Дачникам Подмосковья напомнили правила регистрации недвижимости

Директор лицея Белоусов: для успешной сдачи ЕГЭ ребенку важно выбрать стратегию

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Аналитик Иванов назвал сражающуюся с санкциями Россию примером для Китая

21.12.2015

Капитан «Коламбуса» Фолиньо пропустит матч против «Питтсбурга»

Капитан «Коламбус Блю Джекетс» Ник Фолиньо пропустит сегодняшний матч против «Питтсбург Пингвинз», об этом сообщает The Columbus Dispatch. В текущем сезоне Фолиньо провёл 35 игр, в которых отметился 19 (5+14) набранными очками при показателе полезности «-11».

Сергей Калинин получил травму колена

Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Сергей Калинин получил травму колена, об этом сообщает журналист Том Гуллитти в своём «твиттере». Сообщается, что в сегодняшней тренировке российский нападающий принимал участие отдельно от партнёров. Серьёзность повреждения Калинина пока не известна.

Состав молодежки на МЧМ-2016 объявят во вторник

Федерация хоккея России во вторник 22 декабря обнародует список хоккеистов, которые поедут в Финляндию на завершающий этап подготовки к чемпионату мира-2016 среди молодежных сборных. Состав из 25-ти игроков будет объявлен в Twitter в 15:00 по московскому времени.

Кирилл Фастовский продлил контракт с «Сибирью»

Генеральный менеджер ХК «Сибирь» еще как минимум на два года останется «у руля» новосибирского клуба. Кирилл Фастовский, с чьим именем справедливо связывают успехи хоккейной «Сибири» последних лет, продлил контракт с клубом на два года.

Кирилл Кольцов продолжит карьеру в «Торпедо»

Защитник Кирилл Кольцов продолжит карьеру в «Торпедо». Бывший игрок «Салавата Юлаева» подписал контракт с нижегородским клубом до конца сезона. Начало чемпионата 32-летний игрок обороны провёл в уфимской команде. За 23 матча набрал 11 очков при показателе полезности -5.

Набиуллин продлит контракт с «Рубином»

Воспитанник казанского футбола Эльмир Набиуллин близок к продлению контракта с «Рубином», сообщает Sportbox.ru. Ранее, защитником интересовались «Зенит» и «Саутгемптон».

«Адмирал» отправил Дергунова в «Сибирь», ХК «Сочи» расстался с Фединым

«Адмирал» за денежную компенсацию отдал новосибирской «Сибири» нападающего Андрея Дергунова, информирует официальный сайт КХЛ. В нынешнем сезоне 19-летний форвард дебютировал в КХЛ, сыграв 8 матчей в регулярном чемпионате и не набрав в них ни одного очка.

«Нефтехимик» заключил контракт с Рясенским до конца сезона

В «Нефтехимик» вернулся защитник Евгений Рясенский. Предыдущий матч за нижнекамский клуб 28-летний игрок обороны провёл 20 ноября, после чего его контракт был расторгнут. Теперь, спустя месяц, он заключил новое соглашение до конца сезона, информирует официальный сайт КХЛ.

«Кристалл» разгромили в Казахстане

Сегодня в Усть-Каменогорске (Казахстан) саратовские хоккеисты играли с местным "Торпедо" и уступили со счетом 6:0. В первом периоде "Кристалл" пропустил одну шайбу, когда играл в меньшинстве послед удаления за удар коленом Егора Рожкова. У хозяев площадки отличился Роман Козлов.

Экс-защитник «Салавата» Кирилл Кольцов продолжит карьеру в «Торпедо»

Напомним, что «Салават» выставлял Кольцова на драфт отказов, однако ни один клуб не забрал защитника. В конце ноября уфимский клуб в одностороннем порядке разорвал контракт с хоккеистом. За сезон Кольцов провел 23 матча, в которых набрал 11 очков.

Защитник Кирилл Свиязов вернулся в «Северсталь»

"Северсталь" подписала контракт с защитником Кириллом Свиязовым. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Череповца. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Хоккеист уже выступал за череповчан в сезонах 2012/13 и 2013/14.

Бучневич и Широков в составе СКА отправились на трехматчевый выезд

Для нападающих Сергея Широкова и Павла Бучневича матч против нижегородского «Торпедо» может стать дебютным за СКА. Широков перешел в армейскую команду благодаря обмену с омским «Авангардом», в обратном направлении отправились Антон Бурдасов и Петр Хохряков.

Защитник Кирилл Кольцов подписал контракт с «Торпедо»

Защитник Кирилл Кольцов, со скандалом покинувший «Салават Юлаев» и рассказавший в интервью «Чемпионату», по каким причинам произошло его расставание с уфимским клубом, заключил односторонний контракт с «Торпедо» до конца нынешнего сезона.

Известный казахстанский хоккеист скончался в 37 лет

Известный казахстанский хоккеист Андрей Трощинский скончался в возрасте 37 лет. Спортсмен умер от сердечного приступа по дороге в больницу сегодня, 21 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе «Иртыша», который он тренировал с начала сезона. Трощинский почувствовал себя плохо сегодня утром.

Свиязов вернулся в «Северсталь»

"Северсталь" подписала контракт с защитником Кириллом Свиязовым, информирует пресс-служба клуба. Срок действия соглашения с 23-летним игроком рассчитан до конца сезона.

Сборная России заняла последнее место на Кубке Первого канала

Российская хоккейная сборная заняла четвертое место на домашнем этапе Евротура — Кубке Первого канала. В трех проведенных встречах наша команда сумела одержать лишь одну победу, обыграв сборную Финляндии со счетом 8:1.

Нападающий Шютц покинул «Торпедо»

Нападающий Феликс Шютц покинул "Торпедо". Действие соглашения прекращено по обоюдному согласию сторон. Форвард сборной Германии начинал сезон в рижском "Динамо", а затем пополнил состав команды из Нижнего Новгорода. В текущем сезоне на счету игрока 2 (0+2) очка в 12 матчах.

На домашнем Кубке Первого канала россияне заняли последнее место

В Москве завершился Кубок Первого канала по хоккею - второй этап Еврохоккей-тура. В заключительный день домашнего турнира сборная России уступила Чехии - 2:4 и заняла лишь четвертое место. За сборную России в этом Кубке сыграли форварды «Салавата Юлаева» Николай Прохоркин и Игорь Григоренко.

Российские гандболистки заняли пятое место на Чемпионате мира

Напомним, в составе российской команды выступали пять спортсменок клуба "Ростов-Дон". Теперь Россия сыграет в в третьем олимпийском квалификационном турнире, чтобы выйти на игры-2016, им нужно занять первое или второе места.

В «Югру» из «Металлурга» переходит Евгений Орлов

Как сообщает ХК «Югра», у команды появитсся новый нападающий. Договорились с новокузнецким «Металлургом»: мы им деньги, а они нам (нет, не стулья) 25-летнего форворда Евгения Орлова. Орлов в КХЛ выступал за «Авангард», «Амур» и «Металлург». Всего в лиге провёл 205 игр, набрав 42 (22+20) очка.

Заварухин вошел в тренерский штаб Крикунова в «Нефтехимике»

Специалист получил приглашение войти в тренерский штаб нижнекамского «Нефтехимика», сообщает официальный сайт новосибирской молодёжной команды. Исполняющим обязанности главного тренера «Сибирских снайперов» назначен Ярослав Люзенков.

Рясенский и Якимов вернулись в «Нефтехимик»

Защитник Евгений Рясенский и нападающий Богдан Якимов вернулись в «Нефтехимик». Рясенский начинал сезон-2015/16 в составе нижнекамской команды, однако в ноябре расторг соглашение с клубом. Якимов провёл в КХЛ 33 матча и набрал 12 (7+5) очков, после чего отправился в «Эдмонтон».

