Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2017

Игроки НХЛ не примут участия в Олимпиаде-2018

НХЛ давала возможность игрокам лиги выступать на Олимпиаде, делая для этого специальную паузу в регулярном чемпионате, с 1998 года. С тех пор в Играх приняли участие 706 игроков НХЛ. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

Женская сборная России сыграет против Канады в траурных повязках

В заключительном матче группового турнира чемпионата мира женская сборная России проведет встречу с Канадой в траурных повязках, сообщает ТАСС. Такое решение было принято в память о жертвах взрыва в петербургском метро. Напомним, на одной из станций метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв.

Скабелка провел первое собрание с игроками «Авангарда»

Сегодня новый главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка встретился с игроками команды и провел первое собрание. Специалист отметил, что в новом сезоне команда не будет играть по системе "бей-беги", будет много играть с шайбой и дорожить ей.

Третьяк пожелал удачи юниорской сборной России на чемпионате мира

Президент ФХР Владислав Третьяк встретился с юниорской сборной России (игроки до 18 лет) и обратился к команде с напутственной речью. С 13 по 23 апреля российские хоккеисты примут участие в юниорском чемпионате мира, который состоится в Словакии.

Овечкин спровоцировал драку в матче НХЛ против «Коламбуса»

Капитан "Вашингтона Кэпиталз" Александр Овечкин спровоцировал драку в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбуса". В массовой потасовке поучаствовали все полевые хоккеисты команд, находившиеся на льду, а сам Александр получил две минуты штрафа.

«Детройт» вызвал Свечникова из фарм-клуба

Клуб НХЛ «Детройт» привлек к составу российского форварда Евгения Свечникова. Об этом на своей странице в Twitter сообщил главный тренер «Кейп Бретон» Марк-Андре Дюмонт, под руководством которого ранее играл россиянин.

Клуб НХЛ «Детройт» вызвал россиянина Свечникова из фарм-клуба

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт" вызвал российского нападающего Евгения Свечникова из фарм-клуба "Гранд-Рапидс". Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил главный тренер клуба Главной юниорской лиги Квебека "Кейп-Бретон" Марк- Андре Дюмон.

«Трактор» вместе с болельщиками закрыл сезон Матчем всех звезд

По уже сложившейся традиции «Трактор» закрыл сезон игрой с участием болельщиков. В этот раз было принято решение провести не одну игру, а мини-турнир в формате Матча всех звезд КХЛ, в котором участие приняли 4 команды: белые, черные, красные и синие.

Джоэль Кенневилль: «Голевая передача Паника на Панарина - одна из лучших в истории»

Главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневилль с иронией прокомментировал голевой эпизод, возникший в матче регулярного чемпионата с "Бостоном" (2:3). Во время атаки нападающий "Блэкхокс" Рихард Паник лежал в воротах "Брюинз" и отразил первый бросок партнера по команде Артемия Панарина, после чего шайба вернулась к россиянину, который переправил ее в сетку со второй попытки.

«Трактор» завершил сезон матчем с челябинскими болельщиками

Команда провела ряд показательных матчей с любительскими клубами в Златоусте, Троицке, в других городах Челябинской области. Завершающим аккордом стали традиционные игры в ледовой арене «Трактор» с болельщиками. В этом году формат встречи превратили в своеобразное шоу.

«Звезда» обыграла «Кубань» в заключительном туре суперлиги

«Звезда» одержала победу над «Кубанью» (34:25) в матче 20-го тура суперлиги. Самым результативным игроком матча стала левая полусредняя «Звезды» Наталья Винюкова, забившая девять голов. Отметим, что по ходу сезона Винюкова перешла в «Звезду» из «Кубани».

Зайцев: тренеры ХК ЦСКА с Квартальновым проделали огромную работу

Тренерский штаб хоккейного клуба ЦСКА под руководством Дмитрия Квартальнова проделал в команде огромную работу, поэтому его уход стал шоком. Такое мнение ТАСС высказал бывший защитник команды, ныне выступающий в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто" Никита Зайцев.

