На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Национальная бизнес-премия: Мария Пономарева стала тренером года по фитнесу и велнесу

Рогов: российские силы освободили Работино

15.04.2017

Сергей Голубович: Сегодня боялись брать на себя инициативу

Хороший первый период, хорошая концовка, но провалили второй период. Так, наверное, не говорят, но к моментам сегодня отнеслись со страхом: боялись брать на себя инициативу. Нелепая шайба сегодня была одна - третья.

Защитник «Торонто» Зайцев пропустит второй матч серии с «Вашингтоном»

Защитник «Торонто Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провёл первую тренировку после травмы, сообщает журналист Sportsnet Крис Джонстон. Главный тренер команды Майк Бэбкок подтвердил, что россиянин пропустит второй матч первого раунда плей-офф с «Вашингтон Кэпиталз».

Тротц: способность Мэттьюса отбирать шайбу недооценивают, он как Дацюк

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц сравнил нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса с Павлом Дацюком по способности отбирать шайбу. «Столичные» ведут в серии с «кленовыми листьями» со счётом 1-0.

Сборная Россия уступила США на юниорском ЧМ по хоккею

В Словакии завершился матч сборных России и США в рамках юниорского чемпионата мира по хоккею. К сожалению, российские ребята на льду Спишска-Нова-Весе не смогли дожать соперника и проиграли со счетом 5:4. Теперь россиян ждут белорусские сверстники.

Наши хоккеисты уступили США на юниорском ЧМ

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в своем втором матче на проходящем в Словакии чемпионате мира уступила американцам - 4:5. Счет в матче открыли подопечные главного тренера Сергея Голубовича - на 11-й минуте это сделал Павел Колтыгин.

Россия уступила США на чемпионате мира в Словакии

Сборная России проиграла команде США во втором туре группового этапа чемпионата мира до 18 лет в Словакии. Победную шайбу забросил Квинтон Хьюс. У россиян первую шайбу в матче оформил Павел Колтыгин.

Российские хоккеисты разгромили Францию в матче Еврочелленджа

В составе российской команды заброшенными шайбами отметились Андрей Миронов на 7-й минуте, Богдан Киселевич на 8-й, Максим Шалунов на 14-й, Валерий Ничушкин на 25-й, Сергей Шумаков и Егор Коршков на 55-й. Отметим, что первый матч между этими командами завершился победой Франции со счетом 0:1.

Тверской хоккеист Илья Ковальчук отмечает день рождения

Сегодня свой тридцать четвертый день рождения встречает заслуженный мастер спорта России и почетный гражданин Твери - Илья Ковальчук. С малых лет Илья занимался различными видами спорта, а в пятилетнем возрасте попал на секцию хоккея.

«Дизелист» уступил «Горняку» в первом матче финальной серии

Начало серии игр за чемпионский титул МХЛ оказалось впечатляющим. Пензенские хоккеисты с первых минут матча бросились атаковать ворота «Горняка», показав в гостях башкирским болельщикам, что не отступятся от намерения завоевать кубок регионов и выиграть свой первый в истории большой финал.

Власенков: в моменте с удалением Зарипова судья ошибся, и игра закончилась

Трёхкратный чемпион России Дмитрий Власенков поделился мнением относительно эпизода с удалением Даниса Зарипова в третьем периоде четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом" (3:2).

Россия взяла уверенный реванш у Франции во втором матче Еврочелленджа

В первом матче в Челябинске россияне неожиданно уступили в овертайме со счетом 0:1. Поэтому во второй встрече хозяева были настроены решительно. Игра разительно отличалась от предыдущей. У наших хоккеистов получалось почти все.

Пензенский «Дизелист» проиграл первый матч финала в Учалах

В заключительном отрезке матча соперники обменялись голами и разошлись при счете 1:0 в финальной серии в пользу "Горняка". Второй матч решающей серии состоится в Учалах 16 апреля. Игра в спортивном комплексе «Горняк» начнется в 13.

Сборная России разгромила французов в матче Еврочелленджа в Челябинске

Сборная России разгромила сборную Франции в матче Еврочелленджа в Челябинске. Сегодня, 15 апреля, прошёл второй матч между командами в рамках турнира. В этот раз победу одержала национальная сборная России со счётом 6:0.

Сборная России по хоккею разгромила Францию на Еврочеллендже

Счет игры составил 6:0. Российская сборная одержала уверенную победу над командой Франции. Уже к середине первого периода наши забросили три безответные шайбы в ворота соперника. Во втором и третьем периодах сборная России окончательно "добила" французов.

В тренерской «Металлурга» нашли похожее на микрофон устройство

Еще не успели утихнуть обсуждения судейства последнего матча, после которого счет в серии стал 3:1 в пользу питерцев, как возник новый прецедент. Обозреватель газеты «Спорт-Экспресс» заявил, что в тренерской магнитогорского клуба было найдено устройство, напоминающее микрофон.

Хоккеисты-юниоры Чехии переиграли сборную Белоруссии

На чемпионате мира среди юношеских сборных (возраст хоккеистов не более 18 лет), что проходит в Словакии, накануне играли соперники сборной России по группе "В". Хоккейная команда Чехии переиграла соперников из Белоруссии со счетом 7:4.

