"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

26.08.2017

«Авто» обыграл «Давос» и финишировал пятым на молодежном Кубке мира

В Верхней Пышме хоккеисты молодежной команды «Автомобилиста» сыграли свой заключительный матч в рамках Кубка мира среди молодежных команд. В тяжелейшем матче юные «шоферы» одержали победу над швейцарским «Давосом».

Хоккеист «Динамо» Варнаков пропустит месяц, Игнатушкин – полтора

Форвард московского хоккейного клуба "Динамо" Михаил Варнаков пропустит около месяца из-за травмы руки, другой нападающий "бело-голубых" Игорь Игнатушкин – до полутора месяцев из-за повреждения ноги, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

Андрей Мартемьянов: «Хоккейный бог был на стороне „Амура“ в Уфе»

Главный тренер "Амура" Андрей Мартемьянов после победы над "Салаватом Юлаевым" (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игроки справились с задачей на встречу. Напомним, что хабаровский клуб одержал первую победу в этом сезоне.

Хоккеисты «Сибири» одержали в КХЛ третью победу подряд

Новосибирск принял в ледовом дворце хоккейный клуб "Северсталь" из Череповца в матче КХЛ. В команде «Сибири» отличился Александр Шаров и Владимир Первушин двумя заброшенным шайбами, за гостей одну шайбу закинул Матей Странски. Подопечные Павла Зубова одержали третью победу в чемпионате.

«Спартак» на выезде обыграл «Югру» в матче КХЛ

Московский хоккейный клуб "Спартак" на выезде обыграл ханты-мансийскую "Югру" в матче КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. В составе победителей Виктор Комаров и Александр Хохлачев оформили по дублю, по разу отличились Игорь Мирнов и Лукаш Радил.

Рижское «Динамо» обыграло «Барыс» и одержало первую победу в сезоне

Рижское "Динамо" в гостях обыграло "Барыс" со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для латвийского клуба, играющего под руководством Сандиса Озолиньша, эта победа стала первой в этом сезоне.

«Сибирь» одержала третью подряд победу в КХЛ

Новосибирская "Сибирь" на родном льду обыграла череповецкую "Северсталь" в матче КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Шаров и Владимир Первушин.

Воронежский «Буран» уступил «Ростову» на последней секунде игры

Хоккеисты «Бурана» проиграли «Ростову» со счетом 3:4 в товарищеском предсезонном матче в пятницу, 25 августа. Воронежцы дважды вели в счете по ходу встречи, но не смогли удержать преимущество. «Ураганные» забили первыми – на восьмой минуте ворота гостей поразил Александр Петров.

КХЛ перенесла закрытие периода обмена игроков с 25 на 27 декабря

КХЛ на своем официальном сайте сообщила о внесении изменений в правовой регламент турнира. Согласно новому регламенту соревнований, который рассчитан до конца сезона-2020/21, период обмена игроков будет закрываться 27 декабря.

Сергей Мозякин установил очередной рекорд КХЛ

Ветеран команды сравнял счет и отдал голевую передачу на решающий гол Томаша Филиппи. Эти 2 очка позволили Мозякину преодолеть очередной непокоренный рубеж в КХЛ. Сергей Мозякин стал первым хоккеистом, добравшимся до отметки 600 результативных баллов.

Тольяттинская «Лада» одержала первую в сезоне победу в КХЛ

В пятницу, 25 августа, тольяттинская "Лада" на домашнем льду принимала екатеринбургский "Автомобилист" в регулярном сезоне Континентальной Хоккейной лиги.В первом периоде болельщики заброшенных шайб не увидели.

«Автомобилист» на выезде уступил «Ладе»

Подопечные Владимира Крикунова на выезде уступили тольяттинской «Ладе». Встреча завершилась при счете 3:1. Единственный гол «шоферы» оформили на 6-й минуте второго периода – отличился Кирилл Лямин. Он же стал лучшим игроком матча в составе «Автомобилиста».

ЦСКА одолел «Динамо» в московском дерби

Хоккеистам московского ЦСКА удалось одержать победу над командой «Динамо». Встретились спортсмены на льду в пятницу в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Так, соревнования, проводимые на арене «Парка Легенд», окончились счетом 6:1.