Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

23.01.2017

Ковальчук? Дацюк? Алтыбармакян!

18-летний петербуржец, нападающий команд «СКА-Серебряные Львы» и «СКА-Нева» Андрей Алтыбармакян стал главным героем звездного уик-энда, заткнув за пояс в том числе и Ковальчука с Дацюком.

Никулин не испытывает эмоций по поводу тысячного матча в карьере

Защитник московского "Динамо" Илья Никулин подчеркнул, что не испытывает особенных эмоций по поводу юбилейной игры. Матч регулярного чемпионата КХЛ против "Трактора" (6:2) стал для него тысячным в карьере. На игру он вышел в статусе капитана команды.

«СКА» выиграл в мачте с «Сочи» 4:0

Петербургский хоккейный клуб "СКА" одержал победу над "Сочи" со счетом 4:0. Это был гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Шайбы в ворота забросили хоккеисты Виктор Тихонов, Никита Гусев, Евгений Дадонов и Павел Дацюк.

«Динамо» с крупным счетом победило «Трактор»

Московское "Динамо" с крупным счетом 6:2 одолело "Трактор" в матче КХЛ. В составе бело-голубых шайбы забросили Лукаш Кашпар, Юусо Хиетанен, Артем Федоров, Максим Карпов, Артем Подшендялов и Юусо Хиетанен. Голы "Трактора" на счету Максима Якуцени и Юрия Петрова.

СКА забил «Сочи» четыре безответных шайбы

Матч на «ноль» провел вратарь Коскинен. Таким образом СКА набрал 121 очко и сохранил за собой безоговорочное лидерство в чемпионате КХЛ, опережая ближайшего преследователя (ЦСКА) на 5 очков. До конца регулярного сезона армейцам с Невы осталось провести 8 матчей.

СКА обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над "Сочи" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Виктор Тихонов (28-я минута), Никита Гусев (34), Евгений Дадонов (46) и Павел Дацюк (57).

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА добились крупной победы над столичным "Спартаком" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА взял верх над «Сочи», Коскинен сыграл на ноль

Петербургский СКА в гостях одержал крупную победу над ХК "Сочи", встреча завершилась со счётом 4:0. Заброшенными шайбами отметились Виктор Тихонов, Никита Гусев, Евгений Дадонов и Павел Дацюк.

СКА на выезде обыграл ХК «Сочи»

Петербургский СКА в гостях одержал победу на ХК "Сочи". В первом периоде соперники "обменялись" двумя удалениями, но разыграть лишнего не смогли. Счёт в матче на 28-й минуте открыл форвард СКА Виктор Тихонов.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Северстали» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Северстали" в матче КХЛ. Состоявшаяся 23 января в КРК "Нагорный" встреча принесла победу череповецкому клубу со счетом 3:1. Автором первого гола стал защитник гостей Илья Хохлов, поразивший ворота автозаводцев на четвертой минуте стартового периода.

Нападающий «Питтсбурга» Шири признан первой звездой недели в НХЛ

Форвард "Питтсбурга" Конор Шири признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. В четырех победных для его клуба матчах 24-летний американец забросил шесть шайб и отдал три результативные передачи.

КХЛ осудила фанатов «Спартака» за грубое общение с игроками команды

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) выступила с заявлением, в котором подвергла критике действия болельщиков московского "Спартака", в грубой форме выразивших свои претензии игрокам команды в ее раздевалке перед дерби со столичным ЦСКА.

ХК «Рязань» проиграл в серии буллитов в Перми

ХК «Рязань» уступил в выездном матче в Перми местному «Молоту-Прикамью» со счетом 1:2 в серии буллитов, сообщает ВХЛ. Единственная шайба в составе «Рязани» на счету Турчанинова. На данный момент рязанцы занимают 13-ю строчку в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги.

Дерби «Спартак» — ЦСКА выльется в бенефис Кирилла Петрова

Речь же пойдёт о встречах «Локомотив» — «Металлург» Мг, «Динамо» Москва — «Трактор» и столичном дерби «Спартак» — ЦСКА. Вратарь: Александр Ерёменко, «Динамо» Москва — 8900 у.е. То, что творит в январе Александр Ерёменко, даже не стоит подвергать анализу.

Дмитрий Селюк: ЦСКА точно продолжит следить за Джафаром

Решение об уходе Джафара было обоюдным, потому что лично я не хочу, чтобы он сидел на скамеечке. Ради ЦСКА игрок отказал одному французскому клубу из высшей лиги, но это не страшно, такой форвард не затеряется. ЦСКА точно продолжит следить за Джафаром.

Плющенко стал хоккеистом и забросил первую шайбу

Спортсмен Евгений Плющенко начал играть в хоккей и забросил свою первую шайбу в составе команды «Ледяные волки». Об этом фигурист сообщил в Instagram. Игра, в которой команда победила со счетом 8:1, состоялась 21 января и стала для олимпийского чемпиона пятой.

Илья Никулин проведёт свой 1000-й матч

Защитник московского «Динамо» Илья Никулин проведёт свой 1000-й матч в чемпионатах России. По этому поводу на матче московской команды с «Трактором» Никулин выступит в ранге капитана команды. Хоккеист начинал карьеру в фарм-клубе московского «Динамо» и тверском ТХК.

ХК «Ростов» дважды проиграл «Тамбову»

Хоккейный клуб «Ростов» дважды проиграл на выезде «Тамбову». Как сообщает пресс-служба донского клуба, первая встреча команд, состоявшаяся 21 января, завершилась поражением «кондоров» со счетом 1:3. Во втором матче ростовчане проиграли со счетом 3:5.

Агент: ФК ЦСКА продолжит следить за Джафаром

Московский футбольный клуб ЦСКА продолжит следить за нападающим Абдуллой Джафаром, который проходил первый зимний тренировочный сбор со столичной командой. Об этом ТАСС рассказал агент игрока Дмитрий Селюк.

Нападающий «Лады» принял участие в «Матче звезд КХЛ»

К сожадению, результативными действиями Никита не отметился и его команда в полуфинале со счетом 3:4 уступила дивизиону Чернышева. В итоге, как сообщили в пресс-службе ХК "Лада", именно эта команда и стала победителем, переиграв в решающем поединке с результатом 3:2 сборную дивизиона Тарасова.

Уфа впервые принимала у себя Неделю звёзд хоккея. Итоги недели

Уфа впервые принимала у себя Неделю звёзд хоккея, которая проходила в совершенно новом формате. В течение семи дней российские болельщики наблюдали за матчами команд молодёжной и женской хоккейных лиг. Международный турнир по следж-хоккею также собрал немало зрителей.

ХК «Сочи» сыграет с питерским СКА

СКА возглавляет таблицу Западной конференции, набрав 118 очков в 51-й игре. Также питерцы установили новый рекорд регулярных чемпионатов КХЛ по количеству заброшенных шайб - на данный момент у «армейцев» 217 голов. Что касается «Сочи», то южане располагаются на 9-й строчке с 77-ю баллами.

Мяус: сборная России с мячом относится с уважением ко всем оппонентам

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Мяус заявил, что игроки национальной команды на предстоящем чемпионате мира в Швеции будут с уважением относиться ко всем конкурентам, не забывая, впрочем, о своей силе.

ХК «Рязань» в Перми проиграл «Молоту-Прикамье» по буллитам

ХК «Рязань» 22 января провёл в Перми матч чемпионата ВХЛ с местным клубом «Молот-Прикамье». По информации пресс-службы «рязанцев», гости имели заметное преимущество над соперниками. Особенно в первом тайме (соотношение точных бросков в створ ворот 10:4, штрафное время две минуты против четырёх).

ХК «Сочи» примет на своем льду лидера «Запада»

«Сочи» идет на 9-м месте «Запада» с 77-ю очками после 51 матча. За «Сочи» сегодня не смогут выступить травмированные: защитники Вадим Хомицкий, Оскар Фантенберг и нападающие Вадим Щегольков, Святослав Гребенщиков.

«Питтсбург» переиграл «Бостон» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Питтсбург Пингвинз» на своей площадке переиграл «Бостон Брюинз». Встреча, прошедшая 22 января в Питтсбурге, завершилась в овертайме со счетом 5:1.

Сборная России уважает соперников на ЧМ по бенди, но осознает свою силу - Мяус

Хоккеисты сборной России на предстоящем чемпионате мира по хоккею с мячом в Швеции будут с уважением относиться ко всем конкурентам, но осознание силы и мощи коллектива нацеливает только на золотые медали, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Сергей Мяус.

Форвард Ломанов не отлучен навечно от сборной России по хоккею с мячом - Мяус

Многолетний лидер и капитан сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов-младший, не включенный в состав участников чемпионата мира в Швеции, в будущем может вернуться в коллектив, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Сергей Мяус.

Звёздное шоу в новом формате: классный ивент или провал КХЛ?

В Уфе тремя матчами сборных дивизионов КХЛ завершилась Неделя Звёзд хоккея-2017. Корреспондент спортивной редакции KazanFirst, внимательно посмотрев хоккейное шоу в новом формате, делится своими впечатлениями от увиденного, рассказывая, что понравилось, а что – не очень.

Витязь — Салават Юлаев 1:3

Накануне, 22 января, в Уфе завершилась Неделя звезд хоккея, а уже сегодня «юлаевцы» в рамках регулярного чемпионата КХЛ сразятся в гостях с ХК «Витязь». В последнем матче уфимцы уступили «Ак Барсу» – 6:5 в овертайме. До этого было еще одно поражение в Астане «Барысу» – 4:3 (ОТ).

Голкипер «Рейнджерс» Лундквист признан первой звездой дня НХЛ

Вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист получил звание первой звезды игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба лиги. Шведский голкипер оставил свои ворота в неприкосновенности в матче с "Детройтом" (1:0 ОТ), отразив 21 бросок.

Тюменский «Рубин» начинает серию домашних матчей чемпионата ВХЛ

Тюменский «Рубин» сегодня, 23 января, начинает серию домашних матчей чемпионата ВХЛ. Первый поединок пройдет с «Ариадой-НХ» из Волжска. Команда соперников в турнирной таблице находится на 24 месте, тем не менее весьма опасна.

«Нэшвилл» одержал волевую победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

"Нэшвилл" со счетом 4:2 обыграл "Миннесоту" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Джеймс Нил (23-я минута), Филип Форсберг (43, 54) и Райан Джохансен (59).

Дубль Форсберга принёс «Нэшвиллу» волевую победу над «Миннесотой»

По ходу матча "Миннесота" вела со счётом 2:0 — после голов Микаэля Гранлунда (3-я минута) и Джейсона Поминвилля (8). Однако "Нэшвилл" сумел добыть победу в основное время благодаря дублю Филипа Форсберга (43, 54), а также голов Джеймса Нила (23) и Райана Джохансена (59).

Четыре очка Тэйвса принесли победу «Чикаго» в матче с «Ванкувером»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду обыграл «Ванкувер» со счетом 4:2. В составе победителей голами отметились Рихард Паник, Патрик Кейн, Джонатан Тэйвс и Мариан Госса, а у гостей шайбы забросили Трой Стечер и Бо Хорват.

«Ермак» по буллитам уступил «Динамо Балашихе»

Основное время матча закончилось со счетом 3:3. Чтобы установить победителя хоккеистам пришлось бить буллиты. В этом компоненте «динамовцы» оказались сильнее соперников, победную шайбу в ворота «Ермака» отправил Дмитрий Марковин. Итоговый счет игры 4:3 в пользу «Динамо Бшх».

«Ермак» по буллитам проиграл «Динамо» из Балашихи

Ангарский «Ермак» в очередном матче Высшей хоккейной лиги проиграл в Балашихе местному «Динамо» со счетом 3:4. Судьба встречи решилась в серии буллитов. В первом периоде зрители увидели сразу три заброшенные шайбы. Две из них побывали в воротах ангарчан.

«Коламбус» без Бобровского победил «Оттаву», отыгравшись со счёта 3:5

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в «Канадиен Тайр-центре» в Оттаве и закончилась со счётом 7:6 ОТ в пользу гостей. Уже на 1-й минуте Зак Смит вывел «Оттаву» вперёд.

«Питтсбург» победил «Бостон» в матче НХЛ, Малкин отдал две передачи

"Питтсбург" со счетом 5:1 победил "Бостон" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Брайан Раст (21-я минута), Конор Шири (30, 43), Патрик Хорнквист (42) и Сидни Кросби (45). У гостей отличился Давид Крейчи (34).

Маричев: у «Динамо» на приёме в концовке чувствуется неуверенность

Главный тренер московского "Динамо" Юрий Маричев прокомментировал домашнюю победу над основным соперником в борьбе за второе место в турнирной таблице чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги – новосибирским "Локомотивом" (3:1).

Шайба Миллера в овертайме принесла «Рейнджерс» в матче с «Детройтом»

"Детройт Ред Уингз" на домашней арене потерпел поражение в овертайме матча с "Нью-Йорк Рейнджерс", встреча завершилась со счетом 0:1. Единственную шайбу в матче забросил Джей Ти Миллер, которому ассистировали Матс Цуккарелло и Брэди Шей. Вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундквист оформил шат-аут.

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»