Производство Boeing 787 пострадало после начала СВО из-за санкций Запада против РФ

Музыканта Николая Носкова экстренно госпитализировали в Москве

В Крыму Черноморский флот и МЧС ищут троих срочников, унесенных в открытое море

09.12.2015

Нижегородское «Торпедо» обыграло череповецкую «Северсталь» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло череповецкую «Северсталь» в КХЛ. Коллектив Петериса Скудры отличился на родном льду. В чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Северсталь» встречались между собой 27 раз. 13 побед на счету «Торпедо», 14 – в активе гостей.

«Спартак» обыграл магнитогорский «Металлург» по буллитам в матче КХЛ

Московский "Спартак" обыграл магнитогорский "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 Б. В составе красно-белых отличились Лукаш Радил (18-я минута) и Евгений Бодров (60). Победный буллит реализовал Игорь Левицкий.

КХЛ: СКА обыграл «Салават Юлаев» и продлил победную серию

В очередном матче КХЛ питерский СКА на домашнем льду нанес поражение "Салават Юлаеву" со счетом 5:3. В составе победителей отличились Евгений Дадонов, Андрей Кутейкин, Стив Мозес, Александр Кадейкин и Антон Бурдасов.

Мозякин дрогнул перед Старшиновым, и «Магнитка» проиграла «Спартаку»

Превзойти легенду на глазах легенды… У лидера "Магнитки" Сергея Мозякина в среду был шикарный шанс выйти на второе место в списке лучших снайперов чемпионатов страны, потеснив великого спартаковца Вячеслава Старшинова.

«Спартак» по буллитам переиграл магнитогорский «Металлург»

9 декабря в Москве на площадке Ледового дворца в Сокольниках столичный «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной по буллитам переиграл магнитогорский «Металлург» — 3:2 Б. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча «Спартак» — «Металлург» Мг специального фотокорреспондента Александра Сафонова.

«Спартак» по буллитам обыграл «Магнитку»

"Спартак" по буллитам переиграл магнитогорский "Металлург", встреча закончилась со счётом 3:2. Гости в первом периоде вышли вперёд благодаря шайбам Даниса Зарипова и Алексея Береглазова.

Мозес забил «Салавату», СКА выиграл седьмой матч подряд

Петербургский СКА совершил возвращение в матче регулярного чемпионата КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева». Победная шайба на счету Александра Кадейкина, армейцы победили в седьмой раз кряду. Команда поднялась на шестое место Запада, «СЮ» же остался четвертым на Востоке.

«Северсталь» проиграла «Торпедо», уступив в девятом матче подряд

У «Северстали», проигравшей девятый матч подряд, осталось 40 очков. Она на Западе идет последней, 14-й. В следующих матчах «Северсталь» 11 декабря примет минское «Динамо», а «Торпедо» дома сыграет с ЦСКА.

Обнародован состав сборной России на Кубок Первого канала

Состав сборной России на домашний этап Евротура — Кубок Первого канала, который пройдёт в Москве с 17 по 20 декабря, будет объявлен в эфире «Вечерних новостей» 9 декабря. Начало эфира на Первом канале — в 18:00 по московскому времени, сообщает официальный «твиттер» Федерации хоккея России.

ФХР опровергла состав сборной России на Кубок Первого канала

Состав сборной России на домашний этап Евротура — Кубок Первого канала, который пройдёт в Москве с 17 по 20 декабря, будет объявлен в эфире "Вечерних новостей" 9 декабря. Начало эфира на Первом канале — в 18:00 по московскому времени, сообщает официальный "твиттер" Федерации хоккея России.

Стал известен состав сборной России к Кубку Первого канала

Стал известен состав сборной России по хоккею для подготовки к матчам Кубка Первого канала. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на официальный сайт Федерации хоккея России. Отмечается, что список игроков был опубликован на сайте ФХР, однако спустя несколько минут эта новость была убрана.

СКА сыграет сегодня с «Салаватом Юлаевым»

Петербургский хоккейный клуб СКА принимает сегодня в Ледовом команду "Салават Юлаев". С уфимцами в этом сезоне армейцы с Невы еще не встречались. Сейчас "Салават" находится на четвертом месте Восточной конференции с 68 очками после 38 матчей.

Пяйярви-Свенссон: Тарасенко мчался со скоростью 200 миль в час

Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» нанесли поражение «Аризоне» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1). В начале второго периода заброшенной шайбой отметился российский форвард «Блюзменов» Владимир Тарасенко. Этот гол стал для воспитанника «Сибири» уже 16-м в сезоне.

Хоккеист Александр Сёмин остался без клуба в НХЛ

Игрок не получил приглашения ни от одного клуба североамериканской хоккейной Лиги После того как бывший клуб Сёмина "Монреаль Канэдиенс" выставил нападающего на драфт отказов, любой клуб НХЛ мог пригласить его к себе, не выплачивая при этом никакой компенсации.

НХЛ. Бобровский не доиграл матч с «Лос-Анджелесом» из-за травмы

Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский не смог доиграть матч против "Лос-Анджелеса" из-за травмы ноги. За 5:48 до конца третьего периода вратарь сигнализировал арбитрам, что ему нужна помощь врача, после консультации с которым он отправился в раздевалку.

Шайба Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Аризону»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» на своём льду не испытал проблем в игре с «Аризоной». Благодаря шайбе Стива Дауни гостям удалось уйти на перерыв в статусе лидеров. Однако развить свой успел новой команде Виктора Тихонова не удалось.

