"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

23.08.2017

Калинин: обидно, что не сыграл с ЦСКА, но ещё время будет

В первом периоде много моментов создали, много времени провели в зоне соперника, правда забить не удалось. Хорошо, что потом из количества всё перешло в качество и спокойно довели матч до конца. Обидно, конечно, что не сыграл с ЦСКА, хотелось выступить в матче-открытии.

«Металлург» проиграл «Автомобилисту» в первом матче сезона

За две с половиной минуты до конца матча Василий Кошечкин покинул свой пост, а «Металлург», используя удаление Рока Тичара, магнитогорцы с пустыми воротами попытались переломить ход игры, но получили гол в пустые ворота – Франсис Паре установил окончательный счет на табло: 5:2 в пользу гостей.

Челябинский «Трактор» на выезде обыграл «Ладу» со счетом 2:0

Ассистентом 22-летнего форварда выступил Алексей Кручинин. Итогом встречи стал счет 2:0 в пользу челябинской команды. Следующий матч команда Анвара Гатиятулина проведет послезавтра, 25 августа, в Магнитогорске против местного «Металлурга».

ОБИДное поражение. «Магнитка» проиграла стартовый матч сезона

«Металлург» в первый для себя игровой день 10-го сезона КХЛ подготовил для болельщиков настоящий праздник. Подвел только результат: в пользу «Автомобилиста» все решили полторы минуты третьего периода. Камбэк уральцев начал 20-летний Андрей Обидин.

Вратарь на день: ХК «Сибирь» подписал контракт с болельщиком

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» подписал необычный контракт – в команду приняли болельщика, сообщает спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Дмитрий Калугин. Болельщик Сергей Громов подписал контракт всего на один день.

В пензенский «Дизель» вернулся Роман Людучин

Весной Людучин тренировался вместе с «Дизелем» и на вопрос о возможности вернуться в родной город ответил, что рассматривает такой вариант как способ завершения профессиональной карьеры.

Роман Людучин вернулся в пензенский «Дизель»

29-летний воспитанник пензенской школы хоккея Роман Людучин усилит «Дизель» в предстоящем сезоне Высшей хоккейной лиги. Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе клуба, новый контракт с игроком рассчитан на один сезон.

«Сибирь» - «Динамо» Рига: чего ждать от матча?

Победу хозяевам принес гол Санникова за три минуты до конца матча, в целом по всем показателям игра была практически равной. «Динамо» «Динамо» также получило нового тренера, но в отличие от соперника, дебют Озолиньшу не слишком удался.

ХК «Мордовия» отправился на «Кубок главы республики Чувашия»

Хоккеисты «Мордовии» отправились на товарищеский турнир в Чебоксары, где проведут 4 контрольные встречи в рамках соревнований на «Кубок главы Чувашской республики». Помимо саранской команды и местного клуба за трофей поборются саратовский «Кристалл» и клуб «Тамбов».

«Нефтехимик» – «Адмирал»: продлится ли победная серия «Нефтехимика»?

«Нефтехимик» Андрей Назаров может быть доволен тем, как действует его команда на старте сезона. «Нефтехимик» уверенно разобрался с «Амуром» несмотря на тяжелое начало поединка. Илья Ежов оформил «сухарь», и скорее всего, будет первым номером в матче против «Адмирала».

Победитель Кубка Гагарина получит более 30 млн рублей от КХЛ

Советом директоров принято решение, что между клубами будет распределяться доход только от телеправ. Победитель Кубка Гагарина получит более 30 млн рублей. Эти цифры растут, – передаёт слова Чернышенко корреспондент «БИЗНЕС Online».

Действующим обладателем кубка Гагарина является петербургский СКА. «Между клубами распределяется доход от телевизионных х прав, победитель Кубка Гагарина получает более 30 млн рублей, и цифры растут», — передаёт слова Чернышенко корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.

