Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

08.03.2017

Алексей Кудашов: Плохо сыграли в меньшинстве и не использовали моменты

После поражения от ЦСКА в стартовом матче серии (2:4) главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов объяснил причины неудачи - Плохо сыграли в меньшинстве, два гола пропустили, это во многом предрешило исход матча, да и моменты свои не использовали, они были, надо быть более агрессивными.

Стефан Да Коста: «ЦСКА смог противостоять натиску „Локомотива“»

Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста после победы над ярославским "Локомотивом" (4:2) в первом матче 1/2 финала Западной конференции Кубка Гагарина рассказал о том, почему не получилось реализовать выход один на один с голкипером соперника.

Дмитрий Квартальнов: «Думаю, мы потеряли Скотта»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал исход первой встречи финала Кубка Гагарина против "Локомотива" (4:2), а также заявил, что нападающий Грег Скотт получил чистый удар в голову от защитника ярославцев Рушана Рафикова – Со Скоттом очень серьезно, думаю, мы его потеряли.

ЦСКА и «Динамо» выиграли первые матчи серий с «Локомотивом» и СКА

В среду на Западе свои матчи провели московский ЦСКА с ярославским "Локомотивом" и петербургский СКА со столичным "Динамо". Команда Дмитрия Квартальнова повела в матче с ярославцами уже через три минуты после начала встречи – счёт открыл Стефан да Коста.

«Локомотив» проиграл первый матч в Москве

Старт полуфинала Западной конференции «Локомотив» принял в Москве, где его соперником был ЦСКА. Первым блин получился для команды Алексея Кудашова комом, к сожалению. Несчастьем для ярославцев стали два удаления в первом периоде, после которых армейцы дважды реализовали большинство.

Дмитрий Квартальнов: «ЦСКА потерял Скотта надолго»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в первом матче 1/2 финала Западной конференции Кубка Гагарина над "Локомотивом" (4:2, 1-0) заявил, что нападающий Грег Скотт выбыл на длительный срок.

СКА продлит контракт с Ковальчуком на год

Петербургский хоккейный клуб СКА намерен продлить контракт Ильей Ковальчуком. По словам источника Федерального агентства новостей, руководство клуба уже сделало предложение 33-летнему форварду. Сообщается, что срок нового контракта составит 1 год.

Баскетбольный клуб «Урал» проиграл «Новосибирску» со счетом 68:72

«Новосибирск» сумел вернуться в игру и благодаря уверенным действиям в ключевые моменты вырвал победу. Матч завершился со счетом 68:72, – сообщили в пресс-службе клуба. Это поражение снизило «Уралу» вероятность выхода в плей-офф.

После матчей «Байкал-Энергии» с «Кузбассом» для болельщиков будут организованы автобусы

После четвертьфинальных матчей чемпионата России между иркутской «Байкал-Энергией» и кемеровским «Кузбассом», для всех болельщиков будут организованы автобусы, которые развезут их по разным районам города. Напомним, домашние матчи пройдут 9 и 10 марта.

Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Первой звездой стал голкипер "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский, сыгравший на ноль в матче с "Нью-Джерси Дэвилз" (2:0). 28-летний россиянин отразил 33 броска.

Бен Максвелл перейдёт из ХК «Сочи» в «Спартак»

Как стало известно «Чемпионату», Бен Максвелл перейдёт из ХК «Сочи» в «Спартак». 30 апреля 2017 года у 28-летнего канадского центрфорварда заканчивается контракт и он становится свободным агентом. Максвелл заменит в московском клубе 34-летнего американца Тима Стэплтона.

Бобровский повторил рекорд «Коламбуса», оформив третий шатаут кряду

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский, в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси" (2:0) оформивший шатаут, сумел повторить рекорд клуба по проведенным кряду встречам "на ноль". Для россиянина этот поединок стад уже третьим подряд, в котором он сумел не пропустить.

«Анахайм» отыгрался со счёта 1:3 и дожал «Нэшвилл» в серии буллитов

«Анахайм Дакс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Хонда-центре» в Анахайме и завершилась в серии буллитов со счётом 4:3 в пользу хозяев.

Голевая передача Маркова помогла «Монреалю» обыграть «Ванкувер»

"Монреаль" на выезде выиграл у "Ванкувера" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это победа стала шестой кряду для подопечных Клода Жюльена. Российский защитник "Канадиенс" Андрей Марков провел на льду 25 минут 23 секунды, сделал 3 броска по воротам и отметился результативной передачей.

«Монреаль» в овертайме победил «Ванкувер», Марков отдал голевой пас

«Ванкувер» сравнял счёт под занавес встречи — гол забил Майкл Шапу (53). Победу «Канадиенс» принёс точный бросок Пола Байрона на 2-й минуте овертайма. Российский защитник «Монреаля» Андрей Марков отметился голевой передачей.

Гол Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

"Сент-Луис" победил "Миннесоту" со счетом 2:1 в гостевом поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), победную шайбу забросил российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, для которого этот гол стал 29-м в текущем сезоне.