Никита Зайцев: «Не думаю о раннем завершении сезона и чемпионате мира»

Защитник "Торонто" Никита Зайцев подчеркнул, что на данный момент все его мысли сосредоточены на игре за клуб. Россиянин не думает о предстоящем чемпионате мира, который пройдет в мае 2017 года в Кельне и Париже.

Худобин признан второй звездой дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила трех лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан нападающий "Сан-Хосе" Томаш Хертл, оформивший дубль в поединке с "Ванкувером" (3:1).

Торнтон получил травму в матче с «Ванкувером»

Форвард "Сан-Хосе Шаркс" Джо Торнтон получил травму ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувер Кэнакс" (3:1). Канадский хоккеист ушёл со льда в конце первого периода после неудачного столкновения с форвардом "Кэнакс" Мишелем Шапю.

Овечкин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ "Вашингтон" — "Коламбус". В начале третьего периода при счете 3:1 в пользу "Вашингтона" Овечкин провел силовой прием против Зака Варенски. Тот получил травму лица и покинул игру.

Наша землячка выступает на чемпионате мира по хоккею

В случае победы над «кленовыми листьями» наша сборная займет второе место в группе и пройдет в полуфинал напрямую, где сможет снова побороться за медали. О нашей землячке сегодня рассказали «Известия». По сведениям издания, Анна пришла в хоккей в семилетнем возрасте.

Дмитрий Макаров перейдёт из «Салавата Юлаева» в «Автомобилист»

33-летний форвард «Салавата Юлаева» подпишет контракт с клубом из Екатеринбурга на правах неограниченно свободного агента. Макаров — не единственный игрок «Салавата Юлаева», который в межсезонье пополнит состав «Автомобилиста». Также в Екатеринбург переедут Игорь Григоренко и Денис Бодров.

НХЛ. Шайба Бурмистрова помогла «Аризоне» обыграть «Лос-Анджелес»

Сегодня в матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» в гостях переиграла «Лос-Анджелес» (2:1). Счёт в матче открыл российский форвард Александр Бурмистров, реализовавший большинство в концовке первого периода.

Баскетболисты «Сахалина» сразятся с «Иркутом»

В нынешнем сезоне команды уже сыграли между собой шесть встреч и одержали по три победы. Причем как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф между командами сохраняется равенство в выигранных встречах. Игра, которая пройдет сегодня, определит последнего полуфиналиста.

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Ванкувер»

"Сан-Хосе" победил "Ванкувер" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок закончился со счетом 1:3. Дубль в составе гостей оформил Томаш Хертл.

«Вашингтон» обыграл «Коламбус», Бобровский отразил 27 бросков

Россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов результативными действиями не отметились. У «Коламбуса» забивали Джек Джонсон и Кайл Куинси. Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 27 бросков.

«Коламбус» проиграл «Вашингтону», несмотря на 27 сейвов Бобровского

За „Коламбус“ шайбы забросили Джек Джонсон (50) и Кайл Куинси (56). Голкипер „Блю Джекетс“ Сергей Бобровский сделал 27 сейвов. Нападающие „Кэпиталз“ Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду 15 и 17 соответственно, защитник Дмитрий Орлов отыграл 20 минут.

Хоккеист «Сан-Хосе» не смог продолжить встречу после стыка

Форвард "Сан-Хосе" Джо Торнтон не смог продолжить выступление в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Ванкувера". Игрок столкнулся с игроком команды-соперницы Мишелем Шапу. Торнтон получил травму и сразу был доставлен в раздевалку для осмотра врачами.

«Питтсбург» без Малкина обыграл «Каролину»

«Питтсбург Пингвинз» добыл победу над «Каролиной Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата. Встреча состоялась на «Пи-Пи-Джи Пейнтс Арене» в Питтсбурге и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Нэшвилл»

"Сент-Луис" на своей площадке обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Один из голов "Блюз" забил нападающий Владимир Тарасенко, который провел на площадке 18 минут 43 секунды. Его партнер по команде Иван Барбашев отыграл 13 минут 16 секунд.

Новости России
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»