Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2017

«Коламбус» хочет пригласить Ковальчука

Нападающий Илья Ковальчук может стать одноклубником Артемия Панарина. Как утверждает североамериканский журналист Аарон Порцлайн, в услугах Ильи Ковальчука заинтересовано руководство «Коламбус Блю Джекетс».

«Аризона» рассматривает Тодда Нельсона как главного кандидата на пост тренера

Клуб «Аризона Койотс», из которого недавно был уволен главный тренер Дэйв Типпет, рассматривает Тодда Нельсона как главного кандидата на освободившийся пост и проведёт со специалистом переговоры, сообщает NBC Sports.

Скаут НХЛ: Свечникова могут выбрать под первым номером в следующем году

Напомним, что в составе юниорской сборной России Свечников стал бронзовым призером и лучшим бомбардиром юношеских Олимпийских игр в 2016 году. В сезоне-2016/17 форвард «Маскегон Ламберджекс» был назван лучшим новичком USHL.

Германия в пух и прах разнесла сборную Камеруна в Сочи

В середине матча камернуцы все же взяли себя в руки, и Венсан Абубакар забили гол в ворота черно-белых. Но в конце матча немцы добили соперника: Тимо Вернер отправили уже третий мяч в сетку. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Германии.

Пицци: сборной Чили по футболу очень понравилась Россия

Футболистам и тренерскому штабу сборной Чили очень понравилась Россия. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци. В воскресенье сборная Чили со счетом 1:1 сыграла вничью с командой Австралии в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций.

Сборная Германии вышла в полуфинал Кубка конфедераций

Сборная Германии вышла в полуфинал Кубка конфедераций, в котором 29 июня сыграют в Сочи со сборной Мексики. В плей-офф турнира Германия вышла с первого места в группе, обыграв в воскресенье сборную Камеруна со счетом 3:1.

Хаг: хотел, чтобы меня выбрали в первом раунде, эмоции послужат мотивацией

Защитник Николя Хаг поделился первыми впечатлениями от прошедшего драфта Национальной хоккейной лиги. «Вегас Голден Найтс» забрал 176-сантиметрового хоккеиста во втором раунде под общим 34-м номером.

В 31 год ушёл из жизни следж-хоккеист «Югры» Андрей Двинянинов

Нападающий следж-хоккейного клуба «Югра», серебряный призер Паралимпийских игр Сочи-2014, считавшихся одним из сильнейших игроков в России Андрей Двинянинов 24 июня внезапно скончался на 32 году жизни, находясь в отпуске.

«Нэшвилл» пригласил Поддубного в тренировочный лагерь

Хоккейный агент Алексей Дементьев в своем Твиттере сообщил, что российский нападающий Герман Поддубный приглашен в тренировочный лагерь "Нэшвилла". 18-летний хоккеист всю профессиональную карьеру провел в Северной Америке.

На драфте НХЛ «Торонто» выбрал Федора Гордеева

Федор уже 10 лет живет в Торонто. В прошлом сезоне Гордеев выступал в Хоккейной лиге Онтарио за «Флинт» в 62 матчах на его счету 13 очков. Если придется выбирать сборную, хоккеист склоняется в пользу российской, считая Россию домом, где родился.

Даллас может принять драфт НХЛ-2018

Драфт НХЛ в 2018 году может пройти в Далласе, сообщает Sportsnet. Отмечается, что на данный момент лига еще не приняла официального решения.

«Филадельфия» пригласила в тренировочный лагерь 19-летнего россиянина

"Филадельфия" пригласила в тренировочный лагерь российского нападающего Ивана Косоренкова, сообщает главный тренер "Викториавилль Тайгерз" Луи Робитайлл в своем Твиттере. 19-летний хоккеист находился на 186-м месте списка драфта-2017, однако ни одна команда его не выбрала.

Скончался следж-хоккеист из Удмуртии Андрей Двинянинов

Накануне, 24 июня, на 32-м году жизни скончался бывший игрок следж-хоккейного клуба «Удмуртия» Андрей Двинянинов. Об этом сообщает пресс-служба СХК «Югра», за который серебряный призер Паралимпиады-2014 играл последний год. Точная причина смерти в настоящее время не известна.

«Оттава» может обменять Фанефа в «Колорадо» на Дюшена

По информации TSN, "Оттава" находится в поисках вариантов для обмена защитника Диона Фанефа. Одним из таких вариантов является обмен на центрального нападающего "Колорадо" Мэтта Дюшена. Ранее сообщалось, что в форварде заинтересован "Нэшвилл".

«Коламбус» отдал «Вегасу» лучшего бомбардира плей-офф WHL

В субботу, во второй день драфта НХЛ, "Коламбус" и "Вегас" произвели обмен, сообщает официальный Твиттер "Голден Найтс". По его итогу в стан новичка лиги отправился нападающий Киган Колесар, ставший чемпионом лиги WHL в составе "Сиэтла".

«Чикаго Блэкхоукс» обменяли Артемия Панарина

Хоккейный клуб «Чикаго» обменял российского форварда Артемия Панарина в «Коламбус» на Брэндона Саада, сообщает официальный сайт НХЛ. Брэндон Саад уже выступал за «Блэкхоукс», в периоде от 2011 по 2015 года. Затем был обменён в «Коламбус Блю Джекетс», где провёл два сезона.

Хавьер Эрнандес: Мексика выглядела свежее России во втором тайме

Нападающий сборной Мексики и леверкузенского "Байера" Хавьер Эрнандес прокомментировал итоги матча третьего тура группы А Кубка конфедераций, в котором его команда обыграла сборную России со счётом 2:1.

Тексье - самый высоко выбранный на драфте НХЛ француз в истории

Нападающий Александре Тексье стал самым высоко выбранным на драфте НХЛ французом в истории, информирует eliteprospects.com. 17-летний форвард на прошедшем драфте НХЛ-2017 был выбран "Коламбусом" под 45-м общим номером.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone