Реконструкция Голутвинского газопровода-дюкера под Водоотводным каналом завершена – Собянин

Какой праздник в России и мире отмечают 4 мая 2024 года: день в истории и именинники

В Наро-Фоминском округе прошел мастер-класс по изготовлению броши к 9 мая

26.09.2016

Нестеров подписал новый контракт с «Тампа-Бэй»

В минувшем сезоне Нестеров провел в составе "Лайтнинг" 57 матчей и набрал 9 (3+6) очков. На Кубке мира-2016 защитник сыграл за сборную России один матч, выйдя на лед в полуфинальной встрече с Канадой (3:5).

Зинэтула Билялетдинов: «10 минут просто совершали глупости»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал на ошибки своих подопечных в последней десятиминутке матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:5). — Мы в отличие от соперника сыграли 50 минут. Остальные 10 мы совершали глупости.

«Ак Барс» дома проиграл минскому «Динамо»

Тут шайба и влетела в ворота минчан. Степан Захарчук перехватил шайбу в чужой зоне, пас свободному Владимиру Ткачеву, и последний выдал идеальную передачу Артему Лукоянову, тот просто расстрелял канадского стража ворот "Динамо" Бэна Скривенса, 1:0.

Хоккеист сборной Европы Габорик больше не сыграет на КМ из-за травмы

Нападающий сборной Европы по хоккею Мариан Габорик больше не сыграет на Кубке мира из- за травмы ноги. Об этом сообщает портал Sportsnet. Форвард из-за травмы не смог завершить полуфинальный матч против шведов (3:2 ОТ), который состоялся накануне.

Е. Медведев: уверен, завтра дадим достойный бой «Магнитке»

Сегодня, 26 сентября, омский «Авангард» принимал в гостях магнитогорский «Металлург». Встреча лидера Востока с действующим обладателем Кубка Гагарина закончилась победой «Магнитки» со счетом 3:1. В самом начале игры команды обменялись заброшенными шайбами.

КХЛ: «Магнитка» нанесла «Авангарду» пятое поражение кряду

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду уступил «Магнитке» со счетом 1:3. В составе победителей шайбы забросили Денис Казионов, Данис Зарипов и Сергей Мозякин. У проигравших отличился Александр Кучерявенко.

Владимир Денисов дисквалифицирован на два матча

Время – 26.29 Принято решение наложить на защитника ХК «Трактор» Владимира Денисова наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также дисквалифицировать его на две игры и подвергнуть денежному штрафу.

«Салават Юлаев» отправился на выездные матчи

«Юлаевцы» отправились за победами: игроки и тренеры уже вылетели в Новокузнецк, после их ждет Омск, следующим городом станет Новосибирск и закончится серия в Магнитогорске. Нашей команде предстоит 4 матча, ни один из которых не будет простым.

НХЛ. Маршанд подписал 8-летний контракт с «Бостона» на 49 млн долларов

Грядущий сезон в НХЛ должен был стать последним для 28-летнего форварда по его 4-летнему контракту с клубом, теперь же он останется в команде еще на 8 лет, за которые заработает 49 миллионов долларов.

«Авангард» потерпел первое поражение в пяти последних матчах

«Авангард» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду принимал магнитогорский «Металлург». Гости открыли счет уже на второй минуте встречи – отличился Денис Казионов. Однако «Авангарду» потребовалось меньше минуты для ответной шайбы, которую на свое имя записал Александр Кучерявенко.

Почему сборная Европы стала сенсацией хоккейного Кубка мира

Успех канадцев был вполне предсказуем, а взлет команды Европы - сенсация и огромный кусок "пищи для размышлений". Честно говоря, меня не волнует результат команд США и Чехии. Команда Северной Америки, составленная в основном из молодых - до 24 лет канадцев и американцев, все-таки не стала сенсацией.

Московское «Динамо» играет с ярославским «Локомотивом» в КХЛ

26-го сентября в последнем матче очередного игрового дня в регулярном сезоне КХЛ встретятся московское "Динамо" и ярославский "Локомотив". Обе команды идут в верхней части турнирной таблицы в Западной конференции и будут стараться упрочить свои позиции.

Капризов: всегда хочется играть больше

Нападающий Кирилл Капризов, в межсезонье перешедший из «Кузни» в «Салават Юлаев», рассказал, что почувствовал разницу относительно игрового времени. В матче регулярного чемпионата КХЛ с «Медвешчаком» (4:5 Б) на счету Капризова хет-трик.

Нижегородский ХК «Старт» обыграл «Строителя» в матче Кубка России

Корреспонденты нашего сайта выяснили, что уже во втором периоде в ответ на два заброшенных мяча ХК «Старт» ответил пятью. Отличились Алексей Киселев дублем, а также Владимир Иванов, Евгений Корев и Руслан Тремаскин.

Нижегородский ХК «Старт» обыграл «Строитель» в матче Кубка России

Встреча состоялась вчера, 25 сентября, в Ульяновске. По информации пресс-службы ХК «Старт», нижегородцы победили со счетом 8:4. На первых минутах матча «Строитель» вышел вперед, забросив в ворота соперника два мяча.

ХК «Рязань» проиграл питерским дебютантам

ХК «Рязань» потерпел пятое поражение в семи стартовых матчах сезона. В воскресенье, 25 сентября, хоккеисты в Санкт-Петербурге проиграли дебютанту ВХЛ "Динамо" 1:3, сообщил сайт клуба.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Югру», в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» 25 сентября 2016 года обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска, в матче КХЛ, со счетом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В начальном периоде нижегородцы забили первую шайбу.

