В Тульской области делали кефир с повышенным содержанием дрожжей

В Москве задержали последователей китайской секты «Фалуньгун»*

15.10.2016

Юниорская сборная России проиграла Чехии в выставочном матче

Юниорская сборная России U18 потерпела поражение в выставочном матче с командой Чехии, встреча завершилась со счётом 2:3. Если в первом периоде зрители на арене в Пршибраме не увидели ни одной заброшенной шайбы, то во вторые 20 минут их было целых три.

Ян Муршак: «ЦСКА скоро найдет свою игру»

Нападающий ЦСКА Ян Муршак, забросивший победную шайбу в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (3:2), отметил, что с игра армейцев пока далека от идеала.

Тверской хоккейный клуб стал лидером турнирной таблицы ВХЛ

Счёт встречи - 2:1. На начало игры команда соперника находилась на 20-й строчке турнирной таблицы, в то время как ТХК дышал в спину лидеру и был на втором месте рейтинга. Однако поначалу гости теснили хозяев к воротам и даже первыми забросили шайбу.

Петерис Скудра: Рад, что смогли шесть голов забить

Хорошо, что сумели шестьдесят минут сыграть очень ровно. Рад, что смогли шесть голов забить и что забили в большинстве, голы нам даются непросто. Послезавтра новый матч, будем стараться взять в него все лучшее из сегодняшнего, - цитирует Скудру официальный сайт «Торпедо».

Минское «Динамо» одержало победу над «Северсталью» по буллитам

Хоккеисты минского "Динамо" на выезде одержали волевую победу по буллитам над "Северсталью" со счетом 4:3. В основное время заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Даниила Вовченко, Дмитрий Кагарлицкий и Войтех Полак.

«Торпедо» разгромило «Кузню», ЦСКА одолел рижское «Динамо»

ЦСКА одолел рижское "Динамо", встреча завершилась со счетом 3:2. Счет в матче открыл Йонас Энлунд, однако гости отыгрались еще до перерыва усилиями Лауриса Дарзиньша. Во второй двадцатиминутке команды вновь обменялись заброшенными шайбами - отличились Григорий Панин и Микелис Редлихс.

«Торпедо» разгромило «Кузню», Эштон сделал дубль

"Торпедо" одержало разгромную победу над новокузнецким "Металлургом" со счётом 6:1. Счёт открыл Илья Мусин, но следующие шесть шайб влетели в ворота Михаила Бирюкова — отличились Дмитрий Шуленин, Сэм Лёфквист, Максим Осипов, Каспарс Даугавиньш и Картер Эштон, оформивший дубль.

Шайба Муршака помогла ЦСКА одолеть рижское «Динамо»

ЦСКА одолел рижское "Динамо", встреча завершилась со счётом 3:2. Счёт в матче открыл Йонас Энлунд, однако гости отыгрались ещё до перерыва усилиями Лауриса Дарзиньша. Во второй двадцатиминутке команды вновь обменялись заброшенными шайбами — отличились Григорий Панин и Микелис Редлихс.

«Байкал-Энергия» уступил «Хаммарбю» и осталась без плей-офф Кубка мира

В заключительном туре группового этапа Кубка мира иркутская «Байкал-Энергия» проиграла клубу из столицы Швеции (1:5) и выбыла из борьбы за почетный приз. Напомним, в первом матче в Сандвикене иркутяне победили финскую «Ботнию» 12:2. Эта победа так и осталась единственной.

КХЛ. «Югра» перевернула ход матча с «Магниткой» и победила в овертайме

Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Югрой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Югры». В составе победителей дубль сделал Ян Коварж.

Александр Васильев: «„Спартак“ сильно устал от серии без побед»

Московский «Спартак» на домашней арене в серии буллитов переиграл новосибирскую «Сибирь», игра закончилась со счётом 2:1. «Спартак» прервал свою серию из шести поражений. В составе «Спартака» голом отметился Вячеслав Лещенко, победный буллит реализовал Александр Васильев.

