Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2017

Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею

В двух первых периодах ничто не предвещало, что канадцам удастся сравнять счет, и такой поворот событий заставил нервничать. А у канадцев выросли крылья, они сразу полетели вперед, заиграли активно и агрессивно.

Стал известен противник сборной России на ЧМ по хоккею

Стало известно, что в схватке за третье место на Чемпионате мира по хоккею российская сборная встретится с финнами. Игра пройдет 21 мая в немецком Кельне. На чемпионатах мира по хоккею российская и финская сборная встречались 19 раз, одержав по девять побед и один матч завершив вничью.

Знарок о матче Россия-Канада: На ход игры повлияли ошибки и удаления

Главный тренер российской сборной по хоккею Олег Знарок рассказал, в чем причина фиаско в матче Россия-Канада. По его словам, на ход игры повлияли ошибки и удаления. «В начале третьего периода надо было выстоять те 30 секунд меньшинства, которые оставались», - подчеркнул главный тренер.

Российский хоккей накрыло кленовым листом

Да еще и умудрилась упустить в третьем периоде преимущество в две шайбы. После такого фиаско неутешительные выводы о проблемах нашего хоккея напрашиваются сами собой.

Стал известен соперник сборной России по хоккею в матче за бронзу ЧМ

Сборная Швеции сыграет в финале с канадцами, которые обыграли сборную России со счетом 4:2. Финал состоится 21 мая в Кельне, его начало — в 21:45 мск. Финны в тот же день встретятся с россиянами в матче за третье место, который начнется в 17:15 мск.

Швеция победила Финляндию и стала вторым финалистом ЧМ по хоккею

В финале сборная Швеции сыграет с командой Канады, которая ранее выиграла полуфинал у сборной России со счетом 4:2. В свою очередь, в матче за бронзу сыграют Россия и Финляндия. И финал и матч за третье место пройдут в воскресенье.

Канарейкин: в последнее время играют все, а побеждают канадцы

Бывший главный тренер омского "Авангарда" Фёдор Канарейкин рассказал о своих впечатлениях от полуфинального матча чемпионата мира между сборными России и Канады, в котором подопечные Олега Знарка уступили своему сопернику со счётом 2:4.

Олег Знарок заявил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков после полуфинального матча чемпионата мира с командой Канады. По его словам, команда провела сегодня хорошую игру. Они бились с первой и до последней минуты.

Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею не удержала преимущество в две шайбы и проиграла команде Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Поражение получилось очень обидным, особенно если учесть, что к началу заключительной 20-минутки россияне не пропустили ни разу и на равных бились с фаворитом.

Сборная России уступила в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею Канаде

Хоккеисты сборной России по хоккею на ЧМ-2017 совершили непростительные ошибки в третьем периоде полуфинала против сборной Канады и уступили – 2:4. А ведь после первых двух периодов россияне вели 2:0, причем обе шайбы вышли на загляденье: и Кузнецов, и Гусев забрасывали уже в пустые ворота.

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира

Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира потерпела поражение от Канады со счетом 2:4. Сначала канадским хоккеистам пришлось отыгрываться при счете 0:2, но после второго периода они полностью завладели ситуацией на льду.

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею

Российская сборная проиграла команде Канады со счетом 2:4 в полуфинале чемпионата мира по хоккею, встреча прошла в Кельне. В составе россиян шайбы забросили Евгений Кузнецов (33-я минута) и Никита Гусев (35), передает ТАСС.

Владислав Третьяк: «Удаления сломали игру сборной России»

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что удаления сломали игру сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею-2017 против Канады (2:4). Сборная под руководством Олега Знарка в третий раз уступила канадцам.

Сборная России проиграла канадцам в полуфинале ЧМ

Сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в субботу, 20 мая, и завершилась поражением россиян со счетом 2:4.

Канада вышла в финал ЧМ по хоккею после победы над Россией

Сборная Канады по хоккею победила Россию в полуфинальном матче чемпионата мира. Поединок завершился в Кельне несколько мгновений назад. Первый период показал, что сборная России вышла максимально настроенной на победу.

