Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2017

Куйвашев и Шипулин сыграли для детей в Матче звезд

Первыми на лед вышли постоянные участники благотворительных хоккейных матчей — команда политиков «Титан» во главе с капитаном врио губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым — и ее соперники из коллектива под названием «КомАр», представленного известными российскими актерами и музыкантами.

Милош Теодосич: «ЦСКА весь матч играл лучше „Олимпиакоса“»

Защитник ЦСКА Милош Теодосич считает, что его команда не заслуживала поражения от "Олимпиакоса" (78:82) в полуфинале "Финала четырех" Евролиги. ЦСКА проиграл греческому клубу в "Финале четырех" на этой стадии уже в четвертый раз.

Эксперт оценил шансы России в полуфинале ЧМ по хоккею с Канадой

Бывший защитник ХК СКА, хоккейный эксперт Артем Остроушко дал оценку шансам сборной России по хоккею накануне встречи с канадцами, которая состоится 20 мая в Кельне в рамках полуфинальной стадии чемпионата мира.

Джексон: «Олимпиакос» заслужил выход в финал баскетбольной Евролиги

Греческий "Олимпиакос" заслужил победу над ЦСКА в полуфинальном матче баскетбольной Евролиги. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал защитник московской команды Аарон Джексон. ЦСКА уступил "Олимпиакосу" со счетом 78:82.

Канада — Россия 1:2

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Наместников сможет принять участие в полуфинальном матче чемпионата мира - 2017 с Канадой.

Президентская лига: кто играет в хоккей с Путиным

Каждый раз с Владимиром Путиным играют почти одни и те же люди, которые входят в ближний президентский круг неформального общения. Как известно, Владимир Путин — большой любитель хоккея, не такой, как Леонид Брежнев, но все же.

Накануне полуфинального матча с Канадой Знарок отказался считать себя мальчиком

Сборная США, ставшая пока единственным соперником, которому удалось обыграть на этом мировом первенстве дружину Олега Знарка, стала и единственным из фаворитов четвертьфинальных пар, не вышедших в следующую стадию.

Куйвашев обидел Марата Башарова, угрожавшего «Уральским Пельменям»

Свердловские чиновники закончили выступление на турнире, «КомАру» предстоит сыграть с командой «Олимп», в котором играют титулованные спортсмены. Перед матчем, напомним, Марат Башаров записал видео, на котором пообещал «„намазать сметанкой“ „Уральские пельмени“».

IIHF не включила в бюджет расходы на Олимпиаду-2018

Глава финансового комитета IIHF Люк Тардиф отметил, что в настоящее время федерация не может включить в новый бюджет расходы на Олимпиаду, так как пока не ясно, примет ли НХЛ участие в Играх, передает «Р-Спорт».

Сборная России прибыла из Парижа в Кельн

Напомним, что по техническим причинам, которые связаны с неисправностью поезда, сборная России не могла вовремя выехать из Кельна в Париж на матч четвертьфинала чемпионата мира по хоккею-2017 с Чехией (3:0). В 19.00 по московскому времени команда Олега Знарка проведет тренировку на "Ланксесс-Арене".

Чемпионат мира 2022 года пройдет в Финляндии

Ранее турнир проходил в стране в 2003 году, а также в 2012 и 2013 годах совместно со Швецией. Финляндия претендовала на чемпионат мира 2021 года, однако по итогам голосования турнир получили Белоруссия и Латвия. При этом решение о проведении ЧМ-2022 в Финляндии было принято единогласно.

Стали известны хозяева ЧМ-2021 и ЧМ-2022

Чемпионат мира 2021 года пройдёт в Риге и Минске, сообщает «Чемпионат». 19 мая в Кёльне на конгрессе ИИХФ прошло голосование за место проведения турнира. На проведение мирового первенства также претендовала Финляндия.

В Белоруссии введут безвизовый режим на время ЧМ-2021 по хоккею

Минск и Рига по одному разу уже становились полноценными организаторами мирового первенства. В Латвии турнир проходил в 2006 году, в Белоруссии — в 2014-м. Главной площадкой чемпионата мира 2021 года станет пятнадцатитысячная «Минск-Арена».

Минское «Динамо» полностью откажется от легионеров

Минское «Динамо» планирует полностью отказаться от легионеров, заявил министр внутренних дел, председатель наблюдательного совета клуба Игорь Шуневич по итогам доклада президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

ЧМ-2021 по хоккею пройдет в Риге и Минске

Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) на ежегодном конгрессе постановила, что Рига и Минск получают право на проведение чемпионата мира по хоккею в 2021 году. До сих пор ЧМ по хоккею проводился в Латвии в 2006 году, а в Белоруссии - в 2014 году.