Экс-форвард «Авангарда» Максим Пестушко перешел в ХК «Югра»

Договор заключен сроком на один сезон. В июле "Авангард" расторг соглашение с Пестушко по обоюдному согласию сторон. Также "Югра" по соглашению сторон расторгла контракт с нападающим Александром Васильевым.

Нападающий Пестушко подписал однолетний контракт с «Югрой»

Всего на уровне КХЛ Пестушко сыграл 499 матчей за «Нефтехимик», московское «Динамо» и «Аванград». Также «Югра» по соглашению сторон расторгла контракт с нападающим Александром Васильевым. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в соцсети «ВКонтакте»

«Салават Юлаев» начал сезон с победы над «Адмиралом»

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» начал новый сезон с победы. Накануне вечером уфимская команда на домашнем льду обыграла владивостокский "Адмирал" со счетом 3:1. Счет был открыт уже на пятой минуте матча, когда в ворота нового голкипера "юлаевцев" Бена Скривенса шайбу забил Александр Горшков.

Нижегородская «Чайка» проиграла «Реактору» на турнире памяти Рогова

Нижегородская "Чайка" проиграла "Реактору" на турнире памяти Рогова. Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", открытие молодежного хоккейного турнира состоялось 22 августа, во вторник, во Дворце спорта имени Коноваленко.

«Салават Юлаев» начал сезон с волевой победы

В первом матче сезона 2017-18 «Салават Юлаев» встречался с «Адмиралом» из Владивостока. И эта встреча прошла по всем канона матча-открытия. Первый период прошел так, будто и не было никаких предсезонных турниров.

Хоккеисту рижского Динамо сломали челюсть в Омске

Накануне в Омске нападающему рижского «Динамо» Микелису Редлихсу сломали челюсть. Произошло это во время матча с участием «Авангарда» и «Динамо». В одном из эпизодов Редлихс блокировал бросок, но шайба угодила ему в лицо.

Около 17% матчей КХЛ не приносят дохода

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко заявил в интервью «Ъ», что около 17% матчей не приносят прибыли ни клубам, ни лиге.

Президент КХЛ считает завышенной зарплату 80% игроков

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко в интервью «Ъ» заявил, что большинство игроков получают слишком высокую заработную плату. Как пояснил господин Чернышенко, почти половина затрат хоккейных клубов уходят на фонд оплаты труда.

В Омске форварду «Динамо» Редлихсу сломали челюсть

Вчерашний матч с «Авангардом» принес рижскому «Динамо» не только поражение со счетом 3:1, но и серьезную травму одного из игроков. Нападающий команды Микелис Редлихс, как передает «Чемпионат», сломал челюсть. Об этом рассказал главный тренер рижского «Динамо» Сандис Озолиньш.

«Амурские тигры» из Хабаровска начнут новый сезон играми с «Тайфуном»

Молодежная Хоккейная Лига представила календарь предстоящего сезона. Всего за победу будут бороться 33 команды, в их числе и «Амурские тигры» из Хабаровска. Они начнут сезон четырьмя матчами дальневосточного дерби против «Тайфуна».

Хабаровский «Амур» начал новый хоккейный сезон с поражения

Хоккейный клуб «Амур» провёл первый матч в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Матч с нижнекамским «Нефтехимиком» завершился для хабаровчан поражением. «Тигры» уступили со счётом 0:2. Первый период обошёлся без заброшенных шайб.

Константин Барулин: «Стремимся вывести „Сочи“ в плей-офф»

Вратарь «Сочи», чемпион мира 2012 года Константин Барулин поделился с «Известиями» мнением о готовности команды к сезону, выразил надежду на отсутствие у клуба финансовых проблем в будущем и пообещал побороться за попадание в сборную на Олимпиаду-2018 в Пхенчхане.

Удачный дебют Кирилла Капризова не спас ЦСКА в армейском дерби

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) стартовал десятый сезон. В первом матче регулярного чемпионата действующий победитель Кубка Гагарина петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл обладателя Кубка континента московский ЦСКА.