Глава МИД Польши: если Россия нападет – она проиграет

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Мизулина о концерте Hofmannita: "Возникнут вопросы у правоохранительных органов"

22.08.2017

Игроку рижского «Динамо» в Омске сломали челюсть

33-летний игрок был вынужден покинуть лед. Позднее пресс-служба «Динамо» сообщила, что у Редлихса сломана челюсть и он вынужден вернуться в Ригу. Как сообщал Омскпресс, матч завершился победой омской команды со счетом 3:1.

ХК «Сочи» уступил «Куньлуню» в первом матче чемпионата КХЛ

ХК «Сочи» потерпел поражение от китайского «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ Встреча, проходившая в Сочи, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Брэндон Ип, Маттиас Мюнтюнен, который сделал дубль, и Кайл Чипчура.

«Нефтехимик» обыграл «Амур» в матче чемпионата КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал победу над хабаровским "Амуром" со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Нефтехимика" отличились Павел Порядин (23-я минута), Олег Пиганович (42).

«Куньлунь» на выезде обыграл «Сочи»

"Куньлунь" переиграл "Сочи" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем в составе гостей отметился 27-летний финн Матиас Миттинен.

Нападающий рижского «Динамо» сломал челюсть в матче КХЛ с «Авангардом»

Нападающий рижского «Динамо» Микелис Редлихс в матче регулярного сезона КХЛ против омского «Авангарда» получил перелом челюсти. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В конце первого периода Редлихс блокировал бросок соперника и шайба угодила ему в лицо.

«Нефтехимик» обыграл «Амур» на своем льду

«Нефтехимик» на своей площадке добился победы над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев отличились Павел Порядин и Олег Пиганович. Гости ворота соперника так и не поразили.

Стали известны все четвертьфинальные пары молодёжного Кубка мира

Завершился групповой этап молодёжного Кубка мира по хоккею. В обеих группах первые места заняли российские команды МХЛ — «Авто» и «Красная Армия». В группе В действующие чемпионы МХЛ заработали девять очков из девяти возможных, одержав три победы и ни разу не проиграв.

На послематчевой пресс-конференции тренер ХК «Динамо» Сандиш Озолиньш сообщил печальную новость: у Редлихса сломана челюсть, его доставляют самолетом в Ригу. Отметим, омских игроков не наказали за бросок.

Определились четвертьфинальные пары на молодежном Кубке мира по хоккею

Определились все четвертьфинальные пары на Кубке мира по хоккею среди молодежных команд (не старше 20 лет), проходящем в Свердловской области. Сегодня завершился групповой этап турнира. В группе "А" первым стал екатеринбурский "Авто".

Епанчинцев: Чистов может сыграть в одном из ближайших матчей

Владели преимуществом, могли сравнять, но здорово сыграл вратарь «Сибири». Возможно, где-то качество льда нам не позволило довести до логического завершения опасные моменты. Салак видел практически все броски, не было «экрана» перед воротами, хотя мы перед началом матча об этом говорили.

Авангард за 2 минуты обыграл Динамо, стычки и кровь на льду

В середине игрового отрезка рассечение получил Никита Лисин, окропив кровью лед. За полторы минуты до сирены гости сумели открыть счет, автором гола стал Микс Индрашис. В заключительном игровом отрезки «ястребы» за 2 минуты перевернули ход игры, забросив в ворота рижан три шайбы.

Сибирь — Спартак 3:1

Новосибирский клуб «Сибирь» одержал домашнюю победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1.

Генеральный менеджер «Куньлуня» Кречин освобождён от должности

На официальном сайте китайской команды "Куньлунь Ред Стар", которая выступает в Континентальной хоккейной лиге с прошлого сезона, сообщили, что Владимир Кречин освобождён от должности генерального менеджера.

Редлихс покинул лед после попадания шайбы в лицо

Нападающий рижского "Динамо" Микелис Редлихс не смог продолжить матч регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда". Как сообщает пресс-служба лиги, 33-летний игрок покинул лед в первом периоде после того, как ему в лицо попала шайба.

Кречин покинул пост генерального менеджера клуба КХЛ «Куньлунь»

Владимир Кречин освобожден от должности генерального менеджера китайского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Куньлунь Ред Стар". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Кречин стал генеральным менеджером команды в марте 2017 года.

«Трактор» открывает юбилейный сезон и разыгрывает квартиру

В челябинском клубе сообщили, что в день 70-летия «Трактора» 27 декабря пройдет розыгрыш квартиры от Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ на 100% принадлежит правительству области), одного из спонсоров команды.

«Автомобилист» отправился на свой первый выезд сезона

Уже 23 августа для екатеринбургского «Автомобилиста» начнётся новый сезон. Сегодня игроки отправились в Магнитогорск, где завтра сыграют первый матч чемпионата 2017/18 против «Металлурга». Всего в этой поездке, как передаёт пресс-служба «Автомобилиста», будет три игры.

Памятник хоккеисту установили у Ледового дворца спорта в Новосибирске

Новая достопримечательность появилась в Новосибирске на улице Богдана Хмельницкого, 23 у Ледового дворца спорта. Фигура бронзового хоккеиста сидит на лавочке и «приглашает» сфотографироваться с ним.

СКА обыграл ЦСКА в матче за Кубок открытия КХЛ

СКА обыграл московский ЦСКА в матче за Кубок открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в Петербурге вечером 21 августа и завершался со счетом 4:2.

Матчи «Авангарда» в прямом эфире покажут в сельских кинотеатрах

В новых цифровых кинотеатрах, работающих в районах Омской области, начнутся прямые трансляции матчей «Авангарда». Первый эфир состоится сегодня, 22 августа, в Исилькуле. «Авангард» во вторник, 22 августа, открывает регулярный чемпионат КХЛ матчем с рижским «Динамо».

СКА выиграл у ЦСКА в матче Кубка открытия КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в матче Кубка открытия 10-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:2. В первом периоде команда Олега Знарка забросила две шайбы в ворота московских «армейцев».

Для болельщиков «Авангарда» организуют подачу автобусов к «Арене-Омск»

Алексей Мартыненко, директор департамента транспорта: — Движение автобусов к многофункциональному спортивному комплексу "Арена Омск" организуется с 22 августа 2017 года по 27 февраля 2018 года с осуществлением попутного подбора пассажиров.

Уфимский «Салават Юлаев» начинает новый сезон КХЛ дома

Сегодня, 22 августа, уфимский «Салават Юлаев» проведет свой первый матч нового регулярного сезона КХЛ. Юбилейный год стартует на домашней площадке – на «Уфа-Арене» подопечные Эркки Вестерлунда встречают «Адмирал» из Владивостока. Перед началом матча зрителей ждет красочное шоу.

«Авангард» сыграет первый матч КХЛ сегодня в Омске

После яркого и масштабного фестиваля «Территория Авангарда» игроки «Авангарда» решительно нацелены на победу. Сегодня, 22 августа, в 19:00 на льду «Арены-Омск» у наших хоккеистов есть возможность проявить себя. Первый матч чемпионата КХЛ пройдет с командой «Динамо» из Риги.

Жители Омской области увидят игру «Авангарда» в кинотеатрах

Первыми за трансляцией смогут следить жители Исилькуля. Кроме того, в августе хоккейные трансляции состоятся в кинозалах Крутинского, Русско-Полянского, Муромцевского, Большереченского и Тарского районов.

Эксперт: «Авангард» может совершить прорыв в новом сезоне КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что омский "Авангард" способен совершить прорыв в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, а возможности обновленного "Салавата Юлаева" пока являются загадкой.

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму