Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2017

Источник: после драфта расширения «Торонто» хочет выменять у «Вегаса» защитника

Ранее генеральный менеджер «Вегаса» Джордж Макфи сообщил, что на драфте расширения клуб выберет больше защитников, чем ему нужно, поэтому часть из них вскоре обменяет. «Торонто» в свою очередь находится в поиске защитника первых двух пар.

Букмекеры: Сергей Бобровский станет лауреатом «Везина Трофи»

21 июня в Лас-Вегасе будут вручены индивидуальные награды НХЛ по итогам сезона-2016/17. Фаворитом в борьбе за приз лучшему голкиперу сезона «Везина Трофи» является россиянин из «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский.

Олимпийский чемпион по хоккею Мыльников умер в возрасте 58 лет

Олимпийский чемпион по хоккею - 1988 Сергей Мыльников умер в возрасте 58 лет. В разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" бывший одноклубник Мыльникова по ленинградскому СКА Вячеслав Анисин сообщил, что недавно знаменитый вратарь перенес операцию на сердце.

«Эдинбург» заключил соглашение о сотрудничестве с академией «Ак Барса»

"Эдинбург" и "Ак Барс" договорились о партнерстве, которое включает в себя привлечение талантливых спортсменов со всей Британии к занятиям хоккеем. В России будут проводиться тренировочные лагеря и турниры для молодых игроков.

Александр Пашков: «На Играх в Калгари Мыльников совершил подвиг»

Бывший вратарь сборной СССР Александр Пашков выразил соболезнования в связи со смертью коллеги по амплуа Сергея Мыльникова. Бывший голкипер "Трактора", олимпийский чемпион Калгари-1988 ушел из жизни 20 июня в возрасте 58 лет.

Третьяк: Мыльников был очень скромным и порядочным парнем, мало говорил и много делал

Руководитель Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк выразил мнение, что ушедший из жизни голкипер Сергей Мыльников отличался своей работоспособностью и огромной преданностью к своему поприщу.

Тренерский штаб минского «Динамо» покинули три специалиста

Минское «Динамо» решило не продлевать контракты с тремя тренерами. Команду покинули Роб Дэвисон, Рон Паско и Кристиан Скарфаген. Дэвисон и Паско были ассистентами главного тренера команды Крейга Вудкрофта, Скарфаген отвечал за физподготовку.

Олимпийского чемпиона Мыльникова отличала огромная преданность хоккею - Третьяк

Олимпийский чемпион 1988 года, бывший вратарь хоккейной сборной СССР Сергей Мыльников, который скончался во вторник в возрасте 58 лет, всегда отличался работоспособностью и преданностью своей профессии и хоккею в целом.

Шеро: Ковальчук не передумал возвращаться в НХЛ, всё в его руках

Генеральный менеджер «Нью-Джерси Дэвилз» Рэй Шеро сообщил, что нападающий Илья Ковальчук не передумал возвращаться в НХЛ и по-прежнему ищет команду. Права на россиянина принадлежат «дьяволам», он может заключить контракт не ранее 1 июля.

Юношеская хоккейная команда Мордовии приступает к тренировкам

6 июля на базе Ледового дворца в Саранске состоится первая официальная тренировка команды Мордовии, которая будет выступать в Юношеской хоккейной лиге. Как сообщает республиканское минспорта, в состав команды вошли спортсмены СШОР по хоккею с шайбой Мордовии, а также несколько приезжих ребят.

Рижское «Динамо» подписало контракт с Лукасом Лессио

«Динамо» подписало соглашение с канадским нападающим Лукасом Лессио. Об этом сообщает официальный сайт рижской команды. Минувший сезон Лессио начинал в загребском «Медвешчаке», в составе которого провел 40 игр и набрал 22 очка (12+10).

Владимир Путин на Кубке конфедераций, сборная России

США, международные издания AP World; ESPN: «Россия преподнесла Путину победу в матче открытия» Статья начинается фразой «Чего Владимир Путин хочет, того он стремится достичь» и заканчивается фразой «Победа на Кубке конфедераций, не говоря о чемпионате мира, – это слишком даже для Путина, но первый шаг сделан».

Два саратовских хоккеиста сыграют в Финляндии

Земцов и Батаев входили в число лидеров команды, занявшей в Первенстве ВХЛ-2016/17 десятое место. Земцов имел третью результативность среди защитников команды, Батаев - седьмую среди нападающих. Новым клубом саратовцев стал «Раайе-Киекко» (Финляндия).

Спортсмены школы «Сокол» посетят матчи Кубка конфедераций

Воспитанники детско-юношеской школы спортивного резерва №27 «Сокол» получили возможность побывать на встречах Кубка конфедераций. Всего планируется посетить три игры турнира. От первой из них, встречи Чили-Камерун, которая состоялась 18 июня, ребята получили бурю положительных эмоций.

Появился первый трейлер фильма об Иване Ткаченко

В Интернете выложили трейлер документального фильма, посвященного ярославскому хоккеисту Ивану Ткаченко. Фильм называется «Капитан Немо». В съемках приняли участие тренеры «Локомотива», партнеры по игре, друзья Ивана Ткаченко.