Владимир Тарасенко забросил 16-ю шайбу в сезоне НХЛ

Воспитанник новосибирского хоккейного клуба "Сибирь" Владимир Тарасенко забросил 16-ю шайбу в сезоне Национальной хоккейной лиги. Как сообщает официальный сайт команды "Сент-Луис Блюз", за которую выступает Тарасенко, 8 декабря "блюзмены" встречались с командой "Аризона Койотс".

Молодежная тройка «Локомотива» получила приглашение в сборную

В Новогорск для подготовки к турниру отправятся нападающие «Локомотива» Егор Коршков, Павел Красковский и Александр Полунин, блистающие в КХЛ. Также вызов в сборную получил и воспитанник ярославского хоккея Иван Проворов, выступающий в Северной Америке.

Панарин помог Кейну продлить результативную серию до 23-х матчей

В середине первого периода точный бросок Денниса Расмуссена позволил хозяевам выйти вперёд. Долгое время эта шайба оставалась единственной в матче. Но под занавес второго периода командам удалось обменяться результативными бросками.

Первое свидание Захаркина и СКА. Превью матчей 9 декабря

«Динамо» Мск - «Ак Барс» (начало – 19:30 мск) Бело-голубые начали домашнюю серию с двух побед, над ЦСКА и «Северсталью». Однако радость была омрачена травмой основного вратаря Александра Ерёменко, выбывшего до конца декабря.

«Автомобилист» проиграл на выезде «Сибири»

Первый период прошел без голов и с некоторым преимуществом хозяев. После перерыва счет открыл Кирилл Полозов, забросив свою первую шайбу за «Автомобилист». После этого Артем Гареев удвоил преимущество нашей команды. Однако меньше, чем за 6 минут «Сибирь» отыграла обе шайбы.

Патрик Кейн набрал 600-е очко в своей карьере в НХЛ

В минувшем матче против «Нэшвилл Предейторз» форвард «Чикаго Блэкхокс» Патрик Кейн добился сразу нескольких достижений: продлил свою результативную серию до 23 матчей подряд, обновив поставленный им же командный рекорд, а также заработал 600-е очко в своей карьере в НХЛ, в чем ему помог его российский партнер по звену Артемий Панарин.

«Салават Юлаев» сразится с питерским СКА

В 38 играх было набрано 68 очков, на западе СКА находится на 7-м месте с 62 очками. СКА также находится сейчас в неплохой форме. На данный момент у питерцев шесть побед кряду, правда, четыре из них были добыты вне основного времени. В последний раз был обыгран «Нефтехимик» 1:2 (ОТ).

«Ижсталь» обыграла казанский «Барс» со счетом 5:0

«Ижсталь» разгромила команду «Барс» со счетом 5:0 в ходе чемпионата ВХЛ, передает пресс-служба ижевского хоккейного клуба. Игра прошла в Казани 8 декабря. Счет на 11-й минуте открыл «сталевар» Александр Игнатов. Еще через 11 минут шайбу в ворота противников забросил Сергей Купцов.

В Магнитогорске прошел матч чемпионата России по волейболу

По результатам игры волейболисты из «Сарансккабель» заняли третью строчку турнирной таблицы, а «Магнитка- Университет» оказалась на четвертом месте. В конце недели, 12 декабря, в Магнитогорске пройдет «Праздник силы».

«Ижсталь» разгромила казанский «Барс»

Со счётом 5:0 "Ижсталь" накануне разгромила команду "Барс". Игра в ходе чемпионата России ВХЛ состоялась накануне в Казани. На 11-й минуте счёт открыл хоккеист "Ижстали" Александр Игнатов.

«Салават Юлаев» борется за очки с питерским СКА

Домашний лед, как правило, хорошо влияет на настрой команды. В среду, 9 декабря, питерский СКА принимает уфимский «Салават Юлаев». Обе команды в этом сезоне показывают атакующий и агрессивный хоккей, что отражается в таблице.

«Автомобилист» на выезде проиграл «Сибири» со счётом 2:4

Екатеринбургский «Автомобилист» 8 декабря в матче Континентальной хоккейной лиги проиграл «Сибири» из Новосибирска со счётом 2:4. Первый период прошёл без голов и с некоторым преимуществом хозяев. После перерыва Кирилл Полозов забросил свою первую шайбу за «Автомобилист», открыв счёт.

«Сент-Луис» нанес поражение «Аризоне», Тарасенко забросил шайбу

"Сент-Луис" победил "Аризону" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко стал автором гола. Эта шайба стала для 23-летнего россиянина 16-й в сезоне. Всего в его активе теперь 27 (16+11) очков.

«Айлендерс» по буллитам одолели «Филадельфию» в НХЛ

"Айлендерс" в серии буллитов одолели "Филадельфию" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 Б. Решающий буллит реализовал Кайл Окпосо. С броском россиянина Евгения Медведева справился голкипер "Айлендерс" Ярослав Галак.

«Айлендерс» по буллитам одолели «Филадельфию», Нильсен набрал три очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду уступил «Нью-Йорк Айлендерс». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

Тарасенко забросил шайбу «Аризоне»

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко стал автором шайбы во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с "Аризоной" и сравнял счет – 1:1. Эта шайба стала для 23-летнего россиянина 16-й в сезоне.

«Трактор» одолел рижское «Динамо» в серии буллитов

Рижское "Динамо" дома в серии буллитов уступило челябинскому "Трактору", встреча завершилась со счётом 2:3. В составе хозяев голы забили Гунтис Галвиньш и Тим Сестито. Среди игроков «Трактора» шайбы забросили Семён Афонасьевский и Семён Кокуёв. Победный буллит реализовал Антон Глинкин.