Деменко: «Судя по матчу с ЦСКА, «Зенит» выходит из кризиса»

Барнаульский коллектив «Глория» стал лауреатом первого всероссийского танцевального конкурса «Танцующий Пушкин»

Иностранные военные атташе посетили выставку трофейной западной техники в Москве

Кулинарные батлы и мастер-классы проведут на рынке «Москва — на волне»

27.12.2015

Александр Белявский: На результат матча повлияли индивидуальные ошибки

В матче группового турнира проходящего в Финляндии чемпионата мира для игроков не старше 20 лет сборная Белоруссии уступила Словакии (2:4). Победная шайба на счету Лукаша Грушика. Этот результат позволил словакам подняться на второе место в группе B, обойдя Россию.

Билялетдинов: «Ак Барс» проиграл свой пятак

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился мнением об игре против «Адмирала», в которой его команда уступила дальневосточникам со счетом 2:3 —Один период был неплохой, первый. Второй и третий провели неудачно. Были ошибки, фактически проиграли свой пятак.

КХЛ: «Локомотив» обыграл «Сибирь», Мурыгин сделал очередной шат-аут

Сегодня железнодорожники на своей площадке нанесли поражение «Сибири» - 2:0. Заброшенными шайбами отметились Петри Контиола и Денис Мосалев. Вратарь «Локо» Алексей Мурыгин в 11-й раз по ходу текущего сезона оставил свои ворота в неприкосновенности, что является новым рекордом лиги.

КХЛ: «Лада» на домашнем льду взяла верх над «Амуром»

В рамках КХЛ «Лада» на домашнем льду взяла верх над «Амуром» со счетом 4:1. В составе победителей точными бросками отметились Александр Бумагин, Станислав Романов, Мартин Затёвич и Антон Шенфельд. У проигравших отличился Алексей Бывальцев.

«Кузня» прервала серию поражений, обыграв в гостях «Сочи»

У победителей точными бросками отметились Илья Мусин, Кирилл Лебедев и Роберт Коусал. Таким образом, «Кузня» смогла прервать свою серию поражений, которая насчитывала пять матчей. Тем не менее, это не помогло ей сдвинуться с последней строчки турнирной таблицы.

Александр Андриевский: «Адмиралу» победа была нужнее, чем «Ак Барсу»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился мнением о победе над казанским «Ак Барсом» (3:2) в очередном матче Континентальной хоккейной лиги — Провели хорошую игру. Были хорошие скорости, много борьбы. Наверное, нам эти очки были нужнее.

Словакия обыграла Беларусь на молодежном чемпионате мира

Матч молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Беларуси и Словакии завершился победой словацких хоккеистов. Итоговый счет матча – 4:2. В составе белорусской команды шайбы забрасывали Вадим Малиновский и Руслан Васильчук.

ХК «Сочи» проиграл «Кузне» в овертайме

Хоккейный клуб «Сочи» в овертайме уступил новокузнецкому «Металлургу», встреча закончилась со счётом 2:3. В составе клуба с Черноморского побережья голами отметились Игорь Игнатушкин и Андрей Костицын. Среди игроков гостей удачные броски нанесли Илья Мусин, Кирилл Лебедев и Роберт Коусал.

Сборная Беларуси проиграла словакам на МЧМ

Молодёжная сборная Беларуси уступила Словакии на чемпионате мира, игра закончилась со счётом 2:4. Среди игроков белорусской сборной голами отметились Вадим Малиновский и Руслан Васильчук. В сборной Словакии точные броски на свой счёт записали Патрик Кох, Филип Лештян, Лукаш Грушик и Юрай Шишка.

«Локомотив» забросил две безответные шайбы в ворота «Сибири»

Ярославский «Локомотив» на домашнем льду одолел новосибирскую «Сибирь», матч завершился со счётом 2:0. В первом периоде ярославцы вышли вперёд благодаря голам Петри Контиолы и Дениса Мосалёва. Второй и третий игровые отрезки прошли без заброшенных шайб.

«Лада» в Тольятти обыграла «Амур»

Тольяттинская "Лада" на домашнем льду взяла верх над хабаровским "Амуром", встреча завершилась со счётом 4:1. В составе хозяев точными бросками отметились Александр Бумагин, Станислав Романов, Мартин Затёвич и Антон Шенфельд. Единственный гол «Амура» записал на свой счёт Алексей Бывальцев.

«Барыс» в овертайме одолел «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Северсталью» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Барыса». Дубль в составе «Барыса» сделал Брэндон Боченски, в активе которого и решающая шайба в овертайме. Также отличились Максим Семенов и Константин Пушкарев.

ХК «Сочи» дома встретится с «Металлургом»

Ранее «Леопарды» не принимали дома этого соперника. Оба очных поединка состоялись на площадке «Кузни», где команды обменялись победами. «Металлург» замыкает турнирную таблицу — в активе команды 39 очков.

Олег Знарок: «Сборной России стоило пораньше приехать на МЧМ»

Главный тренер сборной России Олег Знарок выразил мнение, что молодежной сборной стоило раньше приехать в Финляндию, где вчера стартовал молодежный чемпионат мира. Также Знарок подчеркнул, что приехал на турнир последить за одним игроком, но не уточнил, за каким именно.

ХК «Сочи» дома проведет матч с «Металлургом»

Вратарь ярославского «Локомотива» установил рекорд

Голкипер ярославского «Локомотива» Алексей Мурыгин установил новый рекорд КХЛ по числу «сухих» матчей. Всего за текущий сезон их у него уже десять. Алексей Мурыгин в пятницу, 25 декабря, в матче против «Адмирала» из Владивостока провел уже десятый «сухой» матч в текущем сезоне.

«Кристалл» проиграл последний матч года «Соколу»

Сегодня в Красноярске хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли местному "Соколу" 0:3. В последнем матче 2015 года у саратовцев появился шестой штатный защитник – Марк Солянкин-Пастернак, что позволило Егору Рожкову вернуться в нападение.

Российский вратарь Василевский стал первой звездой матча АХЛ

Голкипер "Сиракьюз" Андрей Василевский стал первой звездой матча против "Спрингфилда" (3:1), сообщает официальный сайт АХЛ. Российский вратарь отразил 29 бросков из 30. В семи матчах этого сезона в АХЛ Василевский пропускает в среднем 1,87 гола за игру и отражает 93,7% бросков.

АХЛ. Василевский стал первой звездой матча со «Спрингфилдом»

Голкипер "Сиракьюз" Андрей Василевский удачно провел матч против "Спрингфилда" (3:1). Российский вратарь отразил 29 бросков из 30 и получил звание первой звезды матча. В семи матчах этого сезона в АХЛ Василевский пропускает в среднем 1,87 гола за игру и отражает 93,7 процента бросков.

Мозякин первым набрал 500 очков в играх регулярного чемпионата КХЛ

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин стал первым игроком в истории КХЛ, набравшим 500 очков в играх регулярного чемпионата лиги. Это случилось после того, как 34-летний форвард сделал три передачи в поединке против "Спартака" (4:0).

«Питтсбург» одолел «Миннесоту», Малкин очков не набрал

"Питтсбург" победил "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Первой звездой встречи признан форвард гостей Сидни Кросби, набравший 2 (1+1) очка. Российский форвард "Пингвинз" Евгений Малкин результативными действиями не отметился.

«Автомобилист» уступил Канаде на старте Кубка Шпенглера

Голы «Автомобилист» в матче первого тура Кубка Шпенглера потерпел поражение от сборной Канады. Единственную шайбу у екатеринбуржцев на свой счет записал Александр Торченюк. В следующей встрече уральцы померятся силами с «Давосом».

КХЛ. Мозякин первым набрал 500 очков

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин достиг отметки в 500 очков в регулярных чемпионатах КХЛ. Это случилось в матче со «Спартаком» (4:0), в котором 34-летний хоккеист отдал три голевые передачи.

Дубль Хансена принёс «Ванкуверу» победу над «Эдмонтоном»

«Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду взял верх над «Эдмонтоном». Это вторая победа подряд для «Кэнакс». Встреча выдалась упорной и малорезультативной. На исходе 13-й минуты встречи Марк Летесту вывел гостей вперёд. Хозяева отыгрались на 24-й минуте усилиями Янника Хансена.

«Тампа-Бэй» переиграла «Коламбус». Кучеров и Нестеров набрали 3 очка

"Тампа-Бэй" победила дома "Коламбус" со счетом 5:2. Лучшим игроком противостояния признан Стивен Стэмкос, набравший 3 очка (2+1). Его партнеры по клубу Никита Кучеров – вторая звезда. В его активе две результативные передачи. Защитник Никита Нестеров отметился заброшенной шайбой.

Россия победила Чехию по буллитам в матче молодежного ЧМ по хоккею

Россия победила Чехию по буллитам в матче молодежного ЧМ по хоккею Вчера, 26 декабря 2015 года, состоялся матч группового турнира молодежного чемпионата мира между сборными Чехии и России Матч Чехия – Россия.

НХЛ: «Сент-Луис» обыграл «Даллас» по буллитам, у Тарасенко передача

"Сент-Луис" в упорной борьбе переиграл "Даллас" со счетом 3:2 по буллитам. Хозяева площадки открыли счет благодаря шайбе Александра Стина с передачи россиянина Владимира Тарасенко. Через две минуты Колтон Скевиур сравнял счет, а в концовке второго периода Тайлер Сегин вывел команду гостей вперед.

«Сент-Луис» одолел «Даллас» по буллитам, Тарасенко набрал очко

"Сент-Луис" одолел "Даллас" в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились при счете 2:2. Российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко отметился результативной передачей и реализовал послематчевый штрафной бросок.

«Питтсбург» победил «Миннесоту», Малкин очков не набрал

Гол Кузнецова помог «Вашингтону» переиграть «Монреаль»

"Вашингтон" переиграл "Монреаль" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Российский форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов открыл счет во встрече. Защитник "Канадиенс" Андрей Марков отметился результативной передачей.

Уилсон: победа над Канадой сняла напряжение со сборной США

Победа над молодежной сборной Канады (игроки не старше 20 лет) сняла напряжение с хоккеистов команды США на чемпионате мира, считает главный тренер американской сборной Рон Уилсон. В субботу американцы переиграли канадцев со счетом 4:2 в своем стартовом матче на турнире в Хельсинки.

«Каролина» выиграла у «Нью-Джерси»

«Каролина Харрикейнз» выиграл у «Нью-Джерси Дэвилз» в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Счёт на 30-й минуте открыл защитник хозяев Бретт Песке.