Школа Третьяка проведет ежегодные сборы в Риге

Вторая круглая дата – 45 лет исполняется со знаменитой Суперсерии-1972, в которой сборная СССР победила канадцев со счетом 7:3 и которая была признана одним из самых значимых спортивных событий XX века. Школа вратарей Третьяка в Риге – это совершенно уникальное место.

Дэвисон, Паско и Скарфаген покинули тренерский штаб минского «Динамо»

Дэвисон и Паско были помощниками главного тренера минской команды Крэйга Вудкрофта, Скарфаген отвечал за физическую подготовку. В настоящее время на официальном сайте минской команды КХЛ в разделе «тренерский штаб» присутствуют фамилии Вудкрофт и Кузьменков.

«Вегас» заберёт согласованного с «Айлендерс» игрока, им должен стать Грабовский

Итоги мероприятия будут подведены 21 июня. Клуб из Нью-Йорка договорился с новичком НХЛ о том, что «рыцари» заберут на драфте расширения согласованного с «Айлендерс» хоккеиста. Ради этого «островитяне» готовы отдать первый раунд драфта.

Маршессо задело решение «Флориды» не защищать его на драфте расширения

Нападающий "Флориды" Джонатан Маршессо заявил, что расстроен решением клуба не защищать его на драфте расширения-2017. Напомним, что новичок НХЛ "Вегас" на драфте сможет выбрать по одному хоккеисту из каждой команды.

Мутко отказался вмешиваться в конфликт в хоккейном клубе «Динамо»

Ранее стало известно о конфликте между Центральным советом физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" и непосредственно хоккейным клубом "Динамо". Одним из последствий конфликта стала проверка, которую проводили в клубе правоохранительные органы.

«Салават Юлаев» подписал предварительный контракт со Скривенсом

По информации «БИЗНЕС Online», «Салават Юлаев» заключил с вратарём Беном Скривенсом предварительное соглашение. Помешать сделке может только предложение вратарю одностороннего контракта из клуба НХЛ.

Емелин хотел бы остаться в «Монреале»

У 31-летнего двукратного обладателя Кубка Гагарина есть еще год контракта с канадским клубом. «Монреаль» не защитил его, а также других российских игроков – Андрея Маркова, Никиту Нестерова и Александра Радулова, от драфта расширения.

Емелин: хочется остаться в «Монреале», но я готов ко всему

Защитник «Монреаль Канадиенс» Алексей Емелин порассуждал на тему возможности быть выбранным на драфте расширения новичком НХЛ клубом «Вегас Голден Найтс». «Монреаль» также не стал защищать от драфта защитников Андрея Маркова, Никиту Нестерова и нападающего Александра Радулова.

В ледовой арене «Трактор» заменят куб и обновят свет и звук

К началу нового хоккейного сезона в ледовой арене «Трактор» обновят свет и звук, а во время одной из пауз на Евротур заменят информационный куб. Об этом сообщил директор клуба Иван Сеничев. Сейчас здесь полным ходом ремонтируют раздевалки и подсобные помещения.

Емелин, попавший на драфт расширения НХЛ, хочет остаться в «Монреале»

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль" Алексей Емелин готов к возможному переезду в новый клуб лиги "Вегас" в связи с попаданием на драфт расширения, но хотел бы остаться в Канаде.

Коваленко вспомнил, как в 2004 году удержал «Локомотив» от конфликта

Руководитель профсоюза игроков и тренеров Андрей Коваленко вспомнил о конфликтной ситуации, возникшей в его бытность игроком «Локомотива» в 2004 году. В настоящее время часть опытных игроков московского «Динамо» через СМИ рассказывает о ситуации в клубе.

Хабаровский «Амур» рассчитался с долгами

Соперниками хабаровчан станут «Авангард», «Автомобилист», «Югра» и «Барыс». Также хабаровчане продолжают комплектовать тренерский штаб. Пост тренера вратарей в клубе доверят одному из самых известных хабаровских хоккеистов – Олегу Филимонову.

Права на челябинского хоккеиста Евгения Кузнецова могут перейти СКА

Нападающий Washington Capitals Евгений Кузнецов может сменить NHL на Континентальную лигу. В России южноуральца хотят видеть в санкт-петербургском СКА. Клуб намерен выкупить права на хоккеиста у челябинского «Трактора».

Обзор дня: Григоренко пора возвращаться в Россию

В Барнауле могут снести коробку, которую содержали за счет семьи Алексея Черепанова, "Северсталь" приобрела пятого легионера, а талантливый российский форвард "Колорадо", скорее всего, приедет в КХЛ. То, что происходит в Барнауле – настоящий кошмар.

Защитник «Металлурга» подписал просмотровый контракт с «Ладой»

Речь идет об Илье Давыдове, выступавшем в прошлом сезоне за новокузнецкий "Металлург" и подольский "Витязь". Как сообщили в пресс-службе ХК "Лада", за первую команду игрок обороны провел 11 игр и заработал 2 минуты штрафа. Его показатель полезности в "Металлурге" "1".

В план подготовки новокузнецкого ХК «Металлург» внесли изменения

В плане подготовки хоккеистов новокузнецкого «Металлурга» произошли изменения. В частности, кузбассовцы не примут участия в турнире в Уфе. Напомним, в новом сезоне команда будет выступать в чемпионате ВХЛ.

Новости России
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре