ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

25.08.2017

Игорь Никитин: «Шумаков и Шалунов не играли из-за ротации состава»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после победы над московским "Динамо" (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда слишком вальяжно начала игру. Также специалист объяснил ротацией отсутствием в составе Сергея Шумакова и Максима Шалунова.

Воробьев: хоккеисты «Динамо» провалили второй период в матче с ЦСКА

Игроки московского "Динамо" неудачно сыграли во втором периоде матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА. Такое мнение журналистам высказал главный тренер "Динамо" Владимир Воробьев. Хоккеисты "Динамо" проиграли дома ЦСКА со счетом 1:6. Пять шайб хозяева пропустили во втором периоде.

Хоккеисты «Динамо» провалили второй период в матче с ЦСКА - Воробьев

ЦСКА разгромил московское «Динамо»

ЦСКА выиграл у московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с разгромным счетом 6:1. В составе армейцев отличились - Мэт Робинсон, Антон Бурдасов, Михаил Григоренко, Андрей Светлаков, Андрей Кузьменко и Константин Окулов.

Дубль Контиолы помог «Локомотиву» разгромить «Слован»

Сегодня подопечные Алексея Кудашова были на высоте. Наш «Локомотив» провел второй матч в новом сезоне и реабилитировался после поражения от столичного ЦСКА. В сегодняшнем матче ярославцы забросили пять шайб в ворота братиславского «Слована», на что гости смогли ответить только одним голом.

СКА обыграл «Йокерит», одержав третью победу подряд

Матч хоккейного клуба СКА с "Йокеритом" регулярного сезона КХЛ завершился для петербуржцев со счетом 2:0. Голы забили Илья Ковальчук (8 минута) и Сергей Широков (57). Вратарь Игорь Шестеркин отразил 28 бросков по своим воротам.

ЦСКА разгромил московское «Динамо», забросив шесть шайб

Хоккеисты ЦСКА разгромили московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:1. Заброшенными шайбами у ЦСКА отметились Мэт Робинсон, Антон Бурдасов, Михаил Григоренко, Андрей Светлаков, Андрей Кузьменко и Константин Окулов. У «Динамо» единственная шайба на счету Андрея Кутейкина.

ЦСКА разгромил московское «Динамо» в матче КХЛ

ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе армейцев отличились Мэт Робинсон, Антон Бурдасов, Михаил Григоренко, Андрей Светлаков, Андрей Кузьменко и Константин Окулов.

ЦСКА разгромил «Динамо» в московском дерби, забросив шесть шайб

Встреча завершилась со счётом 6:1. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а в начале второго «армейцы» трижды поразили ворота соперника менее, чем за две минуты — отличились Мэт Робинсон, Антон Бурдасов и Михаил Григоренко.

Хоккеист «Куньлуня» Брэндон Ип дисквалифицирован на два матча КХЛ

Канадский нападающий китайского "Куньлуня" Брэндон Ип дисквалифицирован на два матча КХЛ за удар коленом в колено в игре с казанским "Ак Барсом", сообщается на официальном сайте лиги. "Куньлунь" в четверг в гостях проиграл "Ак Барсу" со счетом 2:4.

«Локомотив» обыграл «Слован», Контиола оформил дубль

Ярославский «Локомотив» отправил пять шайб в ворота братиславского «Слована» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем в составе железнодорожников отметился нападающий Петри Контиола. Словацкий клуб потерпел уже второе поражение на старте сезона.

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над челябинским «Трактором»

Матч двух южноуральских клубов в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершился победой магнитогорского «Металлурга» над челябинским «Трактором» со счетом 2:1. Первыми в этой игре забили челябинцы. На четвертой минуте матча Пол Щехура с подачи Максима Якуцени забросил шайбу в ворота «Металлурга».

«Трактор» проиграл в южноуральском дерби магнитогорскому «Металлургу»

Челябинский хоккейный клуб Трактор потерпел поражение в матче против магнитогорского Металлурга со счетом 2:1. Первым счет открыл Трактор . На четвертой минуте матча с подачи Максима Якуцени гол забил Щехура.

Лукашенко призвал выдавать зарплаты спортсменам по их результатам

«Все остальные должны зарабатывать в клубах столько, чтобы нормально работать», - цитирует Лукашенко агентство Белта. Денежные вознаграждения спортсмена предлагается рассчитывать, исходя из конкретных результатов.

Седьмой сезон Ночной хоккейной лиги будет посвящен Суперсерии-1972

Седьмой сезон чемпионата Ночной хоккейной лиги (НХЛ) будет посвящен 45-летию легендарной Суперсерии 1972 года между сборными СССР и Канады. Об этом было объявлено в ходе Всероссийской конференции региональных представителей лиги.

Роман Ротенберг: «Сборная Кореи сыграет на Кубке Первого канала»

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что сборная Кореи примет участие в Кубке Первого канала 2017 года. Турнир, который пройдет в Москве 13 - 17 декабря, станет для азиатской команды этапом подготовки к домашней Олимпиаде 2018 года.

Ангарский «Ермак» обыграл «Химик» в товарищеском матче

Хоккеисты ангарского «Ермака» одержали долгожданную победу в товарищеских матчах, которые ангарчане проводят в рамках подготовки к новому сезону Высшей хоккейной лиги. В Воскресенске «оранжевые» оказались сильнее местного «Химика» со счетом 2:0.

ХК «Торпедо» обыграл «Югру» в первом матче сезона КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло на выезде ханты-мансийскую «Югру» в первом матче нового сезона КХЛ 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба команды. Первая игра нижегородцев прошла на «Арене-Югре» при 2,5 тысячах зрителей.

«Ак Барс» победил «Куньлунь» в первом матче сезона КХЛ

Казанцы на своем льду выиграли со счетом 4:2 Казанский «Ак Барс» стартовал в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ игрой с китайским «Куньлунь Ред Стар». После того, как гостей возглавил знаменитый Майк Кинэн, они резко прибавили в атлетизме.

«Сочи» по буллитам одолел «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В дополнительное время шайб заброшено не было, а в серии буллитов сильнее оказались игроки команды хозяев, пишет «Чемпионат.com». В следующем туре чемпионата КХЛ «Сочи» 28 августа пример клуб «Адмирал».

«Железный Майк» казанского Билла в канадский хоккей не обыграл

Майк Кинэн прибыл в Казань не хоккей смотреть, а обыгрывать Зинэтулу Билялетдинова и его "барсов" в их собственном логове "Куньлунь" уже считают теневым фаворитом Востока Китайский клуб проводит второй сезон в КХЛ. В первом тогда еще команда Владимира Юрзинова сходу заскочила в зону плей-офф.

Хабаровский «Амур» набрал первое очко, но проиграл

Хоккеисты «Амура» пока не могут одержать первую победу в новом чемпионате Континентальной хоккейной лиге. Во втором выездном матче хабаровчане проиграли хоккейному клубу «Сочи». Первый период остался за хозяевами, перебросавшими соперника втрое, однако Юха Метсола выручал хабаровчан.

«Автомобилист» не ищет замену Владимиру Крикунову

О дальнейшем продолжении карьеры Владимир Крикунов еще не задумывался — пока наставника интересует только итог выступления его клуба в КХЛ. В среду в стартовом матче сезона «Автомобилист» на выезде разгромил (5:2) одного из фаворитов Восточной конференции — магнитогорский «Металлург».

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.