Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет 15-17 мая

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2017

Французская полиция обыскала сборную Белоруссии в Париже

Сегодня в Париже французская полиция провела обыск тренерского штаба и нескольких игроков сборной Белоруссии, сообщает Tribuna.com. Стражи порядка провели обыск вещей тренеров Дэйва Льюиса, Крэйга Вудкрофта и Олега Антоненко, а также игроков – Егор Шарангович и Андрей Костицын.

ЦСКА-2000 выиграл первенство России среди клубных команд U17

Лучшим вратарём финала первенства России среди клубных команд юношей до 17 лет стал Денис Рыбалкин из ЦСКА, лучшим защитником – Денис Нероев из «Трактора», лучшим нападающим – Дамир Билялов из ЦСКА, лучшим бомбардиром – Григорий Денисенко, лучшим главным судьёй назван Илья Величко, лучшим линейным судьёй – Дмитрий Осипов.

Витолиньш: хоккеист Капризов пропустил тренировку сборной из-за правил IIHF

Форварды Кирилл Капризов, Андрей Светлаков и защитник Алексей Береглазов пропустили первое тренировочное занятие сборной России в Кельне перед чемпионатом мира из-за правил Международной федерации хоккея (ИИХФ). Об этом журналистам сообщил тренер команды Харийс Витолиньш.

Александр Овечкин: «Надеюсь, Кросби еще вернется в серии с „Вашингтоном“»

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в преддверии четвертого матча серии плей-офф против "Питтсбурга" заявил, что надеется на возвращение на лед форварда "Пингвинов" Сидни Кросби. В третьей игре канадец получил сотрясение мозга и не смог продолжить встречу.

Состав «Торпедо» пополнил защитник Томаш Кундратек

Защитник сборной Чехии Томаш Кундратек перешёл в нижегородское «Торпедо», информирует официальный сайт команды.27-летний защитник с опытом игры в Национальной хоккейной лиге (30 игр, 1+6) дебютировал в КХЛ в 2015 году.

Агент: ЦСКА сделал предложение по контракту хоккеисту Пивцакину

Хоккейный клуб ЦСКА сделал квалификационное предложение по новому контракту нападающему команды Никите Пивцакину. Об этом ТАСС по телефону сообщил агент игрока Валерий Холин. Контракт Пивцакина истек 30 апреля, после чего 25-летний хоккеист стал ограниченно свободным агентом.

ХК «Сочи» подписал контракт с форвардом Райаном Гарбуттом

Хоккейный клуб «Сочи» заключил однолетнее соглашение с центральным нападающим Райаном Гарбуттом, информирует официальный сайт команды. 31-летний хоккеист сыграл 105 матчей в Национальной хоккейной лиге за «Даллас Старз», «Чикаго Блэкхоукс» и «Анахайм Дакс».

Состав «Торпедо» пополнил защитник Томаш Кундратек

Защитник сборной Чехии Томаш Кундратек перешёл в нижегородское «Торпедо», информирует официальный сайт команды. 27-летний защитник с опытом игры в Национальной хоккейной лиге (30 игр, 1+6) дебютировал в КХЛ в 2015 году.

Форвард Михеев вернулся из «Металлурга» Нк в «Ак Барс»

Нападающий Артём Михеев вернулся в казанский «Ак Барс» из новокузнецкого «Металлурга», информирует официальный сайт команды из Татарстана. В составе новокузнецкого клуба 21-летний нападающий провёл 53 матча в регулярном чемпионате, сумев отметиться в них 10 (3+7) результативными баллами.

Из ХК «Сочи» ушли девять игроков

Ранее «Кубанские новости» писали, что в этом году пост главного тренера ХК «Сочи» покинул Вячеслав Буцаев. Его место занял Сергей Зубов, который работал в качестве главного тренера в хоккейном клубе СКА в сезоне 2015/2016.

Хоккеисты архангельского «Помора» отправились в Сочи

В пятницу, 5 мая, хоккеистов «Помора» ждёт, пожалуй, самый сложный поединок в групповом турнире с казанским «Торнадо». Заключительная игра у них состоится 6 мая с «Карелией». Для того, чтобы продолжить борьбу за победу в НХЛ, нашим землякам необходимо занимать в своей подгруппе только первое место.

Сборная России прилетела в Кельн на чемпионат мира по хоккею

Первый матч россиян состоится против Швеции 5 мая Российская хоккейная сборная прилетела в Кельн, где в пятницу начинается чемпионат мира. Первый матч команды РФ пройдет против Швеции 5 мая в 14:15 по московскому времени. Капитаном сборной России по хоккею назначен Сергей Мозякин.

Журналист рассказал о плане Овечкина нанести умышленную травму Кросби

Американский журналист Vice Sports Дэйв Лозо опубликовал в Twitter расшифровку разговора игроков «Вашингтон Кэпиталс» во главе с Александром Овечкиным, планировавших нанести умышленную травму форварду «Питтсбург Пингвинс» Сидни Кросби.

Сборная России прилетела в Кельн на чемпионат мира

Сборная России по хоккею прилетела в Кельн, где в пятницу стартует чемпионат мира. Накануне главный тренер российской команды Олег Знарок назвал предварительный состав на мировое первенство. Капитаном был назначен Сергей Мозякин.

Капризов и Сорокин могут выиграть награду лучшему молодому игроку года

На награду лучшему молодому игроку года претендуют нападающие Джоэль Эрикссон-Эк из «Ферьестада», перешедший недавно в ЦСКА Кирилл Капризов, новичок «Салавата Юлаева» Доминик Кубалик, Оскар Линдблом из «Брюнаса», а также вратарь ЦСКА Илья Сорокин.

Как в США следят за противостоянием Малкина и Овечкина

Американский журналист призвал наказать капитана «Вашингтона» Александра Овечкина за приём, который привёл к травме лидера «Питтсбурга» Сидни Кросби. Нападающий действующих обладателей Кубка Стэнли Евгений Малкин по-прежнему не знает себе равных в бомбардирской гонке.

Хоккеистам тольяттинской «Лады» повысят зарплату

Хоккейный клуб «Лада» продолжит играть в КХЛ. Для этого региональное правительство окажет команде всестороннюю помощь. Об этом стало известно во время встречи губернатора Самарской области Николая Меркушкина со спортивным директором клуба Вадимом Макаровым.

Новичок «Салавата» Кубалик сыграет в составе сборной Чехии на ЧМ

Новичок «Салавата Юлаева» Доминик Кубалик сыграет в составе сборной Чехии на чемпионате мира, сообщает официальный сайт ИИХФ. Он заменит травмированного нападающего «Злина» Петра Холика, который также в следующем сезоне будет играть в КХЛ: он подписал контракт с «Северсталью».

Нападающий Илья Крикунов вернулся в «Автомобилист»

В 2013 году нападающий подписал контракт с "Автомобилистом", сыграл за клуб 13 игр, но затем отправился в "Амур". С 2014 года выступал за "Сочи" и стал одним из лидеров черноморского клуба. Всего в КХЛ Крикунов провел 428 матчей, в которых набрал 213 (76+137) очков.

Защитник «Локомотива» Гавриков попал в состав сборной России на ЧМ

Защитник ярославского «Локомотива» Владислав Гавриков, в последние недели задействованный национальной сборной России в матчах Еврочелленджа и Евротура, попал в расширенный состав российской команды на чемпионат мира по хоккею – 2017. Турнир пройдет в мае во Франции и Германии.

«Сент-Луис» Тарасенко уступил «Нэшвиллу» в матче плей-офф НХЛ

Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз», цвета которой защищает россиянин Владимир Тарасенко, уступила «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли со счётом 1:2.

«Рейнджерс» одержали первую победу в серии плей-офф НХЛ с «Оттавой»

Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» победила «Оттаву Сенаторз» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли со счётом 4:1. У победителей голами отметились Матс Цуккарелло, Михаэль Грабнер, Рик Нэш и Оскар Линдберг.