«Югра» усилилась нападающим Орловым

Ранее хоккеист выступал за новокузнецкий «Металлург» Хоккейный клуб «Югра» приобрел в новокузнецком «Металлурге» форварда Евгения Орлова. В качестве компенсации за трансфер бывший клуб игрока получит денежную компенсацию, размер которой не раскрывается.

Челябинское «Динамо» вернулось из Саранска с двумя поражениями

«Бело-голубые» завершили первую часть сезона на четвертом месте в таблице. Челябинское «Динамо» провело очередные матчи в Суперлиге-2. Они стали заключительными для команды в 2015-м календарном году. Однако челябинцы ни разу не смогли победить в двух поединках с саранской «Рускон-Мордовией».

Андрей Трощинский умер в возрасте 37 лет

Бывший нападающий сборной Казахстана Андрей Трощинский умер в возрасте 37 лет. Об этом сообщает официальный сайт команды «Казцинк-Торпедо». О причинах смерти хоккеиста, который с нынешнего сезона начал тренерскую карьеру, информации нет.

Волейболисты краснодарского «Динамо» обыграли «Урал»

Волейболисты краснодарского «Динамо» одержали четвертую домашнюю победу в матчах регулярного чемпионата российской Суперлиги. На протяжении первой партии краснодарцы владели небольшим преимуществом, и по итогам «динамовцы» одержали победу со счетом 31:29.

«Локо» одержал победу над «Атлантами»

Ярославский «Локо» в Мытищах одержал победу над «Атлантами» в очередном туре регулярного чемпионата МХЛ. Шайбами у ярославцев отметились Артем Ильенко и Артем Колонистов. Вратарь Антон Красоткин отразил 23 броска по своим воротам. «Локо» продолжает лидировать в Западной конференции.

«Вашингтон» Овечкина, Кузнецова и Орлова вышел на первое место в НХЛ

Овечкин, Кузнецов и Орлов привели "Вашингтон" на первое место в лиге, Кучеров, Наместников и Нестеров одолели "Оттаву", а Ягр вышел на единоличное четвертое место в списке снайперов в истории лиги.

Овечкин: Кузнецов забил важный гол

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин отметил важность второй заброшенной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Рейнджерс" (7:3). По словам россиянина, его соотечественник Евгений Кузнецов забил важный гол, после чего его команда отыгралась, уступая в три гола.

Россия впервые заняла последнее место на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею заняла последнее место на Кубке Первого канала, несмотря на фантастическую победу над финнами со счетом 8:1. В двух других матчах, с чехами и шведами, наши соотечественники уступили. По итогам турнира, первое место заняла команда Чехии с шестью очками.

Женская сборная России по гандболу заняла пятое место на ЧМ в Дании

Женская сборная России по гандболу заняла итоговое пятое место на завершившемся в Дании чемпионате мира-2015. В матче за попадание в первую пятерку турнира подопечные Евгения Трефилова встречались со сборной Дании и переиграли хозяек ЧМ-2015 со счетом – 25:21.

НХЛ. «Вашингтон» одержал пять побед подряд

«Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ взял верх над «Рейнджерс» (7:3). Для «Кэпиталс» эта победа стала пятой подряд. В 32 матчах «Вашингтон» набрал 50 очков при 24 победах. Это лучший старт сезона в 41-летней истории клуба.

Ягр стал четвертым лучшим снайпером в истории НХЛ

Чешский нападающий забросил 732-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ. 43-летний хоккеист отличился за 11,5 секунды до окончания первого периода матча против «Ванкувера». Эта шайба стала для него 732-й, и он обошел занимавшего четвертое место в списке снайперов Марселя Дионна.

КХЛ. Энлунд может уйти из «Локомотива»

«Локомотив» может расстаться с нападающим Юнасом Энлундом. Ярославский клуб, в котором выступает шесть легионеров, расторгнет контракт с финном до 25 декабря, когда в КХЛ наступает запрет на переходы игроков. В этом сезоне в 27 матчах Энлунд набрал 5 (4+1) очков при показателе полезности «-5».