СКА обыграл «Амур» со счетом 4:1

В петербургском Ледовом дворце прошел матч СКА – "Амур". Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу армейцев, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба СКА. Шайбы в ворота соперников забросили Сергей Широков, Антон Белов, Никита Гусев и Ярно Коскиранта.

МОК не оплатит расходы на участие игроков НХЛ в Олимпиаде

В субботу в Торонто прошло заседание совета Международной федерации хоккея (IIHF), на котором обсуждался вопрос участия хоккеистов в Олимпийских играх-2018. Ранее МОК отказался оплачивать расходы на страховку и транспорт для игроков из НХЛ, из-за чего встал вопрос их участия в Играх.

Сборная Европы, обыграв Швецию, вышла в финал Кубка мира

Матч закончился овертаймом, европейцы выиграли 3:2. Голы забили:Никлас Бекстрем (23-я минута), Мариан Габорик (37), Томаш Татар (дубль - 41 и 64), Эрик Карлссон (56). Читайте нашу онлайн-трансляцию матча В финале сборная Европы встретился с Канадой, которая в своем полуфинале обыграла Россию 5:3.

ХК «Сочи» одержал восьмую победу в сезоне КХЛ

Хоккейный клуб "Сочи" добился восьмой победы в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 13-м поединке сезона команда Вячеслава Буцаева принимала в родных стенах екатеринбургский "Автомобилист" и переиграла уральский клуб в серии послематчевых буллитов.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Югру» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Югру» в матче КХЛ. Встреча состоялась 25 сентября в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:1. Первый гол на шестой минуте игры забил форвард хозяев льда Евгений Мозер.

Питерский СКА переиграл «Амур» в чемпионате КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 4:1. Встреча состоялась в воскресенье в Ледовом дворце. На 16-й минуте шайбу забил Сергей Широков.

«Сибирь» расторгла контракт с одним из своих легионеров

В хоккейном клубе подтвердили, что расторг контракт с финским форвардом расторгнут по соглашению сторон. Ээро Эло перешел в «Сибирь» нынешним летом из «Автомобилиста», за который он отыграл в КХЛ прошлый сезона.

У сборной России есть будущее, считает Гимаев

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев считает, что в будущем сборная России сможет на равных конкурировать с лучшими сборными мира. Напомним, сборная России дошла до полуфинала Кубка мира, где уступила Канаде (3:5).

«Автомобилист» проиграл «Сочи» по буллитам

Во втором периоде уже, наоборот, ХК «Сочи» дважды играл в большинстве, и вновь безрезультатная двадцатиминутка. Третий период и овертайм также прошли без голов, а в серии буллитов команда «Сочи» вырвала победу. Победный буллит – на счету Андрея Костицына.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Югру» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Югру" в матче КХЛ. Состоявшаяся 25 сентября в Нижнем Новгороде встреча завершилась со счетом 3:1. Автором первого гола стал форвард хозяев льда Евгений Мозер, реализовавший численное преимущество на шестой минуте стартового периода.

«Молот-Прикамье» крупно уступил во втором домашнем матче подряд

В минувшее воскресенье пермский ХК "Молот-Прикамье" принимал на своей площадке казанский "Барс" и уступил со счетом 0:4. Напомним, первая домашняя игра "молотобойцев" против альметьевского "Нефтяника" завершилась со счетом 1:4.

ХК «Сибирь» расстался с одним из легионеров

Хоккейный клуб «Сибирь» и форвард Ээро Эло расторгли контракт по соглашению сторон, сообщает пресс-служба новосибирской команды. Причины, по которым стороны приняли решение расторгнуть соглашение, не называются.

«Молот-Прикамье» проиграл второй домашний матч

Пермская хоккейная команда «Молот-Прикамье» во втором домашнем матче проиграла «Барсу» из Казани — 0:4. Пермяки в данный момент занимают 23-е место в турнирной таблице. Безусловно, это не тот результат, который ждут болельщики от своей любимой команды.

ХК «Сибирь» попрощался с одним из игроков

В новосибирском ХК "Сибирь" произошли кадровые изменения. Команда рассталась с нападающим Ээро Эло. Как сообщается на сайте ХК «Сибирь», договор расторгнут по соглашению сторон.

Уэйн Гретцки: «Канадцы показывают лучшую игру в самые важные моменты»

Легендарный Уэйн Гретцки, говоря о соперничестве России и Канады, подчеркнул, что хоккеист канадской сборной показывают лучшую игру в самые важные моменты, передает из Торонто спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР. 55-летний канадец также отметил, что ему понравился новый ледовый дворец в Эдмонтоне.

Уэйн Гретцки: «Канада могла выставить на Кубок мира две команды»

Легендарный Уэйн Гретцки подчеркнул, что хоккей за последние 20 лет заметно изменился к лучшему, передает из Торонто спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР. 55-летний канадец выразил мнение, что хозяева турнира могли выставить сразу две конкурентоспособные команды.

«Адмирал» из Владивостока проиграл московскому ЦСКА со счетом 0:3

Хоккейный клуб "Адмирал" из Владивостока в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил финалисту последнего розыгрыша Кубка Гагарина, лидеру регулярного нынешнего чемпионата – московскому ЦСКА — со счетом 0:3. Шайбы забросили Денис Денисов, Григорий Панин и Стефан да Коста, сообщает РИА PrimaMedia.

Гретцки: Канада могла бы выставить две команды на Кубке мира по хоккею