МЧС: Во время пожара на востоке Москвы три вертолета совершили 17 сбросов воды

Сотрудники МЧС РФ запросили авиацию для тушения пожара на заводе в Москве

Эксперт объяснил, как распознать невыгодный кредит

19.03.2016

ТХК сегодня вновь сыграет с командой «Динамо» из Балашихи

20 марта в Твери пройдет пятый матч четвертьфинала Кубка Братины между ТХК и подмосковным «Динамо». Счет в серии - 3:1 в пользу тверских хоккеистов. В случае победы в этой встрече «крылатые» получают путевку в полуфинал и как минимум бронзу ВХЛ.

Хоккеисты «Питтсбурга» обыграли «Филадельфию» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду проиграла «Питтсбург Пингвинз», встреча завершилась со счётом 1:4. Единственный гол хозяев записал на свой счёт Радко Гудас.

«Берлин Рециклинг» стал соперником «Газпрома-Югра» по финалу Кубка ЕКВ

В первом матче немецкая команда на выезде одолела коллектив из Руселаре со счётом 3:2 и по сумме двух матчей вышла в финал, где поборется за трофей с российским «Газпромом-Югра» (Сургутский р-н). Первый матч финала будет сыгран в Берлине 29 марта, ответный пройдёт в Сургуте 2 апреля.

Резервный состав сборной России уступил юниорам в контрольном матче

В контрольном матче на базе УТЦ «Новогорск» резервный состав национальной команды уступил юниорской сборной. Сборная России под руководством Олег Знарка на этой неделе начала подготовку к Чемпионату мира 2016 в Москве.

Евгений Артюхин: Без Ковальчука Питер сильнее не стал

Без Ковальчука Питер сильнее не стал. Его роль на лавке и в раздевалке трудно оценить со стороны, но поверьте – она заглавная. Еще раз повторю как бывший игрок ЦСКА: без Ковальчука СКА год назад нечего было бы ловить.

Болельщики «Ижстали» проводили команду в Рязань

Напомним, "Ижсталь" после четырех проведенных игр с "Рязанью" ведет в серии со счетом 3-1. Если на выезде 21 марта коллектив из Ижевска проиграет, то команды вернутся в Ижевск, чтобы сразиться в шестом матче.

Прогноз на матч «Филадельфия Флайерз» @ «Питтсбург Пингвинз»

Сегодня в НХЛ состоится один из принципиальнейших матчей, Пенсильванское дерби между «Филадельфией» и «Питтсбургом». «Филадельфия» продолжает бороться за плей-офф и на данный момент является, пожалуй, самой горячей командой НХЛ.

«Газпром-Югра» не пустил «Динамо» в финал Кубка ЕКВ

«Газпром-Югра» на своей площадке переиграл московское «Динамо» в ответном матче полуфинала Кубка ЕКВ и по сумме двух встреч пробился в финал турнира. Подопечные Рафаэля Хабибуллина вначале взяли реванш у соперника за поражение в первом матче, а затем выиграли и золотой сет.

«Спартак» сыграл дружеский матч с болельщиками клуба

Хоккейный клуб «Спартак» провёл дружеский хоккейный матч с болельщиками, сообщает официальный сайт команды. Перед игрой хоккеисты и болельщики, разбившись на две команды, провели Superskills — непременный атрибут всех Матчей звёзд. Затем начался товарищеский матч.

Матч «Авангард» — «Салават» начнется с минуты молчания

"Авангард" и "Салават Юлаев" перед седьмым матчем 1/4 финала Кубка Гагарина почтят память погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. Как сообщает ТАСС, встреча начнется с минуты молчания. Поединок состоится завтра и начнется в 14.00 по московскому времени.

Стал известен состав женской сборной России на чемпионат мира

Главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов назвал окончательный состав команды на чемпионат мира, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России. Чемпионат мира пройдет в канадском Камлупсе с 28 марта по 4 апреля.

Более 4 тысяч болельщиков пришли на встречу с хоккеистами «Сибири»

На встречу с хоккеистами «Сибири» сегодня пришло более 4 тысяч человек. В Хоккейном клубе эту цифру уже назвали «рекордом посещаемости». Каждый из болельщиков должен был заранее приобрести билет, чтобы попасть внутрь ледового дворца спорта.

Волейболисты московского «Динамо» отравились в Сургуте

Пострадавшие жаловались на сильные боли в желудке. Среди отравившихся – олимпийские чемпионы Юрий Бережко и Сергей Гранкин. Ответный матч полуфинала Кубка ЕКВ должен начаться в Сургуте в 18 часов. Как сказал тренер «Динамо», врачи команды делают всё возможное, чтобы игроки смогли выйти на площадку.