Александр Андриевский: мы не смотрим в турнирную таблицу

После небольшого перерыва на Евротур хоккейный клуб «Адмирал» направился на очередной выезд - последний, но очень тяжёлый и важный в этом году. Перед отъездом главный тренер команды дал большое интервью. Наставник приморцев сразу сказал, что тренерский штаб не смотрит в турнирную таблицу.

Гол Анисимова помог «Чикаго» выиграть у «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду оказался сильнее «Сан-Хосе Шаркс» — 4:3. Артём Анисимов вывел хозяев вперёд на 5-й минуте, на что «Шаркс» ответили голами Йоонаса Донского и Томми Уингелса, реализовавшего большинство.

НХЛ. Овечкин забросил 17-ю шайбу в сезоне

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в матче с «Рейнджерс» (5:3, после 2-го периода) отметился голом. Россиянин реализовал большинство после передач Маркуса Юханссона и Никласа Бэкстрема. В 31 матче текущего регулярного чемпионата НХЛ в активе Овечкина 30 (17+13) очков.

«Бостон» одолел «Нью-Джерси» в серии буллитов

В серии послематчевых буллитов единственный результативный бросок нанёс нападающий «Брюинз» Райан Спунер. «Бостон» находится на 3-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 42 очка в 32 матчах. «Нью-Джерси» занимает 10-ю строчку с 37 очками в 34 играх.

Нестеров, Кучеров и Наместников принесли «Тампе» победу над «Оттавой»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» выиграл у «Оттавы Сенаторз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. Счёт на 5-й минуте открыли гости усилиями Зака Смита, однако вскоре ситуация резко изменилась: сначала Никита Нестеров восстановил равновесие, а затем Стивен Стэмкос при помощи Никиты Кучерова и Владислава Наместникова вывел хозяев вперёд.

«Нью-Джерси» Калинина уступил «Бостону» в серии буллитов

"Бостон" переиграл "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Российский форвард "Дэвилз" Сергей Калинин результативными действиями не отметился.

Гол Нестерова помог «Тампе» победить «Оттаву»

"Тампа-Бэй" нанесла поражение "Оттаве" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Голом в составе "Лайтнинг" отметился российский нападающий Никита Нестеров. Его партнер по команде Никита Кучеров записал на свой счет две результативные передачи, Владислав Наместников – одну.

Ягр вышел на четвёртое место в списке лучших снайперов НХЛ в истории

Нападающий «Флориды Пантерз» Яромир Ягр, отметившийся голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (5:4, по буллитам), обошёл в списке лучших снайперов в истории лиги Марселя Дионна. Теперь на счету 43-летнего чеха 732 шайбы в турнире.

Сборная России впервые заняла последнее место на Кубке Первого канала

Сборная Чехии по хоккею выиграла третий этап Еврохоккейтура-2015/2016 - Кубок Первого канала, который завершился в Москве 20 декабря. Второе и третье места заняли Швеция и Финляндия. Российская команда стала последней, четвертой.

Ягр забросил 732-ю шайбу и вышел на четвертое место за всю историю НХЛ

Форварды «Флориды» Яромир Ягр отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (4:3). Этот гол стал для 43-летнго чеха 732-м в НХЛ, и он вышел на единоличное четвертое место среди снайперов за всю историю лиги, обойдя Марселя Дионна, выступавшего в 70-80-х годах за «Детройт», «Лос-Анджелес» и «Рейнджерс».

Нестеров забросил первую шайбу в сезоне

Защитник «Тампы» Никита Нестеров забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» (2:1, первый период). Таким образом, 22-летний российский хоккеист забил первый гол в сезоне и набрал первое очко, проводя 13-й матч.

Сборная России впервые в своей истории заняла последнее место на домашнем этапе Евротура, а команда Чехии выиграла Кубок Первого канала. Россия – второй раз четвёртая и впервые последняя Ещё перед матчем со сборной Чехии россияне имели все шансы на победу в домашнем турнире.