Юрист Локтионова: борщевик в огороде грозит административным наказанием

Мостовой назвал фаворита в противостоянии ЦСКА и «Зенита»

Чалов написал два слова фанатам после матча с «Зенитом»

25.09.2016

В финале Кубка мира Канада сыграет с Европой

В финале европейская команда (в сборную Европы вошли хоккеисты из европейских стран, которые не представлены на турнире отдельными сборными - таких, как Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Норвегия и других) сыграет со сборной Канады, в полуфинале победившей Россию (5:3). Финал будет состоять из серии матчей до двух побед.

СКА остановил победную серию «Амура» с разгромным счетом

Хоккеисты из Петербурга на домашнем льду одержали победу над командой из Хабаровская со счетом 4:1 С первых минут матча СКА бросился на штурм ворот соперника. Уже на 16-й минуте под ликование трибун Сергей Широков отправил в ворота «Амура» первую шайбу.

Сборная Европы стала соперником канадцев в финале Кубка мира по хоккею

Сборная Европы обыграла команду Швеции и вышла в финал Кубка мира по хоккею, который проходит в Торонто. В полуфинале европейцы выиграли в овертайме со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мариан Габорик (37-я минута), Томаш Татар (41, 64).

«Югра» уступила «Торпедо» в матче КХЛ

"Торпедо" в Нижнем Новгороде взял верх над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Евгений Мозер, Алексей Потапов и Фредрик Петтерссон.

«Спартак» одолел «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" на своем льду оказался сильнее астанинского "Барыса". Игра завершилась победой хозяев со счетом 5:4. Дубль в составе "Спартака" оформил Райан Стоа, еще по одной шайбе в ворота "Барыса" забросили Лукаш Радил, Алексей Кириллов, Мэттью Гилрой.

«Нефтехимик» по буллитам переиграл «Йокерит»

«Нефтехимик» в Нижнекамске сумел одержать победу в серии буллиов в матче с финским «Йокеритом», игра завершилась со счётом 3:2. В составе хозяев дублем отметился защитник Андрей Сергее. Среди игроков «Йокерита» голы забили Ессе Йоэнсуу и Марко Анттила.

ЦСКА обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Денис Денисов (27-я минута), Григорий Панин (48) и Стефан да Коста (60).

Хоккеисты СКА обыграли «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над хабаровским "Амуром" со счетом 4:1. В составе армейцев шайбы забросили Сергей Широков, Антон Белов, Никита Гусев и Ярно Коскиранта. Единственный гол у гостей на счету Кирилла Капустина.

«Нефтехимик» по буллитам обыграл «Йокерит»

"Нефтехимик" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам победил "Йокерит" – 3:2. Решающий буллит реализовал нападающий Дэн Секстон. Дублем в состав хозяев отметился защитник Андрей Сергеев.

Буллит Костицына принес «Сочи» победу над «Автомобилистом»

В серии буллитов победу хозяевам льда принес точный бросок нападающего Андрея Костицина. Сочинцы занимают пятое место в Западной конференции, уральская команда идет шестой на Востоке. 27 сентября ХК «Сочи» примет «Барыс», а «Автомобилист» в тот же день сыграет в гостях с «Торпедо».

«Торпедо» обыграло «Югру» в чемпионате КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Югру» из Ханты-Мансийска в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. На своем льду команда под управлением Петериса Скудры была сильнее 3-1. В составе "автозаводцев" заброшенными шайбами отметились Евгений Мозер, Алексей Потапов и Фредрик Петтерссон.

Дубль Стоа принес «Спартаку» волевую победу над «Барысом»

Хоккеисты московского «Спартака» на своей площадке одержали волевую победу над астанинским «Барысом» со счетом 5:4. Хоккеисты «Барыса» трижды по ходу встречи выходили вперед. И трижды «красно-белые» сравнивали счет в матче.

«Лада» не испытала проблем с рижским «Динамо»

«Лада» на глазах у своих болельщиков уверенно обыграла рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Четыре безответные шайбы позволили тольяттинским хоккеистам прервать серию из трех поражений подряд.

Кирилл Капризов: «„Салават“ опять провалил второй период»

Нападающий «Салавата Юлаева» дал комментарии по окончании игры с «Медвешчаком» (4:5 Б). – Опять провалили второй период. Мы договаривались сыграть хорошо, а получилось наоборот. В третьем периоде повели в счете, но ошиблись и пропустили гол.

«Барс» в гостях разгромил «Молот-Прикамье»

Казанские хоккеисты забросили четыре шайбы в ворота пермяков, «молотобойцы» счет своим шайбам так и не открыли. «Молот-Прикамье» крупно проиграл ХК «Барс» в домашнем матче. Встреча закончилась со счетом 0:4 в пользу казанских хоккеистов.

В Тольятти «Лада» обыграла ГК «Динамо-Синара»

После четверти часа игры гандболистки «Динамо-Синара» вели с разницей в четыре мяча. Однако «Ладе» удалось внести перелом в игру и выровнять положение. На перерыв команды ушли при равном счете.

Россия проиграла в полуфинале Кубка мира по хоккею

Сборная России уступила команде Канады со счетом 3:5 в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею, который проходит в Торонто. У россиян шайбы забросили Никита Кучеров (29-я минута), Евгений Кузнецов (37) и Артемий Панарин (60).

«Югра-ЮКИОР» выиграла два матча с «Молотом»

Первый матч закончился со счетом 8:1 в пользу хозяев. На первый перерыв ушли уже с серьезным отрывом – 4:0. Второй матчевый отрезок принес одну шайбу «Молоту», но югорчане ответили двумя. И еще две оставили на последний матчевый отрезок.

«Салават Юлаев» проиграл «Медвешчаку» по буллитам

4:5 В богатом на забитые шайбы матче уфимцы и гости из Загреба шли почти вровень. Но в овертайме «Салават Юлаев» проиграл «Медвешчаку». На пятой минуте матча шайбу забил нападающий «Медвешчака» Франсис Паре.

«Енисей» и «Байкал-Энергия» победили на первом этапе Кубка России

25 сентября в стартовом матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом, розыгрыш которого проходят в Кемерово, действующий обладатель почетного трофея "Байкал-Энергия" обыграла новосибирской "Сибсельмаш" со счетом 6:2.

«Ак Барс» в понедельник сыграет с «Динамо» из Минска

В новом сезоне КХЛ минское «Динамо» стартовало позже всех участников, 6-го сентября. «Ак Барс» же в этот день проводил уже свою шестую игру. Со вновь образованной командой минского «Динамо» «барсы» провели 15 встреч.

Третьяк дебютирует в КХЛ матчем против ЦСКА

Вратарь "Адмирала" Максим Третьяк дебютирует в КХЛ матчем против своей родной команды – ЦСКА. 19-летний голкипер является внуком легендарного советского вратаря Владислава Третьяка.

Сборная России уступила Канаде в полуфинале Кубка мира

Сборная России по хоккею завершила свою борьбу за главные награды Кубка мира в Торонто. Наша команда в полуфинале потерпела поражение от сборной Канады со счетом 5:3. Таким образом, канадцы поборются за главный трофей турнира с победителем пары Швеция – Сборная Европы.

Защитник ХК «Сибирь» Неколенко дисквалифицирован на пять матчей

Защитник новосибирской "Сибири" Илья Неколенко на основании решения Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицирован на 5 игр и наказан денежным штрафом. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Защитник «Сибири» дисквалифицирован за бросок шайбой в арбитра

Защитник «Сибири» Илья Неколенко дисквалифицирован на пять матчей за бросок шайбой в одного из арбитров матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем». Об этом новосибирский хоккейный клуб сообщает в своём «твиттере».

«Ермак» уступил «Сарыарке» на домашнем поле

25 сентября в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Ермак» принимал «Сарыарку». Ангарчане уступили казахстанской команде со счетом 1:4. Об этом сообщается на сайте ВХЛ. Первые две шайбы гости забили в ворота «Ермака» в первом периоде.

Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира по хоккею

«Лента.ру» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов полуфинального матча Кубка мира по хоккею между сборными России и Канады. Встреча состоялась в ночь на 25 сентября в Торонто и завершилась победой канадцев со счетом 5:3.

ХК «Сибирь» расторг контракт с финским нападающим Эро Эло

Как стало известно «Чемпионату», Ээро Эло покинул расположение «Сибири». Новосибирский клуб расторг контракт с финским нападающим. Напомним, что Эло перешёл в «Сибирь» в минувшее межсезонье, заключив двухлетний контракт.

Сборная России завершила выступление на Кубке мира по хоккею в Торонто

Сборная России завершила выступление на Кубке мира по хоккею в Торонто, проиграв в полуфинале канадцам (5:3). Тренерский штаб сборной России постарается извлечь уроки из выступления на Кубке мира по хоккею. Об этом заявил главный тренер сборной России Олег Знарок.

Воробьев поддержал сборную России по хоккею, уступившую канадцам

Губернатор Московской области Андрей Воробьев высказал слова поддержки в адрес сборной России по хоккею, которая уступила канадцам в полуфинале Кубка мира. В воскресенье ночью прошел матч полуфинала Кубка мира по хоккею.

