В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2017

«Трактор» провалил матч с «Барысом»

Старт челябинского «Трактора» в Кубке Гагарина обернулся провалом. На домашней арене уральцы крупно уступили «Барысу». При этом исход поединка был решен уже к середине матча.

«Зеленое дерби»: «Ак Барс» одержал победу в первом матче серии

Сегодня «Ак Барс» в первом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции обыграл уфимский «Салават Юлаев» (2:1). Казанцы смогли открыть счет в первом периоде — Иржи Секач в касание бросил с передачи Джастина Азеведо в «девятку».

«Ак Барс» повел в серии с «Салаватом»

Казанский «Ак Барс» на своем льду сломил сопротивление уфимского «Салавата Юлаева» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. В первом периоде команды обменялись голами в большинстве. Отметим, что свою дебютную шайбу в плей-офф КХЛ забросил 19-летний Кирилл Капризов.

Кубок Гагарина. «Авангард» забил «Адмиралу» на 105-й минуте

Накануне на "западе" московское "Динамо" и "Торпедо" из Нижнего Новгорода провели на льду более 90 минут, пока "бело-голубые" не забили решающий гол. И вот в Омске рекорд вторника побит: победная шайба была забита на 105-й минуте. Хотя начало встречи такого исхода не предполагало.

КХЛ оштрафовала «Йокерит» за критику судейства

Специалист после поединка с ЦСКА заявил, что судьи в этой игре проделали не очень хорошую работу, сообщает официальный сайт КХЛ. Ранее "Йокерит" проиграл армейцам на выезде стартовый матч первого раунда плей-офф КХЛ со счетом 2:4.

Ак Барс — Салават Юлаев 1:1

Тренерский штаб казанского "Ак Барса" во главе с Зинэтулой Билялетдиновым определился с составом команды на матч против уфимского "Салавата Юлаева" в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Эту игру пропустит нападающий казанцев Артем Лукоянов. В воротах на эту встречу будет стоять Эмиль Гарипов.

Трактор — Барыс 0:5

Форвард астанинского "Барыса" Константин Пушкарев забросил самую быструю шайбу в истории плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Случилось это в первом матче серии плей-офф с челябинским "Трактором". Пушкарев оформил взятие ворот уже на 11-й секунде игры.

Букмекеры ставят на победу «Ак Барса» в игре против «Салавата Юлаева»

Коэффициент на ничью в основное время составляет 4,22. Первый матч плей-офф Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» пройдет в Казани 22 февраля и начнется в 19.00 по московскому времени.

«Буревестник» обыграл «Руну-баскет»

Вчера, 21 февраля, матчем против московской команды «Руна-баскет» ярославский «Буревестник» начал 5-й круг чемпионата России среди команд Суперлиги-2, сообщается в группе ярославского клуба «ВКонтакте». В непростом матче «Буревестник» одолел «Руна-баскет» со счетом 85:70.

Фигуристка Юлия Липницкая пропустит нынешний сезон

По словам генерального директора Федерации фигурного катания на коньках России Александра Когана, которого цитирует ТАСС, 18-летняя спортсменка вряд ли заявится на какие-то старты в этом сезоне. «Восстановление проходит нормально, но на это нужно время», – сообщил Коган.

Липницкая, скорее всего, не выступит в этом сезоне

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что олимпийская чемпионка 2014 года Юлия Липницкая, скорее всего, уже не выступит в этом сезоне. 18-летняя россиянка восстанавливается после травмы тазобедренного сустава, полученной 18 декабря.

Хоккеист ЦСКА растерялся во время драки на матче Кубка Гагарина

Хоккеист ЦСКА Артем Блажиевский растерялся во время драки, начавшейся в конце третьего периода матча с финским «Йокеритом». Об этом в среду, 22 февраля, сообщает Eurosport. Из-за того, что армейцы играли в большинстве, Блажиевскому не досталось оппонента для драки.

Четыре очка Кучерова принесли «Тампе» победу над «Эдмонтоном»

Четыре очка Никиты Кучерова принесли "Тампа-Бэй Лайтнинг" победу над "Эдмонтон Ойлерз", Евгений Малкин помог "Питтсбург Пингвинз" одолеть "Каролину Харрикейнз", а Остон Мэттьюс стал вторым новичком в истории "Торонто Мэйпл Лифс", которому покорилась вершина в 50 набранных очков.

Кубок Гагарина: кто удержится на «хоккейных качелях»?

Есть и еще один вариант — совместить советскую и североамериканскую школы в тактике одной команды: таким путем пошли динамовцы из Минска и "Барыс" из Астаны. И снова успех — обе команды попали в розыгрыш кубка Гагарина.

Хет-трик Тэйвза помог «Чикаго» одолеть «Миннесоту» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго Блэкхоукс" на выезде одолел "Миннесоту Уайлд" со счетом 5:3. На старте второго периода гостей вывел вперед Джонатан Тэйвз, после чего команды обменялись голами в исполнении Микаэля Гранлунда и Рихарда Паника.

«Торпедо» уступило в первом выездном матче серии плей-офф КХЛ

Нижегородское «Торпедо» на выезде уступило московскому «Динамо» в первом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Западной конференции. Совершенно в равной борьбе и лишь только во втором овертайме нижегородцы проиграли.

Хет-трик Тэйвза принес «Чикаго» победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

"Чикаго" победил "Миннесоту" со счетом 5:3 в гостевом поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), три шайбы забросил капитан гостей Джонатан Тэйвз, принявший участие во всех голах своей команды.

«Монреаль» по буллитам одолел «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль Канадиенс" на выезде выиграл у "Нью-Йорк Рейнджерс". Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, а в серии буллитов удачливее были гости.

«Монреаль» по буллитам обыграл «Рейнджерс»

"Монреаль" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Рейнджерс" - 3:2 Б. Российский защитник "Канадиенс" Алексей Емелин отметился результативной передачей. Другой россиянин "Монреаля" - форвард Александр Радулов реализовал свой буллит в послематчевой серии.

«Оттава» на выезде победила «Нью-Джерси» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава Сенаторз" на выезде выиграла у "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 2:1. На старте второго периода Кайл Туррис вывел гостей вперед, а Эрик Карлссон на 45-й минуте упрочил лидерство "Оттавы".

Гол Малкина помог «Питтсбургу» победить «Каролину» в матче НХЛ

"Питтсбург" победил "Каролину" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу и набрал 60-е очко за результативность в текущем сезоне.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Каролину»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде со счётом 3:1 выиграл у «Каролины Харрикейнз». В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Скотта Уилсона и Джеффа Скиннера.

«Оттава» на выезде победила «Нью-Джерси», Андерсон сделал 29 сейвов

Трэвис Зейджак отыграл одну шайбу, но большего добиться хозяева не сумели. Голкипер «Сенаторз» Крэйг Андерсон сделал за встречу 29 сейвов, тогда как его визави Кори Шнайдер отразил 21 из 23 бросков по своим воротам.

Юкка Ялонен: «В четверг нам не стоит ждать другого судейства»

Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен после поражения от ЦСКА (2:4).в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина остался недоволен судейством. По его словам, команда может рассчитывать на успех во всей серии, передает из ЛД ЦСКА корреспондент "СЭ" Игорь ЕРОНКО.

Плей-офф КХЛ не обойдется без сюрпризов

Эксперты "Известий" Александр Кожевников и Валерий Каменский — о шансах команд в борьбе за Кубок Гагарина В России стартовали матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"