«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

04.02.2017

Гол и передача Радулова не помогли «Монреалю» обыграть «Вашингтон»

«Монреаль Канадиенс» на домашней площадке потерпел поражение от «Вашингтон Кэпиталз», матч завершился со счётом 2:3. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, Джей Бигл открыл счёт уже на четвёртой минуте, на что хозяева ответили голом Александра Радулова.

Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, после чего игра возобновилась.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею вышла в финал проходящего в Швеции чемпионата мира по хоккею с мячом. В полуфинальном матче команда Сергея Мяуса одолела Финляндию со счетом 6:4. У россиян отличились дважды Алан Джусоев, Яннис Бефус, Алмаз Миргазов, Артем Бондаренко и Юрий Шардаков.

Сборная России обыграла команду Финляндии и вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в субботу, 4 ноября, в шведском Сандвикене и завершилась со счетом 6:4 в пользу россиян.

Сборная России вышла в финал ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом добилась путевки финал проходящего в Швеции чемпионата мира. В 1/2 финала соревнования россияне одержали победу над соперниками из национальной команды Финляндии – 6:4.

«Торонто» выставил защитника Коррадо на драфт отказов

«Торонто Мэйпл Лифс» выставил на драфт отказов защитника Фрэнка Коррадо, сообщает обозреватель Sportsnet Крис Джонстон. Ранее клуб забрал с драфта отказов другого игрока обороны, Алексея Марченко, куда его поместил «Детройт Ред Уингз».

«Торонто» забрал защитника Марченко с драфта отказов

«Торонто Мэйпл Лифс» принял решение забрать с драфта отказов российского защитника Алексея Марченко, об этом сообщает в своем твиттере инсайдер Sportsnet Эллиот Фридмэн. Защитник Алексей Марченко на драфте 2011 года был выбран командой «Детройт Ред Уингз» в седьмом раунде под общим 205-м номером.

Юношеская сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом

Юношеская сборная России (игроки не старше 17 лет) обыграла команду Швеции со счетом 9:5 в финале чемпионата мира по хоккею с мячом, который прошел в финском Варкаусе. В матче за третье место сборная Финляндии была сильнее команды Норвегии (7:3).

Шведы вышли в финал домашнего ЧМ по хоккею с мячом

Сборная Швеции в полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом разгромила команду Норвегии со счетом 17:2. По четыре раза в составе хозяев льда отличились Кристоффер Эдлунд и Йохан Лефстедт. Дубли оформили Даниэль Андерссон, Эрик Петтерссон и Адам Гильям.

Хоккеисты из Ижевска одержали победу над ХК «Саров»

4 февраля ХК "Ижсталь" на выезде обыграла команду из Сарова. Встреча происходила в рамках регулярного чемпионата ВЛХ. Как сообщает пресс-служба ижевского хоккейного клуба, первая шайба в ворота соперника попала на первой минуте матча, гол оформил Кирилл Свиязов.

«Нефтехимик» обыграл «Ладу» в матче КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче обыграл тольяттинскую «Ладу» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе татарстанской команды заброшенными шайбами отметились Павел Порядин на 5-й минуте, Максим Березин на 11-й и Павел Здунов на 25-й.

«Нефтехимик» обыграл «Ладу», добыв четвертую победу подряд

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду обыграл тольяттинскую «Ладу». Голами в составе победителей отметились Павел Порядин, Максим Березин и Павел Здунов. За гостей забивали Никита Филатов и Георгий Белоусов.

«Нефтехимик» дома обыграл «Ладу»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Ладой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Нефтехимика».

«Нефтехимик» победил «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У победителей шайбы забросили Павел Порядин (5-я минута), Максим Березин (11) и Павел Здунов (25).

Игроки сборной США по бенди прилетели в Швецию на чемпионат мира за свой счет

Игроки сборной США по хоккею с мячом за свой счет покупали авиабилеты в Швецию для того, чтобы сыграть на чемпионате мира. Об этом ТАСС рассказал капитан американской команды Майкл Кэрмэн. Мировое первенство в группе А проходит в Сандвикене (190 км от Стокгольма).