«Сибирь» расторгла контракт с Эло

Знарок отказался считать Канаду непобедимой командой

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после поражения от Канады в полуфинальном матче Кубка мира заявил, что не считает канадцев непобедимой командой. Об этом в воскресенье, 25 сентября, сообщает «Чемпионат.com».

Губернатор Подмосковья поддержал сборную России по хоккею

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поддержал сборную России по хоккею. Он пожелал спортсменам успехов и отметил, что хоккеисты показали хорошую игру. Пожелания Воробьев опубликовал на своей странице в Instagram.

Кузнецов: это был хороший урок, из которого можно многое выучить

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов после полуфинального матча Кубка мира – 2016 с Канадой (3:5) отметил, что игроки национальной команды получили хороший урок, из которого им нужно сделать выводы.

Сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале Кубка мира

У россиян отличились Никита Кучеров (29), Евгений Кузнецов (37) и Артемий Панарин (60). Разбитые надежды: сборная России проиграла канадцам в полуфинале Кубка мира по хоккею / Фото >>> В финале Кубка мира сборная Канады сыграет с победителем матча между командами Европы и Швеции.

«Сибирь» расторгла контракт с форвардом Эло

Новосибирский клуб расторг контракт с финским нападающим. Напомним, что Эло перешёл в «Сибирь» в минувшее межсезонье, заключив двухлетний контракт. Ранее форвард выступал за «Автомобилист» и по ходу сезона был помещён уральским клубом в список отказов.

Сборная России не выигрывает турниры с участием всех сильнейших 35 лет

Уступив канадцам в полуфинале Кубка мира, сборная России продлила свою серию без побед до 35 лет на турнирах с участием всех сильнейших игроков. Российская команда не побеждала с 1981 года, когда она выиграла Кубок Канады. В финале тогда была обыграна сборная Канады – 8:1.

Российские хоккеисты покидают Кубок мира. Дальше идет Канада

Никита Кучеров сравнял счёт в середине второго периода, а за несколько минут до перерыва Евгений Кузнецов вывел российскую сборную вперед — 2:1. Правда, через минуту Канада отыгралась, сообщает championat.com. В третьем периоде канадцы увеличили преимущество до трех шайб.

Челябинский «Трактор» закончил домашнюю серию поражением от «Слована»

Челябинский «Трактор» в субботу, 24 сентября, уступил братиславскому «Словану» в заключительном матче домашней серии со счетом 1:3. Черно-белые остались на пятой строке Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги с 20 очками. Следующие пять матчей «Трактор» проведет на выезде.

Знарок: Бобровский тащил весь турнир

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подвел итоги полуфинального матча Кубка мира с Канадой (3:5), поражение в котором поставило крест на надеждах россиян сыграть в финальной серии турнира.

Гандболистки «Лады» обыграли клуб «Динамо-Синара» из Волгограда

Правда, по мнению Левона Акопяна, который когда-то ставил "Ладе" капканы, находясь у динамовского штурвала, а теперь уже четвертый год ею небезуспешно рулит, без шапкозакидательства его нынешние подопечные на запасной для них арене не обошлись.

Брэд Маршан: Бобровский сыграл отлично

Нападающий сборной Канады Брэд Маршан после победы своей команды над сборной России в полуфинале Кубка мира похвалил вратаря россиян Сергея Бобровского.

Уфимский «Салават Юлаев» ждет в гости «медведей» из Загреба

Уфимский «Салават Юлаев» в воскресенье, 25 сентября, сыграет заключительный поединок из второй сентябрьской домашней серии в девятом чемпионате КХЛ. Соперником будет «Медвешчак» из Загреба. В предыдущем туре уфимцы выиграли у братиславского "Слована" - 6:3.

Тренер сборной России по хоккею: Ребята бились до конца

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подвел итоги выступления команды на Кубке мира. Прежде всего наставник россиян отметил, что не имеет претензии к хоккеистам, мало того — назвал команду лучшей за то время, что он у руля сборной. «Я так это им и сказал», — заявил Знарок.

Знарок: сделаем выводы по итогам Кубка мира, наше время придет

Главный тренер сборной России по хоккею прокомментировал неудачное выступление своих подопечных Тренерский штаб сборной России по хоккею постарается извлечь уроки из выступления на Кубке мира. Об этом журналистам сообщил главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок.