Россия открыла счет в матче против Канады на Чемпионате мира по хоккею

Первую шайбу в решающем матче за выход в финал мирового первенства забросили хоккеисты из команды России. Шайбу в пустые ворота канадской сборной на 12-ой минуте второго периода забил Кузнецов.

Канада — Россия 0:0

Абсолютный рекорд на мировых турнирах принадлежит Владиславу Третьяку, который 34 год назад не пропустил ни одной шайбы четыре матча подряд. Чемпионат мира по хоккею завершится завтра, а сегодня ещё одной полуфинальной встречей станет игра Швеции и Финляндии.

Сборная России назвала состав на матч с канадцами

Тренерский штаб сборной России объявил состав команды на полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею против Канады. В нем есть небольшие изменения, по сравнению с предыдущей встречей против Чехии, которая закончилась победой нашей сборной со счетом 3:0.

Александр Медведев: «Надеюсь, Ковальчук останется в СКА»

Первый президент КХЛ Александр Медведев перед полуфинальным матчем чемпионата мира между сборными России и Канады отметил, что ждет зрелищной игры, передает из Кельна спецкор "СЭ" Игорь ЕРОНКО. Медведев добавил, что о контракте Евгения Дадонова со СКА стоит говорить после 1 июля.

«Чикаго» может обменять Анисимова

По информации газеты Chicago Tribune, "Чикаго" может обменять российского нападающего Артема Анисимова. Сообщается, что таким образом клуб планирует разгрузить свою зарплатную ведомость.

Сборная России сыграет с Канадой на чемпионате мира по хоккею

Сборная России сразится с командой Канады за выход в финал чемпионата мира по хоккею - 2017. В преддверии встречи нападающий Евгений Кузнецов планирует заставить канадцев активно работать в защите, а тренер Харийс Витолиньш призывает переписать историю противостояния.

Николишин рассказал о полуфинале ЧМ с Канадой

В субботу, 20 мая, сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира сыграет с Канадой. Отечественная национальная команда не обыгрывала «Кленовые листья» на крупных форумах с 2011 года.

Салливан: создавать моменты с пятью защитниками довольно проблематично

Сегодня наши защитники отлично поработали, хотя создавать моменты в атаке при пяти защитниках довольно проблематично. Они принимали правильные решения и помогли нам сдерживать натиск противника, став важным фактором победы.

Финал Кубка Стэнли стартует 29 мая

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила дату начала финальной серии Кубка Стэнли сезона-2016/17. Матчи стартуют 29 мая, сообщает официальный сайт НХЛ.

Малкин повторил рекорд Ягра по количеству матчей в плей-офф

Российский хоккеист в матче против «Оттавы» (3:2) вышел на лёд в своём 140-м матче в рамке розыгрыша Кубка Стэнли, таким образом повторив рекорд легендарного Яромира Ягра по количеству матчей в данном турнире.

«Енисей» приглашает в «Первомайский»

ХК и СДЮСШОР «Енисей» подготовили для любителей хоккея с мячом Красноярска яркий спортивный праздник. Зрители, пришедшие на трибуны нашего уютного катка, станут не только свидетелями разворачивающихся на льду событий, но и их активными участниками.

Эксперт оценил шансы России на победу в матче ЧМ по хоккею с Канадой

Полуфинальную игру сборных России и Канады на Чемпионате мира по хоккею называют досрочным финалом. Как сообщают СМИ, эксперт считает, что российским хоккеистам по зубам победа над канадцами. Одним из аргументов в пользу этого является высокая результативность сборной России.

Россия и Канада сыграют за выход в финал ЧМ по хоккею

Оказавшейся в четвертьфинале российской сборной по хоккею предстоит поспорить с соперниками из Канады за выход в финал. 20 мая в 16.15 по мск она выйдет на лед в Кёльне. Чуть позже на этой же ледовой арене будет определен второй финалист в противоборстве Швеции и Финляндии.

Новости России
Настроение

Музеи Твери. Лисичкины сказки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