Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.06.2017

Хоккей. Итоги дня. 23 июня 2017 года

«Чикаго» обменял Панарина в «Коламбус» «Чикаго Блэкхоукс» обменял нападающих Артемия Панарина, Тайлера Мотта и выбор в шестом раунде драфта 2017 года в «Коламбус Блю Джекетс», получив взамен нападающего Брэндона Саада, вратаря Антона Форсберга и выбор в пятом раунде драфта 2018 года.

«Лос-Анджелес» выкупил контракт Мэтта Грина

Контракт 34-летнего защитника с "Лос-Анджелесом" был рассчитан на еще один сезон. По его условиям Грин должен был получит 2,5 миллиона долларов. В результате выкупа контракта хоккеист получит 2/3 этой суммы в течение двух ближайших сезонов.

«Эдмонтон» продлил контракт с Расселом на четыре года

"Эдмонтон" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Крисом Расселом. Новое соглашение с 30-летним хоккеистом рассчитано на четыре года. Ранее в СМИ сообщалось, что по новому контракту игрок получит 16 миллионов долларов.

«Адмирал» продлил контракт с Волченковым

"Адмирал" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с защитником Антоном Волченковым. Соглашение с 35-летним хоккеистом рассчитано на один сезон.

Артемий Панарин перешел в «Коламбус»

Клуб НХЛ "Чикаго" обменял форварда сборной России по хоккею Артемия Панарина в "Коламбус", сообщает TSN. В "Чикаго" в обмен перейдет форвард Брэндон Саад. Панарин в минувшем сезоне принял участие в 82 матчах регулярного чемпионата, набрал 74 очка (31 шайба и 43 результативные передачи).

Хоккеист СКА Хафизуллин привез в Казань Кубок Гагарина

Хоккеист СКА Динар Хафизуллин привез в Казань Кубок Гагарина. Трофей чемпиона КХЛ защитник клуба из Санкт-Петербурга выставил на Кремлевской набережной. Хафизуллин является воспитанником казанского «Ак Барса», на протяжении последних четырех лет он выступает в составе петербургского СКА.

В СКА подтвердили, что клуб хочет приобрести права на Кузнецова

Действующий обладатель Кубка Гагарина и чемпион Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА намерен приобрести права на форварда «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова. Эту информацию официально подтвердил член совета директоров питерских армейцев Александр Медведев.

ХК «Югра» открыл продажу абонементов

Хоккейный клуб «Югра» предлагает владельцам абонементов прошлого сезона приобрести новые абонементы на домашние матчи нашей команды регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018, сообщает пресс-служба клуба. В продаже доступны абонементы «Шестой игрок» и «Команда».

ФХР поздравила форварда женской сборной России Шохину с днём рождения

23 июня празднует день рождения нападающая женской национальной сборной России и ЖХК «Торнадо» Анна Шохина. Коллектив Федерации хоккея России поздравил Шохину и пожелал счастья и успеха, крепкого здоровья и отличного настроения, а также много новых побед в спорте и жизни.

В США пройдет 11-дневный хоккейный матч

Приятели намерены гонять шайбу по льду целых 11 дней практически без пауз. В настоящий момент лидерство закреплено за командой канадского города Альберта. Местные жители играли в хоккей 250 часов, 3 минуты и 20 секунд.

Марк-Андре Флери: "Вегас" выиграет Кубок Стэнли в течение шести лет? Зачем столько ждать?"»

Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери заявил, что уже в первом сезоне в НХЛ команда должна стать лучшей и бороться за Кубок Стэнли. Ранее владелец "Голден Найтс" Билл Фоули заявлял, что планирует выиграть трофей в первые шесть лет существования команды.

«Трактор» продлил контракт с форвардом Тридчиковым

Челябинский «Трактор» объявил о продлении контракта с нападающим Александром Тридчиковым. Об этом информирует официальный сайт клуба Континентальной хоккейной лиги. Новое соглашение между игроком и командой Континентальной хоккейной лиги рассчитано на два года.

Прием заявок на участие в фестивале НХЛ стартовал в Подмосковье

Прием предварительных заявок на участие во Всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиге (НХЛ) стартовал в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Минский ХК «Динамо» расторг контракт с главным тренером Вудкрофтом

Минский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" расторг контракт с главным тренером Крэйгом Вудкрофтом. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с 47-летним канадским специалистом расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

КХЛ приостановит проведение матчей на время Олимпиады

Регулярный чемпионат лиги будет приостановлен с 24 января по 8 февраля, для подготовке к Олимпийским играм и на время их проведения с 9-25 февраля. Кроме того, матчи не будут проводится во время этапов Евротура в Финляндии и России — с 7 по 11 ноября и с 13 по 17 декабря соответственно.

Ледовая арена «Трактор» будет модернизирована к новому сезону

К началу хоккейного сезона в «Тракторе» обновят свет и звук, а во время одной из пауз на Евротур заменят информационный куб. 4 августа клуб проведёт для болельщиков фестиваль TraktorOpen, и на следующий день команда отправляется в Казахстан.

КХЛ прервет чемпионат на Олимпиаду

Как правило, зимние Олимпийские игры по времени проведения совпадают с чемпионатами НХЛ и КХЛ. Между тем, перед Играми-2014 в Сочи Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) удалось договориться с НХЛ, и в Олимпиаде приняли участие сильнейшие хоккеисты.

КХЛ представила проект календаря на новый сезон

Континентальная хоккейная лига представила клубам проект календаря сезона-2017/18. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ. Отмечается, что при составлении проекта лига учитывала загрузку аренах в разных городах.

Алдонин подсказал российской сборной, как победить Мексику

Алдонин считает, что в матче со сборной Португалии российские спортсмены подтвердили, что «могут играть на равных с сильными соперниками»; против российской сборной противостоял чемпион Европы, в составе которого — один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду.

Из клуба «Родина» ушли три игрока

Контрольно-дисциплинарный комитет российской Федерации хоккея с мячом поддержал требования трех кировских игроков хоккейного клуба «Родина». Евгению Леухину, Дмитрию Барбакову и Максиму Шакирову удалось получить статус свободных агентов и расторгнуть действующие контракты с местной командой.

В пресс-службе хоккейного клуба «Салават Юлаев» сменился руководитель

Руслан Ахмедьянов возглавит пресс-службу хоккейного клуба «Салават Юлаев» со следующей недели. Свое назначение он подтвердил РБК-Уфа. Ранее он трудился в пресс-службах правительства республики и главы Башкирии.

Типпетт покинул пост главного тренера «Аризоны»

Дэйв Типпетт ушел с поста главного тренера "Аризоны", сообщает пресс-служба клуба. 55-летний специалист возглавлял клуб с 2009 года. Под его руководством команда трижды выходила в Кубок Стэнли, а в сезоне-2011/12 выиграла Тихоокеанский дивизион.

НХЛ не предусмотрела в календаре паузу на Олимпийские игры в Пхенчхане

Национальная хоккейная лига (НХЛ) опубликовала на своем официальном сайте календарь на предстоящий сезон 2017/18. Как и ожидалось, организаторы турнира не предусмотрели в своем расписании паузу на олимпийские игры, которые пройдут в 2018 году в корейском Пхенчхане.

«Байкал-Энергия» примет участие в Кубке мира по хоккею с мячом

«Байкал-Энергия» получила приглашение на участие в международном клубном турнире Кубок мира-2017 как одна из лучших команд суперлиги по итогам прошлого сезона. От России также примут участие хабаровский «СКА-Нефтяник», ставший чемпионом страны в прошедшем сезоне, и красноярский «Енисей».

Пронгер стал советником «Флориды»

Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной Канады Крис Пронгер стал главным советником президента по хоккейным операциям "Флориды", информирует Sportsnet. Сам хоккеист ранее отмечал, что хотел бы занять должность генерального менеджера в одном из клубов.

Костин хочет продолжить карьеру в НХЛ или АХЛ

В минувшем сезоне 18-летний игрок провел восемь матчей за бело-голубых, после чего получил травму плеча. Ранее известный журналист Крэйг Баттон поместил Костина на 24-е место в преддрафтовом списке хоккеистов.

Полузащитник сборной Чили Медель получил травму в матче с Германией

Полузащитник сборной Чили Гари Медель получил повреждение в матче группового этапа Кубка конфедераций с командой Германии (1:1). Об этом рассказал главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци, передает "Р-Спорт".

НХЛ опубликовала календарь на сезон-2017/18, игры в Европе пройдут в ноябре

10 и 11 ноября команды сыграют два матча на арене Ericsson Globe в рамках проекта «Глобальная серия НХЛ 2017 SAP». НХЛ в шестой раз организует игры регулярного сезона в Европе и впервые — с 2011 года. В календаре предусмотрена пауза с 26 по 29 января на Матч всех звёзд в Тампа-Бэй.

В НХЛ Бобровскому осталось выиграть только Кубок Стэнли

В ночь с 22 на 23 июня Национальная хоккейная лига (НХЛ) вручала индивидуальные награды по итогам сезона 2016/2017. Главным событием для российской аудитории стало присуждение вратарю нашей национальной команды Сергею Бобровскому приза «Везина Трофи» как лучшему голкиперу прошедшего чемпионата.

Новости России
Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»