Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.08.2017

ХК «Авто» «уничтожил» «Йокерит» на старте молодежного Кубка мира

В воротах команды из Хельсинки побывало 8 шайб Молодежная команда "Авто" начала выступления на Кубке мира, стартовавшего в Екатеринбурге и Верхней Пышме, с разгрома одной из сильнейших команд Финляндии - "Йокерита".

Илья Ковальчук: «Очень боимся ЦСКА»

Нападающий СКА Илья Ковальчук после окончания благотворительного матча «От чистого сердца» рассказал о целях на грядущий сезон и пожелал удачи за океаном Евгению Дадонову и Вадиму Шипачёву.

Омский «Авангард» одолел «Барыс» и стал победителем мемориала Блинова

Сегодня, 19 августа, ХК «Авангард» одержал победу над астанинским «Барысом» в рамках мемориала Блинова. Четвертая игра для омичей завершилась победой со счетом 3:1.Таким образом, команда Андрея Скабелки заняла первое место на домашнем турнире. На лед с капитанской повязкой вышел Александр Пережогин.

«Друзья СКА» в благотворительном матче победили «Друзей Ковальчука»

Встреча завершилась со счетом 11:5 в пользу первых, сообщает пресс-служба СКА. Символическое вбрасывание произвели представители первой петербургской команды по следж-хоккею Эмин Гусейнов и Алексей Лысов.

Сборная России U16 разгромила Словакию в выставочном матче

Юниорская сборная России U16 разгромила команду Словакии в выставочном матче, встреча завершилась со счётом 6:0. По два очка в составе сборной набрали нападающие Илья Рычков и Богдан Тринеев (оба — 1+1). Все шайбы в матче были заброшены в равных составах.

Украинских хоккеистов заподозрили в сдаче матча за 30 тыс. долларов

В СМИ были опубликованы письма украинских хоккеистов, которые обещали вернуть по 30 тыс. долларов, поскольку не смогли обеспечить победу соперников с разницей в две шайбы. И Захарченко, и Варивода признались при этом, что «пообещали за деньги слить игру».

В Петербурге презентовали обновленную команду СКА

На стрелке Заячьего острова в Петербурге прошла презентация обновленого хоккейного клуба СКА образца 2017/18. Мероприятие открылось выстрелом с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости, который произвели ветераны армейского клуба – бронзовые призеры чемпионата СССР Игорь Щурков и Павел Козлов.

В Петербурге представили обновленную команду СКА

В субботу на стрелке Заячьего острова состоялась презентация команды СКА образца сезона 2017/18. Церемония началась с того, как ветераны и воспитанники клуба сделали выстрел из пушки Петропавловской крепости. "Армейцев" поздравил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Знарок — о допинге Зарипова: человек ничего не употреблял

Главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок прокомментировал ситуацию с нападающим Данисом Зариповым, у которого обнаружили положительную допинг-пробу. 36-летний хоккеист был дисквалифицирован ИИХФ на два года, но подал аппеляцию.

Пётр Воробьёв заменит Олега Знарка в СКА на время ОИ-2018

Олег Знарок совмещает должность главного тренера СКА с аналогичным постом в сборной России, поэтому ему будет нужна замена на время проведения ОИ-2018. Напомним, что Пётр Воробьёв уже заменял Олега Знарка во время проведения Кубка мира — 2016, на котором сборная России выбыла в полуфинале.

Ветераны СКА выстрелили из пушки Петропавловской крепости

Выстрел произвели ветераны СКА, бронзовые призеры чемпионата СССР-1979 / 71 Игорь Щурков и Павел Козлов. (Сергей ЯРЕМЕНКО) Ветераны СКА Игорь Щурков и Павел Козлов выстрелили из пушки Петропавловской крепости pic.twitter.com / 1fwhg3dC1G – Сергей Яременко (@ serji_spb) 19 августа 2017 г.

СМИ: Хоккеисты сборной Украины признались в сдаче матча ЧМ-2017 с Южной Кореей

Хоккеисты сборной Украины Эдуард Захарченко и Владимир Варивода признались в сдаче матча чемпионата мира 2017 года в первом по силе дивизионе с Южной Кореей. Об этом сообщает украинское издание «Обозреватель».

Украинские хоккеисты признались в сдаче матча сборной Южной Кореей на ЧМ-2017

Двое хоккеистов сборной Украины признались в сдаче матча команде Южной Кореи на чемпионате мира 2017 года в дивизионе IA, передает RT. Как сообщает украинское издание "Обозреватель", в их распоряжение попали расписки голкипера Эдуарда Захарченко и защитника Владимира Вариводы.

Новости России
Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии