РОСТОВ. Активист-комсомолец из Ростова поздравил Ленина с днем рождения мемом с нацисткой фуражкой

Дачникам Подмосковья напомнили правила регистрации недвижимости

Фигурантке дела о незаконной работе «Фалунь Дафа» предъявлено обвинение

24.12.2015

«Спартак» обыграл «Салават Юлаев» в КХЛ

"Салават Юлаев" - "Спартак" - 1:2 "Спартак" продолжил череду удачных матчей. Красно-белые одержали четвертую победу в пяти последних поединках и вплотную приблизились к зоне плей-офф. Причем обыграли подопечные Германа Титова крепкий "Салават Юлаев", да еще и на выезде.

«Трактор» в овертайме вырвал победу у московского «Динамо»

В КХЛ зафиксированы новые победы хоккеистов «Трактора». Московское «Динамо» уступило в континентальном первенстве. В КХЛ хоккеисты «Трактора» пытаются вырваться из последнего места турнирной таблицы дивизиона Харламова.

4:3 – «Трактор» обыграл «Динамо» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на своей площадке в овертайме сломил сопротивление московского «Динамо» со счетом 4:3. Перед матчем практически все отдавали предпочтение москвичам. Однако хозяева, которые находятся в самом низу турнирной таблицы, показали приличный хоккей.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на своем льду вырвал победу у московского «Динамо». Основное время матча закончилось вничью 3:3, а овертайме победу хозяевам принес точный бросок Филипа Новака.

Московский «Спартак» обыграл «Салават Юлаев» из Уфы в рамках матча КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе проиграл московскому «Спартаку» со счётом 1:2. В составе победителей обе шайбы забросил Чарльз Дженовей. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Сами Лепистё. Для спартаковцев это четвёртая победа в пяти последних матчах.

Энлунд попал в госпиталь после дебютного матча в составе СКА

Нападающий Йонас Энлунд получил травму в дебютном матче регулярного чемпионата КХЛ в составе СКА против магнитогорского "Металлурга" (5:4). Об этом сообщил главный тренер питерцев Сергей Зубов, отметив, что пока подробной информации о повреждении финна нет.

«Динамо» проиграло 4-й матч подряд

«Динамо» в Челябинске уступило «Трактору» (3:4 ОТ). Это поражение стало для московской команды четвертым подряд. Статистику матчей «Динамо» можно посмотреть здесь.

«Спартак» обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе москвичей шайбы забросил Чарльз Дженовей (8-я и 25-я минуты).

«Трактор» отметил день рождения клуба победой над «Динамо» в овертайме

В стане черно-белых отличились Антон Глинкин, Владимир Денисов, Александр Шаров и Филип Новак. Счет встречи открыл защитник «Динамо» Илья Никулин. Эта шайба стала единственной в стартовом отрезке матча – 0:1. Этим матчем «Трактор» отметил 68-й день рождения клуба.

Триллер в Магнитогорске: СКА обыграл «Металлург»

Щелчок – и шайба залетела в пустой угол, 4:5. За пару секунд «Металлург» снял вратаря, но перевести игру в овертайм так и не смог: победа осталась за СКА. В составе гостей дублем отметился Никита Гусев, а в составе хозяев – Данис Зарипов.

«Югра» не справилась с «Витязем»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске проиграла подмосковному "Витязю" со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Алексей Макеев, Денис Абдуллин и Дмитрий Шитиков. У проигравших голы на свой счёт записали Константин Панов и Виталий Ситников.

КХЛ: «Авангард» по буллитам переиграл «Кузню»

В очередном матче КХЛ новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду проиграл омскому «Авангарду» со счетом 3:4 (Б). В составе хозяев отличились Роман Манухов, Кирилл Лебедев и Игнат Земченко, У гостей шайбы забросили Сергей Гусев, Юрий Александров, Максим Казаков и Владимир Соботка, который реализовал победный буллит.

Нападающий Олег Сапрыкин вернулся в ХК «Салават Юлаев»

Нападающий Олег Сапрыкин подписал контракт с уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. О сроках соглашения не сообщается. 34-летний хоккеист будет выступать за уфимцев под 91-м номером.

«Авангард» в серии буллитов переиграл «Кузню»

Новокузнецкий "Металлург" в серии буллитов проиграл омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу первых двух периодов омский клуб дважды выигрывал благодаря шайбам Юрия Александрова и Сергея Гусева, однако "Металлург" оба раза отыгрывался.

Павел Красковский забросил за молодежку

Контрольный товарищеский матч перед МЧМ сборная РФ выиграла, полностью разгромив датчан со счетом 5:0. В очередной раз помощь в этом оказал Павел Красковский, который является нападающим команды "Локомотив" и в этой игре забил одну из победных шайб.

Воронежский клуб «Буран» сыграет в хоккей с болельщиками

В следующий вторник воронежский клуб «Буран» сыграет в хоккей со своими болельщиками. Товарищеский матч пройдет в Ледовом дворце спорта «Юбилейный». Как сообщили журналисту портала Cod36.ru, воронежский клуб впервые проведет товарищескую игру со своими болельщиками.

Новички СКА Широков и Бучневич дебютируют в матче с «Магниткой»

Нападающие Сергей Широков и Павел Бучневич дебютируют за СКА в матче с магнитогорским «Металлургом». Оба хоккеиста включены в заявку на игру, которая состоится сегодня в 17:00. СКА занимает шестое место в Западной конференции, «Магнитогорск» – второе в Восточной.

Молодёжная сборная России разгромила датчан в контрольном матче перед МЧМ 2016, дубль на свой счет записал Каменев. Одну из шайб забросил нападающий "Локомотива" Павел Красковский.

Молодежная сборная России разгромила Данию 5:0 в контрольном матче

Молодежная сборная России разгромила ровесников из Дании со счетом 5:0 в последнем контрольном матче перед чемпионатом мира. Заброшенными шайбами отметились Павел Красковский, Кирилл Капризов, Евгений Свечников и Владислав Каменев, оформивший дубль.

Станислав Чистов провел первую тренировку в «Локомотиве»

Нападающий Станислав Чистов, подписавший контракт с железнодорожниками до конца сезона, провел первую тренировку в ярославском «Локомотиве». Ранее форвард выступал в «Тракторе». В 36 матчах он набрал 10 (1+9) очков.

«Северсталь» прервала 10-матчевую серию поражений, обыграв «Ладу»

Сегодня «Северсталь» добилась победы над «Ладой» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Череповчане смогли прервать 10-матчевую серию поражений. После 41 игры «Северсталь» набрала 42 очка и занимает последнее место на Западе.

Защитник «Спартака» выбил зуб арбитру

Линейный судья Глеб Лазарев в матче «Спартак» — «Йокерит» (1:3) получил травму, но смог продолжить встречу. Арбитр получил удар клюшкой в лицо от защитника красно-белых Чарльза Геноуэя, в результате чего лайнсмен лишился зуба.

Чистов провёл первую тренировку в «Локомотиве»

Нападающий Станислав Чистов, недавно подписавший контракт с «Локомотивом», провёл свою первую тренировку в ярославском клубе. Об этом сообщает официальный «инстаграм» команды.

СКА готовится сыграть с «Металлургом»

Поединок в Магнитогорске начнется в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне команды уже встречались, матч на арене «Ледового» завершился победой «армейцев» со счетом 5:3. На данный момент СКА идет шестым на Западе, «магнитка» занимает второе место в конференции Восток.

Чистов провел первую тренировку в «Локомотиве»

Форвард Станислав Чистов, который на этой неделе подписал контракт с «Локомотивом», прибыл в расположение своего нового клуба. Нападающий уже провел первую тренировку в ярославской команде. Статистику Станислава Чистова можно посмотреть здесь.

Сегодня ХК «Рязань» сыграет заключительный матч в 2015

В четверг, 24 декабря, во Дворце спорта «Олимпийский» состоится заключительный матч 2015 года. На льду встретятся ХК «Рязань» и ХК «Рубин». По результатам предыдущих игр наша команда занимает второе место в турнирной таблице, соперник – на восемнадцатом.

СКА вновь встретится с «Металлургом»

С прошлой встречи команд прошло почти две недели. Тогда игра в Ледовом закончилась победой петербуржцев со счетом 5:3. "Магнитогорск" идет на втором месте на Востоке. СКА с результатом 69 баллов после 41 игры опережает своего сегодняшнего противника на одно очко и занимает шестое место на Западе.

Тольяттинская «Лада» уступила «Северстали» по буллитам

Как сообщили в пресс-службе клуба автограда, счет в первом периоде открыли спортсмены из Череповца. Воспитанник тольяттинской хоккейной школы, а с недавних пор нападающий "Северстали" Сергей Демагин бросил шайбу в ворота Эдгарса Масальскиса – 1:0.

Хоккеист «Спартака» выбил зуб линейному арбитру

Канадский хоккеист красно-белых вел борьбу за шайбу с соперником у борта, где находился Лазарев. В итоге канадец случайно ударил арбитра клюшкой по лицу, выбив тому зуб. Судья взял небольшую паузу, получил медицинскую помощь, после чего вернулся в игру.

Петербург может лишиться матча за третье место ЧМ по футболу в России

Санкт-Петербург может лишиться матча за третье место чемпионата мира по футболу в России. Об этом журналистам рассказал министр спорта Татарстана Владимир Леонов, передает РИА «Новости». По его словам, матч за третье место может состояться в Сочи, а не в Петербурге, как планировалась ранее.

Защитник «Спартака» выбил зуб арбитру во время матча с «Йокеритом»

Во время матча «Спартак» - «Йокерит» (1:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ произошел неприятный эпизод. Защитник красно-белых Чарльз Геноуэй нанес удар клюшкой по лицу линейному арбитру Глебу Лазареву, после чего судья лишился зуба.

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Ак Барс» в матче КХЛ

Московский ЦСКА обыграл казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили нападающие Иван Телегин (9-я минута) и Ян Муршак (13).

«Молот-Прикамье» на выезде проиграл «Торосу»

Главный тренер «Тороса» Константин Попов объяснил суетную игру в первых двух периодах долгим вхождением в матч. На данный момент «Молот-Прикамье» занимает десятое место в турнирной таблице, заработав 58 очков в 34 играх. 25 декабря пермская команда на выезде сыграет с «Ижсталью».

«Ижсталь» уступила дома нижнетагильскому «Спутнику»

В среду, 23 декабря, в столице Удмуртии прошел очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Местная «Ижсталь» принимала нижнетагильский «Спутник». Первыми «распечатать» ворота соперника удалось подопечным Ильназа Загитова.

Защитник «Спартака» выбил зуб линейному судье

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" – "Йокерит" (1:3) получил повреждение линейный судья Глеб Лазарев. В одном из игровых эпизодов он получил удар клюшкой в лицо от защитника красно-белых Чарльза Геноуэя, в результате чего лайнсмен лишился зуба.

Знарок теперь не имеет права на ошибку

Сборная России провалила домашний этап Евротура, впервые в истории заняв последнее место. Команду Знарка так лихорадит, что страшно за майский чемпионат мира, который пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге.

Казанский «Ак Барс» проиграл московскому ЦСКА

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в гостях не смог обыграть московских армейцев. Матч закончился со счетом 2:1. Голами в составе москвичей отметились Иван Телегин и Ян Муршак. У казанцев шабу забросил Михаил Варнаков.

ХК «Сочи» дома уступил «Адмиралу» — 1:4

Еще одну шайбу в ворота хозяев отправил Дэвид Бут в третьем периоде. Матч завершился со счетом 1:4, сообщает пресс-служба ХК «Сочи». Как писал интернет-портал «Кубань 24», в церемонии начала матча между ХК «Сочи» и «Адмирал» 23 декабря принял участие семилетний Богдан Зеленский.

КХЛ: «Адмирал» в гостях выиграл у ХК «Сочи»

23 декабря в матче чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" в гостях встречался с ХК "Сочи" и выиграл со счётом 4:1. Шайбы у "Адмирала" забросили защитник Артём Земчёнок, нападающие Александр Кузнецов, Егор Яковлев и Дэвид Бут.

Вбрасывание в матче ХК «Сочи» — «Адмирал» проведет семилетний мальчик

В церемонии начала матча между хоккейными клубами «Сочи» и «Адмирал» в среду, двадцать третьего декабря, примет участие семилетний Богдан Зеленский. Отмечается, что мальчик будет принимать участие в церемонии символического вбрасывания шайбы на льду дворца спорта «Большой».

ХК «Югра» в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграет с «Витязем»

Хоккейный клуб «Югра» продолжает выступления в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Вторым соперником югорчан в домашней серии игр станет подмосковный «Витязь». В этом сезоне команды будут встречаться второй раз.

Буцаев: за три минуты второго периода «Сочи» умудрился проиграть матч

Хоккеисты "Сочи" смогли "за три минуты" проиграть матч регулярного чемпионата КХЛ владивостокскому "Адмиралу" из-за недоработки в мелочах, считает главный тренер южан Вячеслав Буцаев. Встреча, состоявшаяся в среду в Сочи, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Адмирала".

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»