Все билеты на седьмой матч «Авангард» — «Салават Юлаев» проданы

Все билеты на решающий седьмой матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым», который состоится в Омске 20 марта, проданы. Об этом сообщает пресс-служба омского клуба.

Игроки волейбольного клуба «Динамо» отравились на ужине в Сургуте

Накануне, по прилету в Сургут, после ужина спортсмены отравились. Об этом пишет «Чемпионат.com» со ссылкой на главного тренера москвичей Олега Антонова. Уточняется, что в числе тех, кто почувствовал себя плохо после ужина олимпийские чемпионы Юрий Бережко и Сергей Гранкин.

Игроки московского «Динамо» сильно отравились в Сургуте

Накануне столичная команда прилетела в Сургут, и после вечерней тренировки и ужина ряд игроков основного состава, в том числе олимпийские чемпионы Юрий Бережко и Сергей Гранкин, почувствовали сильные боли.

Хоккейный «Енисей» вышел в финал чемпионата России

Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали третью полуфинальную победу над московским «Динамо» со счетом 5:4 и вышли в финал чемпионата России по хоккею с мячом, сообщили в пресс-службе клуба.

ХК «Рязань» выиграл четвёртый матч серии плей-офф ВХЛ у «Ижстали»

ХК «Рязань» 18 марта в Ижевске провёл четвёртый матч четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ с клубом «Ижсталь» (Ижевск). Гости проигрывали в серии 0:3. Главным камнем преткновения для ХК «Рязань» в этой серии стала ижевская оборона.

«Анахайм» разгромил «Бостон», Андерсен отразил 38 бросков

Хампус Линдхольм на старте третьего периода снял вопросы о победителе встречи, а итоговый результат установил на 55-й минуте Рикард Ракелль. Голкипер «Дакс» Фредерик Андерсен оформил шат-аут, отразив все 38 бросков по своим воротам.

НХЛ. Кузнецов стал третьей звездой дня

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов признан третьей звездой дня в НХЛ. Россиянин сделал ассистентский хет-трик в матче с "Нэшвиллом" (4:1). Первой звездой стал голкипер "Эдмонтона" Кэм Тэлбот, отразивший 40 бросков в матче с "Ванкувером" (2:0) и сделавший шатаут.

НХЛ: «Баффало» обыграл «Оттаву» на своем льду

"Баффало" в домашнем матче победил "Оттаву" со счетом 3:1. Заброшенными шайбами отметились Сэм Рэйнхарт, Николя Делорье и Заг Богосян у хозяев, единственный гол гостей забил Алекс Чиассон. Команды набрали 54 минуты штрафа на двоих.

«Колорадо» по буллитам одолел «Калгари», Варламов сделал 30 сейвов

В серии буллитов единственным, кто реализовал свою попытку, стал Миккель Бёдкер. Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов, сделавший за встречу 30 сейвов, справился с буллитами в исполнении Джонни Годро и Шона Монахана.

«Баффало» одолел «Оттаву» в НХЛ

"Баффало" одолел "Оттаву" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Победную шайбу в прошедшем поединке забросил Николя Делорье.

40 сэйвов Тальбо позволили «Эдмонтону» победить «Ванкувер»

"Эдмонтон" переиграл "Ванкувер" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Вратарь "Ойлерз" Кэм Тальбо в минувшем поединке оформил шатаут, отразив все 40 бросков по его воротам.

«Баффало» дома оказался сильнее «Оттавы»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашней арене со счётом 3:1 переиграл «Оттаву Сенаторз». Сэм Райнхарт на 3-й минуте вывел хозяев вперёд, на что вскоре точным броском ответил Алекс Чиассон.

«Чикаго» на выезде разгромил «Виннипег», Анисимов набрал одно очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде выиграл у «Виннипег Джетс» со счётом 4:0. Патрик Кейн на 37-й минуте вывел гостей вперёд, Мариан Госса с передачи Артёма Анисимова вскоре удвоил преимущество «Блэкхоукс».

Три передачи Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду со счётом 4:1 выиграл у «Нэшвилл Предаторз». На 24-й минуте Филип Форсберг вывел вперёд гостей, но большего добиться игроки «Нэшвилла» не сумели.

«Баффало» дома обыграл «Оттаву»

Хоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Оттаву». Встреча, прошедшая в Баффало на льду «Фест Ниагара-центра», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Сэм Райнхарт, Николя Делорье и Зак Богосян.

«Авангард» сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Тренер омского "Авангарда" Юрий Панов прокомментировал победу своей команды над уфимским "Салаватом Юлаевым" в шестом матче серии 1/2 финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина со счётом 3:1.

СКА оштрафован за недопуск журналистов в раздевалку команды

Питерский СКА оштрафован Континентальной хоккейной лигой за решение не пускать представителей СМИ в раздевалку команды после шестого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против московского "Динамо".