«Авангард» в последнем домашнем матче проиграл «Адмиралу»

«Адмирал» с первых минут матча демонстрировал, что приехал в Омск за победой, и уже на 3 минуте повел в счете. В сложившейся ситуации «Авангарду» пришлось упорным трудом взламывать защиту дальневосточного клуба.

Российские хоккеисты вышли в полуфинал Универсиады, разгромив японцев

У россиян отличились Андрей Ерофеев (дважды), Станислав Заборников (дважды), Роман Кудинов, Дмитрий Кириллов, Артем Осипов, Кирилл Пилипенко и Иван Иванов, у их соперника - Хироси Мацуи и Сигеки Хитосато. В полуфинале турнира сборная России 7 февраля сыграет с победителем матча Канада - Латвия.

Мужская сборная России разгромила Японию в четвертьфинале Универсиады

Мужская сборная России одержала разгромную победу над Японией в четвертьфинальном матче Универсиады, встреча завершилась со счётом 9:2. В составе победителей шайбы забросили Роман Кудинов, Дмитрий Кириллов, Артём Осипов, Кирилл Пилипенко и Иван Иванов, дубли оформили Андрей Ерофеев и Станислав Заборников.

Почему НХЛ не хочет отпускать игроков на Олимпиаду-2018

RT рассказывает, почему заинтересованным сторонам не удаётся найти компромисс. До Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане остаётся чуть больше года, и снова хоккейных болельщиков беспокоит, отпустит ли НХЛ свои лучшие силы на главный старт четырёхлетия.

Сегодня сборная России по хоккею с мячом сыграет в полуфинале ЧМ

Россия же в нынешнем четвертьфинале победила белорусов довольно легко и тоже внушительно – 17:0. Шесть мячей забил воспитанник краснотурьинского хоккея Евгений Иванушкин, еще четыре - Алмаз Миргазов.

«Куньлунь» обыграл «Кузню» и обошел «Салават»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Куньлунь" в гостях обыграл новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:2. Пекинский клуб набрал 83 очка и обошел "Салават Юлаев" в Восточной конференции. Уфимцы рискуют впервые в истории не выйти в плей-офф.

Дубль Виделля помог «Куньлуню» одержать победу над «Кузней»

Новокузнецкий "Металлург" на домашней арене потерпел поражение от китайского "Куньлунь Ред Стар", встреча завершилась со счётом 2:4. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Кирилл Семёнов и Тимур Фаткуллин.

«Коламбус» проиграл «Питтсбургу», Бобровский сделал 29 сэйвов

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде в овертайме проиграл «Питтсбург Пингвинз». Российский голкипер «мундиров» Сергей Бобровский до последнего сохранял шанс своей команде на победу, совершив 29 сэйвов.

В воскресенье ХК «Рязань» принимает «Динамо»

В воскресенье, 5 февраля, ХК «Рязань» постарается взять очень нужные для себя турнирные баллы в домашнем матче против «Динамо» из Балашихи. Встреча начнётся во Дворце спорта «Олимпийский» в 17.00.

«Нью-Джерси» в овертайме уступил «Калгари» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" на выезде одержал победу над "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей. В основное время в составе "Флэймз" отличились Шон Монахан, Крис Верстиг и Майкл Ферланд.

Шайба Юбердо принесла «Флориде» победу над «Анахаймом» в матче НХЛ

"Флорида" обыграла "Анахайм" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), победную шайбу забросил форвард хозяев Джонатан Юбердо, проводивший первую игру в сезоне. Шайбы в составе "Флориды" забросили Райлли Смит (10-я минута) и Юбердо (36).

«Каролина» обыграла «Эдмонтон» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду обыграла «Эдмонтон» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Джордан Стаал и Себастьян Ахо, а у гостей единственную шайбу забросил Коннор Макдэвид.

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима