Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2017

Баскетболисты УНИКСа хорошо двигали мяч в игре с «Автодором» – Пашутин

Баскетболисты УНИКСа хорошо играли в пас в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с саратовским "Автодором", и за счет этого смогли одержать победу, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин. УНИКС в понедельник в Казани обыграл "Автодор" со счетом 95:83.

СКА обыграл «Локомотив» и повел в серии со счетом 3:0

Голкипер "Локо" Александр Судницин не выручил - 1:2. Эта шайба стала для Барабанова первой за последние 30 с лишним матчей. Счет в серии теперь 3:0 в пользу СКА, и уже следующий матч, который пройдет также в Ярославле в среду 29 марта, может оказаться последним в противостоянии.

СКА чуть не остался без вратарей. Драка «3 на 3» в Ярославле

Эмоции начали закипать на льду за несколько минут до этого, когда форвард хозяев Александр Кадейкин врезался в голкипера петербуржцев Игоря Шестёркина. К этому моменту гости уже остались с одним вратарём, так как в первом периоде травму получил Микко Коскинен.

24 хоккеистки представят Россию на чемпионате мира в США

31 марта в Плимуте (США) стартует чемпионат мира по хоккею среди женщин. В состав сборной России вошли 24 хоккеистки – три вратаря, восемь защитниц и 13 нападающих. Состав сборной России на чемпионат мира Агентству «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

Хоккеист СКА Дацюк перенёс операцию и пропустит остаток сезона в КХЛ

Последний матч в сезоне Дацюк провёл третьем матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина против московского «Динамо». Также вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что данных о сроках восстановления нападающего команды пока нет.

Никита Кучеров стал первой звездой недели в НХЛ

НХЛ определила лучших игроков прошедшей недели. 1. Никита Кучеров, нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг». Россиянин набрал 7 (5+2) очков в трёх матчах и помог своей команде одержать две победы.

Объявлен состав сборной России на женский чемпионат мира по хоккею

В состав сборной не вошла 17-летняя Алена Старовойтова, которая ранее стала самой юной хоккеисткой в истории национальной команды, приглашенной для подготовки к мировому первенству. Чемпионат мира пройдет с 31 марта по 7 апреля в американском Плимуте.

Учалинский «Горняк» вышел в финал Восточной конференции НМХЛ

В башкирском дерби в решающем пятом матче учалинский «Горняк» разгромил дома нефтекамский «Батыр» - 6:0. Выиграв серию со счетом 3:2 учалинцы вышли в финал Восточной Конференции НМХЛ. В этом раунде башкирский клуб сыграет с курганским «Юниором».

Стал известен окончательный состав женской сборной России на ЧМ-2017

Тренерский штаб женской национальной сборной определил состав команды, которая выступит на чемпионате мира в американском Плимуте (31 марта – 7 апреля). В её состав вошли 24 хоккеистки, 22 из которых представляют клубы Женской хоккейной лиги, сообщает пресс-служба ЖХЛ.

Стали известны составы «Локомотива» и СКА на третий матч серии

Главные тренеры ярославского «Локомотива» и петербургского СКА объявили составы на третий матч серии финала Западной конференции КХЛ. Единственное изменение коснулось того, что СКА полностью заполнил заявку на матч, добавив форварда Александра Дергачёва. Счёт в серии — 2-0 в пользу петербуржцев.

«Нефтехимик» объявил о назначении Якупова директором клуба

Президент «Нефтехимика» Азат Бикмурзин представил коллективу хоккейного клуба нового директора. Им стал Раиль Якупов, ранее работавший спортивным директором альметьевского «Нефтяника». Раиль Якупов - отец нападающего «Сент-Луиса» Наиля Якупова.

Сегодня СКА и «Локомотив» сыграют третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина

Полуфинальная серия розыгрыша Кубка Гагарина между петербургским СКА и ярославским «Локомотивом» переместилась с берегов Невы на берега Волги. Счет в серии 2:0 в пользу армейцев, а это значит, что «железнодорожники» будут сражаться изо всех сил, чтобы не оказаться на грани вылета.

Бобровский номинирован на «Билл Мастертон Трофи»

Обладателя трофея, который учрежден в 1968 году в честь игрока "Миннесоты" Уильяма Мастертона, выбирают члены Ассоциации журналистов по итогам регулярного чемпионата. Отметим, что россияне еще ни разу не становились обладателями этой награды. В этом сезоне 28-летний Бобровский провел 58 матчей.

«Югра», «Металлург», «Медвешчак» могут покинуть КХЛ в конце сезона

Все три клуба испытывают финансовые трудности Ханты-мансийская "Югра", новокузнецкий "Металлург" и хорватский "Медвешчак" могут покинуть Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) по окончанию этого сезона.

В семье хоккеиста СКА Вячеслава Войнова родился сын

Семья хоккеиста сборной России и питерского СКА Вячеслава Войнова стала больше: накануне супруга игрока Марта Варламова родила сына. Мальчика, по сообщению источника, близкого к супружеской паре, назвали Романом.

Учалинский «Горняк» вышел в финал МХЛ конференции «Восток»

Подступы к воротам "Горняка" защищал Михаил Дробышевкий, благодаря ему и строптивой линии защиты, "батыровцам" не удалось размочить счёт. По окончании очередных игр в рамках финальной стадии серии плей-офф «Горняк» выходит на курганский коллектив «Юниор».

Москвичи смогут увидеть тренировку сборной России по хоккею

День открытых дверей олимпийской сборной России по хоккею пройдет 29 марта 2017 года в Химках, сообщает Агентство "Москва". Гости смогут увидеть тренировку сборной, а после этого – пообщаться с игроками и представителями тренерского штаба.

УНИКС в Казани сыграет с саратовским «Автодором»

В понедельник, 27 марта УНИКС сыграет в Казани с саратовским "Автодором". Игра в рамках Единой лиги ВТБ начнется в 19.00 мск и пройдет в Баскет-холле. Следующую игру казанцы проведут 31 марта на выезде в Белграде, где сыграют с "Црвеной Звездой".

НХЛ похвасталась собственным псом-хоккеистом

В аккаунте Twitter Национальной хоккейной лиги появилась запись о золотистом ретривере, который проводит время на льду и бегает за шайбой вместо палки, сообщило РИА «Новости». Собака, уверяют в НХЛ, предпочитает спортивную арену Verizon парку.

«Байкал-Энергия» уступила в финале «СКА-Нефтянику»

Иркутская "Байкал-Энергия" вновь не смогла стать чемпионом российской суперлиги по хоккею с мячом. Начало финального матча иркутяне провели очень уверенно и даже забили чистый гол, который предсказуемо отменил Григорий Минаев. Но после "СКА-Нефтяник" вернулся в привычный вид.

«Автомобилист» отказался от участия в Кубке Шпенглера

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» в текущем году не примет участие в предновогоднем хоккейном турнире «Кубок Шпенглера», который проходит в швейцарском Давосе. Об этом сообщил главный тренер команды Владимир Крикунов.

НХЛ похвасталась псом-«хоккеистом»

В Twitter Национальной хоккейной лиги (НХЛ) похвастались золотистым ретривером, который любит проводить время на льду и бегать за шайбой вместо палки. "Эта собачка в любой день предпочтет спортивную арену Verizon парку", — говорится в твите.

Нападающий «Анахайма» Гецлаф стал первой звездой дня НХЛ

Форвард "Анахайма" Райан Гецлаф признан первой звездой дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Гецлаф сделал четыре результативных передачи в матче против "Рейнджерс" (6:3).

Сахалинские хоккеисты одержали две победы на «Золотой шайбе» в Сочи

Завтра в случае удачной игры против барнаульского «Семеновца» наши ребята впервые в истории островного детского хоккея получат путевку в топ-16 лучших детских команд турнира «Золотой Шайбы» в старшей возрастной группе. В прошлом сезоне подобного успеха добилась младшая команда «Кристалла».

«Локомотив» проиграл СКА второй матч серии

Ярославский «Локомотив» в Санкт-Петербурге проиграл СКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Команда Алексея Кудашова выиграла первый период. Имея огромное преимущество, ярославцы отличились лишь раз: в большинстве ворота поразил Дмитрий Лугин.

«Питтсбург» без Малкина пропустил 6 шайб от «Флайерз»

«Питтсбург» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду потерпел поражение от «Филадельфии», пропустив шесть шайб. Российский нападающий Евгений Малкин по-прежнему остается в лазарете. «Пингвинз» занимают третье место на Востоке, тогда как «Флайерз» все еще далеки от зоны плей-офф.

Артем Бондаренко продлит контракт со «СКА-Нефтяником»

Нападающий "СКА-Нефтяника" Артем Бондаренко сообщил, что продлит контракт с клубом. В минувшем сезоне он выиграл в составе армейцев чемпионат, Кубок и Суперкубок и стал лучшим бомбардиром суперлиги с 76 голами.

ХК «Автомобилист» отказался от Кубка Шпенглера

Турнир не вписывается в планы тренерского штаба Руководство "Автомобилиста" приняло решение не участвовать в старейшем клубном хоккейном турнире мира – Кубке Шпенглера – в будущем сезоне. Об этом сообщил главный тренер команды Владимир Крикунов.

ХК «Ростов» обыграл ХК «Тамбов»

После пасов Василия Мякинина и Владислава Туника первым на дальней штанге оказался любимец ростовской публики Алексей Алтухов – 1:0. На какое-то время красно-белые, казалось, добровольно отдали инициативу «волкам». Однако ХК «Тамбов» большой опасности у ворот ХК «Ростов» соорудить не сумел.

«Анахайм» одержал победу над «Рейнджерс»

"Анахайм" на своей площадке обыграл "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3. Дубль в этой встрече на свой счет записал нападающий хозяев Патрик Ивз, четыре результативные передачи отдал Райан Гецлаф.

«Виннипег» победил «Ванкувер» в матче НХЛ

"Виннипег" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Маттье Перро (34-я минута) и Адам Лаури (52). У проигравших отличился Александер Эдлер (20).

«Филадельфия» в гостях разгромила «Питтсбург»

«Филадельфия Флайерз» одержал крупную победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Пи-Пи-Джи Пейнтс Арене» в Питтсбурге и завершилась со счётом 6:2 в пользу гостей.

«Даллас» в овертайме нанес поражение «Нью-Джерси» в матче НХЛ

"Даллас Старз" в гостях одержал победу над "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. Блейк Коулмэн вывел "Нью-Джерси" вперед, а Алеш Гемски восстановил равенство в счете.

«Даллас» в овертайме обыграл «Нью-Джерси» в матче НХЛ

"Даллас" в овертайме победил "Нью-Джерси" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Далласа" шайбы забросили Алеш Гемски (54-я минута) и Тайлер Сегин (61).

Гимаев, успевавший все

Гимаев был восьмикратным чемпионом СССР, заслуженным тренером России, воспитал двух прекрасных детей и добился статуса «недосягаемого» в роли хоккейного комментатора и эксперта на телевидении.

СКА выигрывает, как в мультфильме

СКА выиграл и второй матч финала Западной конференции Кубка Гагарина у ярославского "Локомотива". На этот раз, в субботу, обошлось без нервотрепки. Армейцы первыми пропустили, но затем забросили в ворота "паровозов" четыре безответные шайбы.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»