Дубль Черникова вывел «Трактор» из пике в КХЛ

«Трактор» одержал домашнюю победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ В составе хозяев дублем отметился нападающий Александр Черников. Эта победа прервала серию из четырех поражений подряд челябинского клуба, команда из Екатеринбурга проиграла третью игру кряду.

«Спартак» прервал черную серию в матче с «Сибирью», потерявшей Салака

Хоккеисты столичного «Спартака» на своей площадке в серии буллитов вырвали победу у «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в поединке открыл форвард гостей Максим Шалунов, который сумел использовать возможность при игре в неравных составах во втором периоде.

«Спартак» прервал 6-матчевую серию поражений, одолев «Сибирь»

«Спартак» на своей площадке переиграл в серии послематчевых буллитов «Сибирь» (2:1), прервав серию неудач в регулярном чемпионате КХЛ. Последняя победа красно-белых в текущем сезоне была датирована 29-м сентября.

КХЛ. Салак получил травму в матче со «Спартаком»

Вратарь «Сибри» Александр Салак получил повреждение в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» и был заменен по ходу второго периода. На 39-й минуте игры после небольшого контакта с нападающим красно-белых Райаном Стоа Салак покинул лёд, а его место в воротах занял Алексей Красиков.

Проворов: не скажу, что меня что-то удивило в дебютном матче в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» одержала гостевую победу над «Лос-Анджелесом». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу «Флайерс». Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов провел первый матч на новую команду, сыграв 20 минут.

Шон Кутюрье: «Проворов играет так, как будто ему 30 лет»

Играет так, как будто ему уже 30 лет. Он не спешит и не суетится, это редкость для молодых парней, - заявил Кутюрье. Напомним, Иван Проворов и Трэвис Конечны были выбраны «Летчиками» в первом раунде драфта НХЛ 2015 года.

Голкипер «Лос-Анджелеса» Куик может пропустить 3-4 месяца из-за травмы

Голкипер «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик может пропустить 3-4 месяца из-за травмы паха, полученной в первом матче сезона НХЛ против «Сан-Хосе» (1:2). Сообщается, что ему может потребоваться операция.

Защитник «Филадельфии» Проворов набрал первое очко в НХЛ

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. Свое первое очко в карьере набрал российский защитник Иван Проворов, "Филадельфия" которого была в гостях сильнее "Лос Анджелеса" - 4:2.

Вратарь «Лос-Анджелеса» Куик может пропустить 4 месяца из-за травмы

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) американец Джонатан Куик может пропустить от трех до четырех месяцев из-за травмы. Об этом сообщает телеканал Sportsnet. Куик получил травму 13 октября в первом матче сезона для "Лос-Анджелеса" против "Сан-Хосе" (1:2).

Могильный вошел в список 100 лучших хоккеистов в истории «Торонто»

Бывший российский форвард Александр Могильный вошел в список 100 лучших игроков в истории клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Составление списка приурочено к сотому сезону "Торонто".

Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Лос-Анджелес»

НХЛ: «Эдмонтон» на выезде обыграл «Калгари», у Макдэвида 3 очка

"Эдмонтон" нанес выездное поражение "Калгари". Первый период с минимальной разницей в счете остался за хозяевами. Вторую и третью двадцатиминутки гости выиграли с общим счетом 4:1. Главным героем встречи стал форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид - на его счету гол и две пердачи.

Хоккеисты «Эдмонтона» обыграли «Калгари» в выездном матче НХЛ

"Эдмонтон" нанес поражение "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:3. Первой звездой встречи признан форвард "Ойлерз" Коннор Макдэвид, ставший автором гола и двух результативных передач.

«Динамо» проиграло «Вестеросу» во втором матче КМ по хоккею с мячом

Московское "Динамо" проиграло шведскому "Вестеросу" со счетом 2:4 во втором матче группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене. В составе российской команды голами отметились Сергей Шабуров (15-я минута) и Максим Медведь (54).

«Енисей» одержал третью победу подряд на Кубке мира по хоккею с мячом

Красноярский "Енисей" одержал третью победу в трех матчах группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене. В пятницу "Енисей" в 3-м туре группы D переиграл шведский "Больнес" со счетом 5:3.