Стал известен состав сборной России по хоккею на чемпионате мира

Турнир пройдет в Германии с 5-го по 21-е мая. Известно, что в Европу за медалями поедут 28 игроков. Капитаном команды назначили Сергея Мозякина из магнитогорского «Металлурга», ему помогут Вадим Шипачев и Антон Белов — оба из петербургского хоккейного клуба СКА.

Трое хоккеистов подписали контракты с нижегородской «Чайкой»

Трое хоккеистов подписали контракты с нижегородской "Чайкой". Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", нападающие Артём Чайка и Никита Томилов уже имеют опыт игры за "Чайку" в Молодежной хоккейной лиге. Они выходили на лед в сезоне 2016-2017 гг.

Форвард Евгений Лапенков вернулся в ХК «Сочи»

В сезоне-2016/17 Лапенкова выступал за «Югру» и за 56 матчей набрал 36 (15+21) очков при показателе полезности +8, сообщает пресс-служба ХК «Сочи». Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее в ХК «Сочи» вернулся бывший капитан клуба Никита Щитов.

«Нэшвилл» обыграл «Сент-Луис» в четвертом матче серии

"Нэшвилл Предаторз" на своем льду одержал победу над "Сент-Луис Блюз" в четвертом матче полуфинала Западной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе "Нэшвилла" заброшенными шайбами отметились Райан Эллис и Джеймс Нил.

«Службу» в Хабаровске пройдет Алексей Ничков

Руководство хабаровского хоккейного клуба "СКА-Нефтяник" заключило контракт с очередным новобранцем. Им стал 25-летний нападающий, воспитанник кемеровской хоккейной школы — Алексей Ничков, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ХК "СКА-нефтяник".

Хоккеист сборной Швеции перешел в красноярский «Енисей»

Парень уверен: в Красноярске – отличная команда, так что будет интересно. Он хочет приехать в конце лета, но, когда именно, пока неизвестно. Напомним, в марте в «Енисей» вернулись Сергей Ломанов-младший и Алан Джусоев.

«Рейнджерс» сократили отставание в серии с «Оттавой»

В составе «Рейнджерс» отличились Матс Цуккарелло (6-я минута), Михаэль Грабнер (14), Рик Нэш (33) и Оскар Линдберг (39). За «Оттаву» гол забил Жан-Габриель Пажо (39). Благодаря этой победе «Рейнджерс» сократили отставание в серии — счёт стал 2-1 в пользу «Оттавы».

К хабаровскому «СКА-Нефтянику» присоединился игрок «Старта»

В чемпионатах страны провёл 109 матчей, в которых забил 69 мячей и сделал 16 результативных передач. Выступал за кемеровский «Кузбасс» в 2012-2016 годах и за нижегородский «Старт» в 2016-2017 годах. Это не первое приобретение «СКА-Нефтяника».

Кросби, Макдэвид и Бернс претендуют на «Тед Линдсей Эворд»

НХЛ объявила претендентов на награду "Тед Линдсей Эворд", которая вручается лучшему игроку сезона по итогам голосования членов профсоюза хоккеистов. На приз претендуют нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид, а также защитник "Сан-Хосе" Брент Бернс.

«Лос-Анджелес» подписал защитника «Сочи»

"Лос-Анджелес" договорился о заключении контракта с защитником "Сочи" Оскаром Фантенбергом, сообщает lakingsinsider.com. Официально о сделке должно быть сообщено в ближайшее время.

«Питсбург» пропустил удар по голове

Возможно, главное противостояние всего сезона в НХЛ омрачил чрезвычайно неприятный для одного из его участников инцидент. В третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли защитник "Вашингтон Кэпиталс" Мэтт Нисканен ударом клюшки в голову "сломал" лидера "Питсбург Пингвинс" Сидни Кросби.

Флёри: Кросби нельзя заменить, но Малкин возьмёт игру на себя

Вратарь «Питтсбург Пингвинз» Марк-Андре Флёри прокомментировал травму Сидни Кросби, который не сыграет в четвёртом матче серии с «Вашингтон Кэпиталз» из-за сотрясения мозга, а также отметил, что Евгений Малкин должен взять игру на себя.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан