ПСБ профинансировал возведение жилья для сотрудников оборонного предприятия в Серпухове

В ЖК «Южная Битца» Ленинского округа строят еще 1 высотку, 4 детсада и 2 школы

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов

Школьники Подмосковья завоевали 32 диплома на олимпиаде по английскому языку

26.12.2015

«Слован» дома обыграл «Торпедо»

В Братиславе местный "Слован" одержал победу над нижегородским "Торпедо", встреча завершилась со счётом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Марек Веденски, Кэм Баркер и Павол Скалицки. Сухой матч провёл голкипер хозяев Барри Браст.

«Лугано» обыграл «Мангейм» стартовом матче Кубка Шпенглера

"Лугано" в матче Кубка Шпенглера победил "Мангейм" – 6:3. Победители находятся на первом месте в турнирной таблице группы Торриани, имея в активе 3 очка. Отметим, "Автомобилист" и "Йокерит" также выступают в Кубке Шпенглера.

Александр Семин забросил первую шайбу после возвращения в Россию

"Салават Юлаев" дожал СКА в овертайме, Александр Семин забросил первую шайбу после возвращения в Россию, а столичное "Динамо" не оставило шансов "Югре". "Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак" - 4:0 "Спартак", обыгравший несколько дней назад "Салават Юлаев", был жестко бит в Магнитогорске.

СКА расторг контракт с Артюхиным

СКА из Санкт-Петербурга расторг контракт с нападающим Евгением Артюхиным. До закрытия трансферного окна СКА предлагал игроку варианты обмена, однако они не устроили хоккеиста. Контракт расторгнут по инициативе клуба, что предусмотрено регламентом КХЛ.

СКА расторг контракт с Евгением Артюхиным

Агент форварда Евгения Артюхина Шуми Бабаев подтвердил агентству "Р-Спорт", что санкт-петербургский СКА расторг контракт с хоккеистом, но сторона нападающего будет оспаривать это решение. В ночь на субботу в КХЛ был введен запрет на переходы хоккеистов из клуба в клуб.

Валерий Брагин: «Многие игроки сборной России не показали своей игры»

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин оценил игру своих подопечных в матче против Чехии на МЧМ-2016 (2:1). - Первый матч, многие вообще первый раз участвуют в чемпионате, поэтому так. Ошибки были необязательные особенно в начале игры. Второй и третий период прошли получше.

Россия победила Чехию по буллитам в матче молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу в первом матче чемпионата мира в Финляндии. Подопечные Валерия Брагина победили чехов в серии буллитов со счетом 2:1. По ходу матча удачно действовали игроки ярославского "Локомотива" - тройка Полунин-Красковский-Коршков.

Воронежский «Буран» разгромил «Рубин»

«Буран» в домашнем матче разгромил тюменский «Рубин» 5:1 в субботу, 26 декабря. Первые три шайбы «ураганные» забили, реализовав численное преимущество. Эта победа для воронежского клуба стала пятой подряд. Сине-белые открыли счет в большинстве на 18 минуте.

КХЛ: «Югра» на домашнем льду проиграла московскому «Динамо»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» и московским «Динамо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 5:2 в пользу «Динамо». В составе динамовцев отличились Алексей Цветков, Алексей Терещенко, Даниил Тарасов, Максим Пестушко и Якуб Пертужалек. При счете 0:5 «Югра» отыграла две шайбы.

СКА уступил «Салавату Юлаеву» в выездном матче КХЛ

Петербургский СКА на выезде в овертайме уступил уфимской команде "Салават Юлаев". Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 2:1 в пользу "Салавата". Заброшенными шайбами у хозяев отличились Чернов и Лисин. Единственный гол СКА на счету Мозеса.

Билялетдинов: Малыхин пропустит ещё около двух недель

По словам наставника казанской команды, Мусину для окончательного восстановления понадобится ещё порядка трех недель. А вот Малыхин сможет выйти на лед уже спустя две недели. Напомним, 23 декабря «Ак Барс» сыграл с ЦСКА. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу московских хоккеистов.

Вратарь сборной России начинает с победы над чехами. Дневник МЧМ-2016

Начать турнир было бы интереснее с соперником попроще Понятно, что в первые десять минут на льду побеждала суета, но сборная Чехии смотрелась чуть цельнее, первая опасная позиционная атака – на их счету. Чехи предложили очень высокий темп, команде Брагина приходилось под него подстраиваться.

«Салават Юлаев» обыграл СКА в овертайме в чемпионате КХЛ

В основное время встречи шайбы забросили: у хозяев - Артем Чернов, у гостей - Стив Мозес в большинстве. Автором победного гола стал уфимец Энвер Лисин, отличившийся на четвертой минуте овертайма. На игре присутствовали 7958 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Югру» в матче КХЛ

Московское "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ переиграло "Югру" – 5:2. Голы в составе гостей забили Алексей Цветков, Алексей Терещенко, Даниил Тарасов, Максим Пестушко и Якуб Петружалек. Среди хозяев отличились Виталий Ситников и Константин Панов.

Уилсон: сборная США хорошо знает канадскую команду, понимает их хоккей

Главный тренер молодежной сборной Канады Дэйв Лоури поделился мнением о готовности своей команды к МЧМ-2016 и предстоящем матче против сборной США, которым действующие чемпионы откроют турнир.

Кубок Первого канала может пройти в Ярославле

Традиционный российский этап Евротура- Кубок Первого канала может пройти в Ярославле. Об этом сообщает агентство «Р-спорт» со ссылкой на главу правления ФХР Аркадия Ротенберга.

Молодежный чемпионат мира по хоккею стартует в Финляндии

В Хельсинки начинается юбилейный, 40-й, чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. Одним из фаворитов турнира является сборная России под руководством Валерия Брагина. Финалисты предыдущего турнира россияне сыграют на групповой стадии с командами Финляндии, Чехии, Словакии и Белоруссии.

В Давосе стартовал старейший хоккейный турнир Кубок Шпенглера

В субботу, двадцать шестого декабря, в Давосе (Швейцария) стартовал старейший хоккейный турнир Кубок Шпенглера. Впервые состязание между хоккейными командами было проведено в 1923 году. Турнир получил свое название в честь одного из основателей состязания — врача Карла Шпенглера.

Россия стартует на молодежном чемпионате мира матчем с чехами

Юбилейный, 40-й чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд стартует в субботу в Хельсинки. Турнир пройдет в Финляндии в шестой раз. Соревнования пройдут на льду двух стадионов в Хельсинки: "Хартвалл-Арене" и "Хельсинки-Яахалли".

«Ижсталь» обыграла «Молот» в последнем матче года

Накануне, 25 декабря, главная хоккейная команда Удмуртии «Ижсталь» провела последний матч уходящего года. Подопечные Ильназа Загитова принимали пермский «Молот-Прикамье». С первых минут стало понятно, что игра окажется очень интересной.

«Слован» сыграет с «Торпедо» в форме уникального дизайна

«Слован» сыграет с «Торпедо» в форме, специально изготовленной для этого матча, информирует официальный сайт КХЛ. Белые свитера словацкой команды будут украшены национальной вышивкой. После матча форма будет продана на благотворительном аукционе.

Уфимский «Салават Юлаев» примет дома питерский СКА

В субботу, 26 декабря, уфимский «Салават Юлаев» проведет домашнюю встречу восьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уфимцы встретятся питерским СКА. Встреча начнется на «Уфа-Арене» в 14:30 мск. В первом матче сезона «Салават Юлаев» уступил армейцам.

«Салават Юлаев» сразится с действующим обладателем Кубка Гагарина

Встреча с питерским СКА начнется в 17.30 по местному времени. В турнирной таблице действующий обладатель Кубка Гагарина находится на шестом месте, наша команда расположилась ниже на две строки. Вчера питерцы уже провели тренировку на уфимском льду.

Хоккеисты «Ермака» обыграли «Кристалл» со счетом 4:0

25 декабря ангарские хоккеисты на домашней арене встретились с саратовской командой. Игра прошла в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Матч завершился со счетом 4:0. Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»: — Благодарю болельщиков «Ермака», которые сегодня здорово поддержали любимую команду.

Хоккейная «Сибирь» подписала контракт с лучшим бомбардиром ВХЛ

ХК «Сибирь» подписала контракт с нападающим Павлом Копытиным. Контракт заключён до 30 апреля 2017 года, сообщается на официальной странице клуба «ВКонтакте». 28-летний Копытин – воспитанник липецкого хоккея. Большую часть своей спортивной карьеры он играл в ХК «Липецк» и воронежском «Брауне».

ХК «Сибирь» пополнился лучшим бомбардиром ВХЛ Копытиным

Хоккейный клуб «Сибирь» (Новосибирск) подписал контракт с нападающим Павлом Копытиным. Информация об этом появилась на официальном портале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Отмечается, что соглашение с 28-летним хоккеистом рассчитано до тридцатого апреля 2017 года.

Старейший хоккейный турнир Кубок Шпенглера стартует в Швейцарии

Старейший хоккейный клубный турнир Кубок Шпенглера стартует в субботу в Давосе. На сей раз за главный приз, который будет разыгран в последний день уходящего года, будет бороться российский клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга.

Мурыгин установил рекорд КХЛ по количеству шатаутов в сезоне

Голкипер ярославского "Локомотива" Алексей Мурыгин установил рекорд регулярных чемпионатов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по количеству матчей, сыгранных на ноль в сезоне. В пятницу "Локомотив" обыграл в Ярославле владивостокский "Адмирал" со счетом 3:0.

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»