Сборная России уступила в полуфинале Кубка мира по хоккею Канаде

Сборная России по хоккею, несмотря на очередной классный матч своего голкипера Сергея Бобровского, не смогла остановить в полуфинале Кубка мира в Торонто главного фаворита турнира Канаду и сошла с дистанции. По окончании встречи тренеры и хоккеисты поделились своими впечатлениями от матча и турнира.

Бобровский: сделал для команды всё, что мог, но Канада была лучше

Голкипер сборной России Сергей Бобровский был одним из лучших в составе команды Олега Знарка в полуфинальном матче Кубка мира-2016 с Канадой (3:5). В одном из эпизодов вратарь совершил эффектное спасение, не дав Брэду Маршану поразить свои ворота.

Олег Знарок: «Овечкину не везло»

Главный тренер сборной России Олег Знарок после полуфинального матча Кубка мира с Канадой (3:5) признал, что его команда не лучшим образом действовала в большинстве на этом турнире. При этом специалист выразил благодарность подопечным за их игру, передает из Торонто спецкор "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО.

Сборная России пожелала удачи Канаде в финале Кубка мира

Сборная России поздравила Канаду с выходом в финал Кубка мира-2016 и пожелала хозяевам турнира удачи в решающем поединке. Соответствующее сообщение опубликовано на официальной странице российской национальной команды в твиттере. Подопечные Олега Знарка уступили канадцам в полуфинале со счетом 3:5.

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира по хоккею

В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени сборная России по хоккею схлестнулась с национальной командой Канады в полуфинале Кубка мира. Надежд и ожиданий было много, и до поры до времени они оправдывались, но, увы, подопечные Олега Знарка в итоге дрогнули.

Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира

Сборная России проиграла в полуфинале Кубка мира по хоккею. В канадском Торонто команда Олега Знарка уступила хозяевам льда и главным фаворитам турнира - 3:5. Это противостояние с 40-летней историей, разумеется, было бы самым желанным финалом для миллионов болельщиков по обе стороны Атлантики.

Российские хоккеисты проиграли Канаде в полуфинале Кубка мира

Счет в матче на 8-й минуте открыл самый звездный хоккеист канадцев Сидни Кросби. Во втором периоде шайбы Никиты Кучерова и Евгений Кузнецова вывели нашу команду вперед. Однако заключительный отрезок игры прошел при очевидном преимуществе подопечных Майка Бэбкока.

Хоккеисты сборных России и Канады провели еще один запоминающийся очный матч в полуфинале Кубка мира, считает капитан канадцев Сидни Кросби. Сборная России в ночь на воскресенье по московскому времени со счетом 3:5 проиграла команде Канады в полуфинале Кубка мира, проходящего в Торонто.

Сборная Канады победила сборную России в полуфинале Кубка мира — 2016

Хоккеисты сборной России в полуфинальном матче Кубка мира уступили команде Канады. Встреча, прошедшая в ночь на воскресенье по московскому времени в Торонто на льду "Эйр Канада-центра", завершилась победой хозяев площадки со счетом 5:3.

Канада обыграла Россию в полуфинале Кубка мира по хоккею

СборнаяСборная Канада обыграла команду России в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею, поединок завершился со счетом 5:3. Трансляцию матча вела «Лента.ру». Встреча состоялась 25 сентября на ледовой арене Air Canada Centre в Торонто.

Маршан оформил дубль в игре с Россией

Нападающий сборной Канады Брэд Маршан оформил дубль в полуфинальном матче Кубка мир-2016 с Россией. Форвард поразил ворота Сергея Бобровского кистьевым броском из под защитника и вывел хозяев турнира вперед в счете на 42-й минуте – 3:2.

Канада — Россия 1:1

Сборная Канады по хоккею открыла счет в матче с Россией на Кубке мира - 2016. Автором первой шайбы канадцев стал Сидни Кросби, забросивший ее на 8-й минуте второго периода встречи.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Югрой» 25 сентября

Предыдущий матч «Торпедо» в гостях одержало победу над столичным «Динамо», а «Югра» в Санкт-Петербурге проиграла СКА. История очных встреч «Югры» и «Торпедо» насчитывает 12 матчей. Из них восемь раз северяне одерживали победу (7- в основное время матча и 1- в овертайме).

Семёнов: обидно, что «Кузня» проигрывает, но всё ещё может измениться

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Семёнов поделился впечатлениями от матча с «Авангардом» (2:4), а также отметил, что его команде по силам прервать неудачную серию, если исключить ненужные удаления.

Матч Россия – Канада 2016 Хоккей Россия – Канада в полуфинале Кубка мира 2016 ожидается с большим интересом. К слову, перед началом Кубка мира по хоккею сборная России и сборная Канада провели выставочный матч в Питтсбурге.