Гол забил автогол в матче с «Уфой»

Полузащитник "Амкара" Януш Гол забил мяч в свои ворота в матче 23-го тура чемпионата России против "Уфы" – 0:1. Хавбек задел мяч после подачи углового.

Владимир Воробьев: «Тренировочный процесс в „Динамо“ будет изменен»

Новый главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев поблагодарил руководство клуба за проявленное доверие. Специалист отметил, что приложит максимум усилий, чтобы привести команду к успеху.

Александр Радулов принес «Монреалю» победу в матче Кубка Стэнли

Второй матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» завершился домашней победой канадского клуба в овертайме со счетом 4:3. Счет в серии до четырех побед сравнялся — 1-1. Следующий матч состоится в воскресенье, 16 апреля, в Нью-Йорке.

Стало известно, когда в Уфе стартует хоккейный предсезонный турнир

В башкирскую столицу приедут три команды КХЛ: тольяттинская «Лада», нижнекамский «Нефтехимик» и новокузнецкий «Металлург». Четвертой командой-участницей станет «Салават Юлаев», сообщает «Бизнес Online». Закончатся хоккейные поединки задва дня до начала сезона 2017/2018 - 18 августа.

Шайба Радулова принесла «Монреалю» победу над «Рейнджерс»

«Монреаль Канадиенс» в овертайме смог одержать победу над «Нью-Йорк Рейнджерс». В составе хозяев главным действующим лицом на льду был российский хоккеист Александр Радулов, который помимо двух результативных передач в основное время матча, забросил победный гол в овертайме.

Майк Салливан: «Гюнтцель, Кросби и Шири принимали правильные решения»

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан после победы во втором матче первого раунда Кубка Стэнли над "Коламбусом" (4:1) поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу. "Пингвинз" повели в серии со счетом 2-0.

«Эдмонтон» одержал первую победу в плей-офф НХЛ за 11 лет

Оба игрока отличились в меньшинстве. "Эдмонтон" выиграл первый матч розыгрыша Кубка Стэнли за 11 лет. Последняя победа была одержана 23 апреля 2006 года в гостевой встрече первого раунда плей-офф с "Детройтом" (4:2). В том сезоне "Эдмонтон" дошел до финала Кубка Стэнли, где уступил "Каролине".

«Металлург» проиграл в четвёртом матче Кубка Гагарина

«Металлург» проиграл в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина. Вчера, 14 апреля, в Санкт-Петербурге состоялась четвёртая финальная игра. С первых секунд матча магнитогорская команда бросилась атаковать ворота хозяев.

«Сент-Луис» одержал вторую победу над «Миннесотой»

"Сент-Луис" на выезде обыграл "Миннесоту" во втором матче 1/8 финала плей-офф НХЛ - 2:1. Побеная шайба в этой встрече на счету нападающего Джадена Шварца. В составе "Блюз" 18 минут 31 секунду отыграл Владимир Тарасенко, 16 минут 41 секунду - Иван Барбашев.

Гол Радулова в овертайме принес «Монреалю» победу над «Рейнджерс»

"Монреаль" на своей площадке обыграл "Рейнджерс" во втором матче 1/8 финала плей-офф НХЛ - 4:3 в овертайме. Победный гол в этой встрече на счету нападающего Александра Радулова. Кроме того, россиянин сделал две результативные передачи.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

Матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Коламбусом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Питтсбурга». В составе победителей одна шайба в активе российского форварда Евгения Малкина.

Малкин забил гол в ворота Бобровского в матче с «Коламбусом»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу в ворота Сергея Бобровского во втором матче 1/8 финала плей-офф НХЛ против "Коламбуса". Тем самым россиянин сделал счет 3:1 в пользу своей команды. Этот гол стал первым для Малкина в плей-офф сезона-2016/17.

Владимир Воробьев стал новым главным тренером московского ХК «Динамо»

В результате проведенных переговоров было принято решение назначить Владимира Воробьёва главным тренером команды, при этом весь тренерский штаб продолжит свою работу вместе с новым главным тренером. Срок соглашения рассчитан на один год.

Защитник «Торонто» Зайцев пропустит второй матч с «Вашингтоном»

Российский защитник "Торонто Мэйпл Лифс" Никита Зайцев пропустит второй матч первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли против "Вашингтона Кэпиталз". Об этом сообщает TSN со ссылкой на главного тренера "Торонто" Майка Бэбкока.

Петербургский СКА обыграл «Металлург» со счетом 3:2

Счет в четвертом финальном матче Кубка Гагарина был открыт уже на 27-ой секунде - голом отметился Виктор Антипин, затем на 23-ьей минуте встречи счет смог сравнять Динар Хафизуллин, а затем вскоре Оскар Осала вновь вывел "Металлург" вперед в счете на 35-ой минуте.

Александр Великий vs НХЛ. Победит ли Овечкин сильнейшую лигу мира

ИИХФ отвечает только за организацию, но против НХЛ, против денег — не попрешь. К этому решению со стороны НХЛ давно всё шло. Дело даже не в том, что североамериканскую лигу не устраивает перерыв на 17 дней, который она вынуждена делать из-за Олимпиады.

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники