МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Предвыборная тактика ракетных ударов

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

23.02.2017

Ялонен: хоккеисты «Йокерита» хорошо играли в меньшинстве против ЦСКА

Главный тренер финского хоккейного клуба "Йокерит" Юкка Ялонен отметил игру в меньшинстве своей команды во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина с московским ЦСКА. ЦСКА победил "Йокерит" дома в овертайме 2:1 и лидирует в серии со счетом 2-0. В первом матче армейцы выиграли 4:2.

Томми Хухтала: «Причина поражения „Йокерита“ – игра ЦСКА»

Нападающий "Йокерита" Томми Хухтала после поражения от ЦСКА во втором матче серии Кубка Гагарина отметил силу соперника, передает из ЛДС ЦСКА корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС. Хоккеист добавил, что его команда не имеет права зарабатывать столько удалений.

ЦСКА и «Динамо» добились побед в овертайме

Следующие две игры пройдут 25 и 27 февраля в Хельсинки. Московское "Динамо" также добилось победы над нижегородским "Торпедо" только в овертайме - 3:2. У победителей отличились Артем Федоров (14-я минута), Юусо Хиетанен (17) и Андрей Кутейкин (62).

СКА разгромил «Витязь» во втором матче плей-офф

В петербургском Ледовом дворце закончился матч 1/8 Кубка Гагарина СКА с крупным счетом победил "Витязь" во втором матче плей-офф Кубка Гагарина. Итог встречи, прошедшей в Ледовом, - 7:2 в пользу петербургских армейцев.

СКА одержал вторую победу в Кубке Гагарина

В первом матче серии петербургсгкий клуб одолел «Витязь» со счетом 3:1. Ярославский «Локомотив» повел в серии против минского «Динамо» со счетом 2-0, выиграв второй домашний матч подряд.

СКА разгромил «Витязь» во втором матче серии плей-офф

Две шайбы в ворота гостей отправил Евгений Кетов, по разу забивали Вадим Шипачев, Павел Дацюк, Ярно Коскиранта, Патрик Херсли и Илья Ковальчук. В составе гостей отличились Артем Швец-Роговой и Якуб Ержабек.

ЦСКА примет «Йокерит» во втором матче серии Кубка Гагарина

Прославленный российский хоккеист Валерий Каменский прокомментировал в интервью "Газете.Ru" первые матчи серий первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, отметив упорность сражений и высокий уровень показанного хоккея, а также предположив семиматчевую дуэль между "Ак Барсом" и "Салават Юлаевым".

Конькобежец Кулижников завершил сезон и не выступит на финальном этапе КМ

Лидер мужской сборной России по конькобежному спорту Павел Кулижников не примет участия в финальном этапе Кубка мира в норвежском Ставангере и продолжит тренироваться по индивидуальному плану. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Дмитрий Дорофеев.

Клуб «Торнадо» досрочно стал чемпионом Женской хоккейной лиги

Клуб "Торнадо" из подмосковного Дмитрова досрочно стал чемпионом Женской хоккейной лиги. В очередном матче чемпионата ближайший преследователь "Торнадо" уфимская "Агидель" не смогла в основное время победить санкт-петербургское "Динамо" и потеряла шансы догнать подмосковный клуб в турнирной таблице.

Международная конференция по допингу в спорте пройдет в 2019 году

Международная конференция по допингу в спорте с участием Всемирного антидопингового агентства (WADA) пройдет в 2019 году. Об этом ТАСС сообщил президент организации Крейг Риди. "Международная конференции по допингу в спорте пройдет в 2019 году", - сказал Риди.

Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В выездном матче с "Филадельфией", в котором "столичные" одержали победу со счетом 4:1, россиянин отметился дублем.

Владимир Якушев сыграл в хоккей в честь Дня защитника Отечества

Хоккейная дружина «Прогресс», за которую выступал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, выиграла традиционный турнир любительских команд, посвященный Дню защитника Отечества. Об этом сообщает агенство спортивных новостей «Тюменская арена».

Кузнецов сделал дубль и стал первой звездой дня в НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата против клуба «Филадельфия Флайерс» и стал первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

«Йокерит» продолжит выступать в КХЛ в следующем сезоне

Председатель правления «Йокерита» Харри Харкимо заявил, что в следующем сезоне финский клуб продолжит выступать в КХЛ. «Могу заверить всех, что «Йокерит» будет играть в КХЛ в следующем сезоне, несмотря на всех слухи», – написал Харкимо в Twitter.

«Ак Барс» обыграл «Салавата Юлаева» на последней секунды

Домашний матч 1\4 финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина «Ак Барс» провел вчера против уфимского «Салавата Юлаева». Казанская команда на последней секунде вырвала победу у своего противники. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Евгений Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ

НХЛ определила три звезды прошедшего игрового дня. 1. Евгений Кузнецов, нападающий «Вашингтон Кэпиталз». Оформил дубль в матче с «Филадельфия Флайерз» (4:1). 2. Рикард Раккель, нападающий «Анахайм Дакс».

«Анахайм» обыграл «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Анахайм" одержал победу над "Бостоном" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ондржей Каше (23-я минута), Рикард Ракелль (28, 58), Джош Мэйсон (34) и Эндрю Кольяно (60).

Дубль Кузнецова и две передачи Овечкина принесли «Вашингтону» победу

Дубль Евгения Кузнецова и две передачи Александра Овечкина принесли "Вашингтону" победу над "Филадельфией", "Эдмонтон" остановил победную серию "Флориды", а "Анахайм" на последних минутах перевернул противостояние с "Бостоном".

Дубль Кузнецова помог «Вашингтону» победить «Филадельфию»

Встреча состоялась в «Веллс Фарго-центре» в Филадельфии и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Дубль в этом матче оформил российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов, отличившийся на 17-й и 38-й минутах. Ещё по голу за «столичных» забили Никлас Бекстрём (7-я минута) и Ти Джей Оши (55).

«Флорида» прервала свою победную серию, уступив «Эдмонтону»

В составе "Эдмонтона" отличились Оскар Клефбом, Эрик Гриба, Райан Ньюджент-Хопкинс и Крис Рассел. За "Флориду" голы забили Александр Барков, Колтон Севьюр и Джонатан Маршессо. Победная серия "Пантерз" прервалась на отметке в пять матчей.

«Флорида» уступила «Эдмонтону», прервав свою победную серию

За «Флориду» голы забили Александр Барков (21), Колтон Севьюр (36) и Джонатан Маршессо (40). Победная серия «Пантерз» прервалась на отметке в пять матчей. «Ойлерз» одержали четвёртую победу в последних пяти играх.

Челябинский «Трактор» уступил «Барысу» со счетом 2:5

Счет в игре был открыт уже на 11 секунде. В составе «Барыса» отличился Константин Пушкарев. До конца игрового отрезка гости дважды смогли обыграть голкипера «Трактора» Павла Францоуза: на 7-й минуте счет удвоил канадец Найджел Доус, затем на 10-й третью шайбу забросил Дастин Бойд.

«Адмирал» проиграл «Авангарду» в первом матче плей-офф

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» уступил в первой игре стартовавшей серии плей-офф с «Авангардом». Подопечные Александра Андриевского отдали противнику победу после 105 минут сражения, в третьем овертайме, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве