RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2017

Нижегородский «Старт» начнет чемпионат России домашним матчем 2 ноября

Нижегородский "Старт" начнет чемпионат России домашним матчем 2 ноября. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, ранее планировалось, что первые игры турнира пройдут 4 ноября, однако комитет по проведению соревнований ФХМР перенес стартовый тур на два дня раньше.

«Авто» по буллитам победил «Давос»

В составе российской команды голы забили Антон Кошелев, Павел Воронков и Владислав Шишков. У гостей отличились Штефан Шпинелль, Марино Мизани и Томас Хоффманн. В серии буллитов победный бросок исполнил Владимир Кузнецов.

БК «БалтБет»: СКА возьмет верх над ЦСКА

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч КХЛ СКА - ЦСКА, который состоится 21.08.2017, начало в 19:30 (МСК). В предстоящий понедельник, в «Ледовом дворце» состоится первый матч юбилейного, десятого сезона КХЛ между петербургским СКА и московским ЦСКА.

Даниил Мироманов подписал полноценный контракт с ХК «Сочи» на два года

Карьера хоккеиста до подписания контракта с «Сочи» проходила в Северной Америке. Два предыдущих сезона игрок провёл в QMJHL в составе «Акади-Батхёрст». В составе этой команды Мироманов принял участие в 148 матчах и набрал 114 (51+63) очков.

«Сочи» подписал контракт с Миромановым

"Сочи" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с защитником Даниилом Миромановым. Соглашение с 20-летним хоккеистом рассчитано на два года. Мироманов проходил просмотр в клубе и провел с командой два предсезонных сбора.

Сезон в КХЛ откроется армейским противостоянием

Несмотря на колоссальное внимание к хоккею и в Москве, и в Санкт-Петербурге, самой посещаемой ареной КХЛ является «Минск-Арена», куда в среднем ходят порядка 13 тысяч человек при вместимости — 15 тысяч. Минское «Динамо» начнет сезон 23 августа матчем против финского клуба «Йокерит».

СКА и ЦСКА откроют олимпийский хоккейный сезон

Для ЦСКА минувший сезон, в котором москвичи в последний момент вырвали победу у СКА в Кубке Континента, оказался неудачным в Кубке Гагарина. В плей-офф команда Дмитрия Квартальнова вылетела уже во втором раунде, проиграв "Локомотиву".

ХК «Торпедо» стал победителем турнира «Bodensee Cup»

Хоккейный клуб «Торпедо» стал победителем предсезонного турнира «Bodensee Cup», который проходил в швейцарском городе Беллинцона. В решающем матче нижегородцы «всухую» обыграли немецкую команду «Швеннингер Уайлд Уингз» со счетом 3:0. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Овечкин поделился архивным видео с Глаголевой

Зять актрисы Веры Глаголевой известный хоккеист Александр Овечкин опубликовал в Instagram одно из последних видео, на котором запечатлена его теща. На записи видно, как Вера Глаголева радуется забитой шайбе.

Красноярский ХК «Сокол» сыграет товарищеский матч в Новокузнецке

Красноярская команда по хоккею "Сокол" сыграет товарищеский матч с новокузнецким "Металлургом". Встреча пройдет в понедельник, 21 августа, в Новокузнецке. Напомним, что красноярская команда играет в Высшей хоккейной лиге.

ХК «Торпедо» стал победителем турнира «Bodensee Cup»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» стал победителем предсезонного турнира «Bodensee Cup», обыграв в решающем матче немецкую команду «Швеннингер Уайлд Уингз» со счетом 3:0. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

ХК «Сочи» командировал защитника Титова и форварда Бойчука в ВХЛ

Два игрока ХК «Сочи» командированы в «Дизель» — клуб-партнёр в Высшей хоккейной лиге. Об этом информирует официальный сайт южной команды Континентальной хоккейной лиги. Защитник Александр Титов и форвард Дмитрий Бойчук отбыли в расположение пензенского «Дизеля».

ХК «Тамбов» уступил воронежскому «Бурану» в товарищеском матче

19 августа «Буран» встретился в товарищеском матче с «Тамбовом». Последние годы команды проводят дружеские матчи друг с другом на постоянной основе. В августе прошлого года трижды сильнее были «волки» и только раз «ураганные».

Овечкин заявил, что любит и будет любить Веру Глаголеву

Sobesednik.ru ранее писал о том, что российские режиссеры и актеры простились с Верой Глаголевой в субботу, 19 августа. После прощания актрису похоронили на Троекуровском кладбище. Хоккеист Александр Овечкин в своем Instagram написал о том, что ему будет не хватать Глаголевой.

В столице Урала проходит молодежный Кубок мира по хоккею

Накануне, 19 августа, в Екатеринбурге стартовал Кубок мира по хоккею среди молодежных команд. На открытии присутствовали глава региона Евгений Куйвашев и управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов.

Овечкин: люблю Глаголеву и всегда буду любить

В своем Instagram Овечкин признался, что ему будет не хватать эмоций и азарта артистки, которая приходилась ему тещей. Хоккеист женат на Анастасии Шубской, младшей дочери Глаголевой. "Люблю и буду любить!" — написал он.

Овечкин заявил, что ему будет не хватать ярких эмоций Глаголевой

Нападающий клуба "Вашингтон" Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин заявил о том, что теперь ему будет не хватать ярких эмоций Веры Глаголевой. Этим Овечкин поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю