чемпионата КХЛ сыграет с ХК «Сочи». Матч пройдет 2 сентября в 17:00. Отметим, в новом сезоне «Сочи» в домашней серии проиграл «Куньлунь Ред Стар» но победил «Амур» и «Адмирал».

Путин в Ярославле посетил новое хоккейное училище

Президент РФ Владимир Путин в пятницу побывал в училище олимпийского резерва по хоккею в Ярославле. Как сообщает «РИА Новости», глава государства посетил тренировку детской команды ярославского «Локомотива» 2005 года рождения.

Игрока «Салавата Юлаева» Линуса Умарка заподозрили в русофобии

31 августа хоккейный клуб "Салават Юлаев" победил "Сочи" со счётом 11:3. После игры швед Линус Умарк заявил, что "Салават Юлаев" преобразился после того, как его возглавил финский специалист Эркка Вестерлунд.

Разгромив «Сочи», «Салават Юлаев» установил сразу несколько рекордов

Вчерашний матч «регулярки» КХЛ между уфимским «Салават Юлаев» и «Сочи» был богатым на рекорды. И если для южан они были со знаком «минус», то для хозяев льда это приятные достижения. Победа со счетом 11:3 стала самой крупной за историю башкирского клуба.

Уроки «Трактора». Школьники Челябинска бесплатно посетят хоккей

На матч с «Адмиралом» из Владивостока, который пройдет в пятницу, 1 сентября, для болельщиков будет подготовлена специальная школьная атмосфера. Поклонников хоккея просят прийти в соответствии с дресс-кодом «черный низ и белый верх», а также быть готовыми к сдаче нормативов по физической культуре.

Хоккеисты омского «Авангарда» вспомнили свои школьные годы

В небольшом тематическом интервью приняли участие два хоккеиста из омской команды «Авангард»: нападающий Кирилл Семенов и защитник Эрик Густафсон. У омича тяга к хоккею была еще в младших классах, в то время как его шведский коллега полностью посвятил себя хоккею только в 21 год.

ХК «Трактор» объявил о продлении контракта с защитником Ником Бэйленом

Хоккейный клуб "Трактор" продлил соглашение с защитником Ником Бэйленом, сообщается на официальном сайте челябинской команды. Новый контракт с 27-летним американским игроком, имеющим паспорт Белоруссии, рассчитан до конца сезона-2018/19.

Александр Логинов: «Эта победа не расслабит команду»

Защитник «Салавата Юлаева» Александр Логинов прокомментировал победу над «Сочи» (11:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ и рассказал о том, был ли у уфимцев жёсткий разговор в раздевалке после двух поражений подряд.

«Трактор» проведет матч против «Адмирала» в школьной стилистике

На матчи команды 1, 3 и 5 сентября школьники могут прийти бесплатно, при этом детей обязательно должен сопровождать взрослый член семьи. Школьные классы могут посетить матчи в сопровождении нескольких родителей.

«Ак Барс» празднует уже четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ

Казанцы пропустили уже на 1-й минуте встречи – Тимур Билялов не сумел противостоять броску Зернова. Но до перерыва Андрей Марков сравнял счет, забив первый гол за «Ак Барс» - 1:1. Во втором периоде после передач Глинкина казанцы забросили дважды – шайбы на счету Попова и Глухова.

Хоккейный «Спартак» победил в Риге

В Казани "Ак Барс" победил тольяттинскую "Ладу" 5:2. Уже на первой минуте в воротах хозяев побывала шайба, записанная на счет Дениса Зернова. Но через 5 минут опытнейший защитник Андрей Марков реализовал численное преимущество – 1:1.

ХК «Торпедо» выпустил промо-ролик к своему первому домашнему матчу

В субботу, 2 сентября, «Торпедо» впервые в сезоне выйдет на лёд родного КРК «Нагорный» и сразится с действующим обладателем Кубка Гагарина – СКА из Санкт-Петербурга. В канун матча нижегородская команда выпустила промо-ролик, приглашающий поклонников хоккея поддержать родную команду.

«Байкал-Энергия» выиграла все три товарищеских матча на сборе в Швеции

Ну а в первом товарищеском матче бело-синие разгромили шведский "Грипен" со счетом 11:2. Тогда четыре мяча забил Александр Егорычев, по два на чету Никита Иванов, Тимофей Безносов, Станислав Исмагилов, один раз отличился Евгений Иванушкин.

Козицын заявил о сносе телебашни

В Екатеринбурге прошла пресс-конференция, посвященная старту ХК «Автомобилист» в новом сезоне КХЛ. На вопросы журналистов ответили президент клуба Андрей Козицын, директор Максим Рябков и главный тренер команды Владимир Крикунов.

В День знаний омский «Авангард» проведет первый выездной матч

Первую выездную игру нового сезона «Авангард» проведет 1 сентября в Москве против ЦСКА. Как сообщает пресс-служба омского хоккейного клуба, всего команды сыграли в КХЛ 18 матчей. Омичи одержали победу 7 раз, а москвичи – 11.

«Салават Юлаев» разгромил ХК «Сочи» со счетом 11:3

В последний день лета «Салават Юлаев» показал железную дисциплину и реабилитировался за два подряд домашних поражения. Уфимские хоккеисты разгромили ХК «Сочи» со счетом 11:3. Первый период матча начался с острых атак «Салавата Юлаева», сочинцы действовали вторым номером.

В полиции пояснили, почему нельзя пить пиво на трибунах «Арены Омск»

В УМВД России по Омской области пояснили, чем вызван запрет на продажу алкогольных напитков на трибунах спорткомплекса «Арена Омск». Ранее в полицию обращалось руководство клуба. В «Авангарде» отметили, что болельщики недовольны данным запретом, а клуб теряет доходы.

Ангарский «Ермак» стал серебряным призёром турнира имени Шилова в Санкт-Петербурге

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска занял второе место на турнире имени советского хоккеиста и тренера Шилова, сообщалось 31 августа на сайте клуба «Динамо СПб». Как говорится в сообщении, «Ермак» со счётом 5:2 обыграл команду «Сокол» из Красноярска.

ХК «Салават Юлаев» крупно разгромил «Сочи», забив 11 шайб

Уфимские хоккеисты прервали свою серию поражений из двух матчей и крупно разгромили хоккеистов «Сочи». Первая двадцатиминутка осталась полностью за уфимцами, хотя гости «размочили счет» в встрече первыми, забив на 3-ей минуте. Автором заброшенной шайбы стал Келси Уэллман.

В полиции объяснили причины запрета пить пиво на трибунах «Арены-Омск»

Напомним, ранее президент хоккейного клуба "Авангард" Владимир Шалаев обратился в полицию с просьбой разъяснить распоряжение заместителя начальника полиции УМВД РФ по Омской области Юрия Виноградова, которым была запрещено употребление пива на трибунах хоккейной арены.