Александр Кожевников: «Уверен, что Россия обыграет Канаду»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в преддверии матча 1/2 финала чемпионата мира по хоккею-2017 против Канады отметил, что россияне могут победить, если не будут удаляться и рисковать. Он также добавил, что счет во встрече вряд ли будет крупным.

Полуфинал Чемпионата мира по хоккею 2017 состоится 20 мая

Теги: новости спорта Россия – Канада 2017, хоккей Теперь россиянам предстоит сразиться с Канадой, игра состоится завтра, 20 мая. Таблица чемпионата мира по хоккею 2017 года показывает, что это будет игра за выход в финал.

Экс-голкипер ХК «Авангард» Карри Рамо подписал контракт с «Йокеритом»

Финский голкипер Карри Рамо, известный по игре за омский "Авангард", перешел в "Йокерит", сообщается на официальном сайте клуба КХЛ из Хельсинки. Рамо подписал с "Йокеритом" контракт на один год с возможностью продления еще на сезон.

Шансы России в полуфинале ЧМ по хоккею с Канадой оценил эксперт

В полуфинале чемпионата мира по хоккею этого года сборная России встретится с канадской командой, которая обыграла немцев со счетом 2:1. 18 мая сборная России обыграла сборную Чехии. Она забила соперникам три гола.

В чемпионат России по хоккею с мячом вернут двухкруговой турнир

Если, допустим, играем мы с ульяновской "Волгой", то один матч будет в Ульяновске, один в Иркутске. Восемь команд будут играть в плей-офф и определять чемпионство, — говорит президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.

Кузнецов тащит, Знарок хамит: сборная России прошла Чехию

Сборная России обыграла чехов в четвертьфинале чемпионата мира и вышла в полуфинал, где сыграет с канадцами. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о том, как нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев разрушал атаки соперников и почему снова неистовствовал Олег Знарок.

Василевский начал плей-офф с «сухаря»: Россия выбила Чехию

Кто-то даже слегка попенял на воспитанника башкирского спорта вратаря Андрея Василевского, который пропустил аж четыре (пятая залетела в пустые), но факт в том, что подобная встряска нужна была россиянам. Когда ты входишь в плей-офф, не получив ни единой оплеухи в группе, это плохо.

Болельщики просят президента спасти ХК «Металлург»

Болельщики новокузнецкого «Металлурга» и жители южной столицы Кузбасса просят президента РФ повлиять на руководство КХЛ. В петиции, обращенной к Путину, говорится, что руководство КХЛ собирается сократить количество участников лиги из российских городов в пользу зарубежных команд.

Названо время полуфинала ЧМ по хоккею между РФ и Канадой

Позднее, в 20:15, начнется матч между Швецией и Финляндией. Результаты четвертьфиналов и расписание 1/2 финала ЧМ-2017, забирайте, чтобы не потерять! pic.twitter.com / kHqSk7n2Gl — Хоккей России (@ russiahockey) 18 мая 2017 г. В воскресенье состоятся финал и матч за третье место.

Новокузнечане просят Путина спасти ХК «Металлург»

Жители Новокузнецка просят президента России Владимира Путина вмешаться в ситуацию с хоккейным «Металлургом». Соответствующая петиция опубликована на специализированном сайте, сообщает SU. Поводом для обращения стала информация о возможном исключении клуба из Континентальной хоккейной лиги.

Россия разгромила Чехию и вышла в полуфинал Чемпионата Мира по хоккею

18 мая в Париже и Кельне были сыграны четвертьфинальные матчи Чемпионата Мира по хоккею. Россия играла в столице Франции против команды Чехии и разгромила ее со счетом 3:0. Шайбы в ворота голкипера "Трактора" Павла Францоуза забросили Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин.

Матьяж Смодиш: Надеюсь, ЦСКА сможет отстоять трофей в Евролиге

Надеюсь, они смогут отстоять трофей и повторить достижение «Олимпиакоса» и «Маккаби». Если говорить о фаворитах «Финала четырех», то я выделю «Фенербахче». Они играют дома, поддержка трибун будет сумасшедшая.

Овечкин пожелал баскетболистам ЦСКА одержать победу в Евролиге

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин пожелал баскетбольному ЦСКА одержать победу в "Финале четырех" Евролиги. Об этом ТАСС рассказал защитник красно-синих Виталий Фридзон.

Айван Занатта: «Я видел Сочи лишь по телевизору»

Новый тренер самого южного российского клуба КХЛ и генеральный менеджер сборной Италии — о переходе в штаб Сергея Зубова и хоккейном будущем команды с Апеннин Хоккейный клуб "Сочи" 12 мая объявил о назначении ассистентом наставника команды Сергея Зубова бывшего главного тренера СКА Айвана Занатты.

Новости России
Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