23.11.2015

«Трактор» отправил Николишина в отставку

Руководство челябинского хоккейного клуба "Трактор" приняло решение об отставке Андрея Николишина с поста главного тренера. Данное решение было принято в связи с тем, что челябинская команда находится на 11 позиции в рейтинге Восточной конференции в результате 34 туров.

КХЛ: «Автомобилист» дома нанес поражение «Югре»

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду одолел «Югру» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Алексей Михнов, Никита Трямкин и Александр Панков. У гостей единственную шайбу провел Павел Варфоломеев.

«Автомобилист» одержал победу в матче с «Югрой»

Уже на четвертой минуте встречи подопечные Павла Езовских сумели выйти вперед – нападающий гостей Павел Вароломеев оказался самым расторопным на пятачке и переправил шайбу в ворота Якуба Коваржа.

«Автомобилист» был сильнее «Югры»

"Автомобилист" пропустил от "Югры" уже в самом начале матча, но ответил на это голами Михнова и Панкова. "Контрольный гол" состоялся уже в пустые ворота.

СКА отправился на четырёхматчевый выезд

СКА отправился на выезд по маршруту Казань – Тольятти – Ярославль – Сочи, информирует официальный сайт клуба. Первый матч выездной серии питерцы проведут 24 ноября с «Ак Барсом», затем игры будут проходить через день.

«Салават Юлаев» выставил Кирилла Кольцова на драфт отказов

Кирилл Кольцов отправлен на драфт отказов, об этом рассказал генеральный менеджер уфимского клуба Леонид Вайсфельд. Главная причина – несоответствие соотношения зарплаты и качества игры. В сезоне хоккеист набрал 11 очков в 23 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Руководство челябинского хоккейного клуба "Трактор" пришло к решению отправить в отставку главного тренера команды Андрея Николишина по причине того, что у команды не было той игры, которой хотелось бы, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко.

«Автомобилист» расторг контракт с защитником Гусевым

"Автомобилист" расторг контракт с защитником Сергеем Гусевым. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга. Действие соглашения прекращено по обоюдному согласию сторон. Текущий сезон был для 41-летнего хоккеиста четвёртым в составе команды из Екатеринбурга.

Сборная России по MMA проведет открытую тренировку

Сборная России по ММА провела сегодня открытую тренировку на базе столичного ЦСКА перед отъездом на чемпионат мира, стартующего 26 ноября в Праге. За подготовку российских бойцов отвечают главный наставник сборной Геннадий Капшай, его помощники Шамиль Алибатыров и Андрей Терентьев.

«Медвешчак» рассчитывает выплатить долги в ближайшее время

"Медвешчак" рассчитывает выплатить долги по зарплате за сезон-2014 / 15 в самое ближайшее время. Об этом сообщил президент "Медвешчака" Дамир Гоянович. По его словам, идет процесс переговоров. "Медвешчак" занимает шестое место в таблице Западной конференции.

Сибирское дерби состоится сегодня в ЛДС Сибирь

Игры с географическими соседями всегда проходят в ожесточённой и острой борьбе на каждом сантиметре ледового поля. Сибирское дерби — лучшее определение для матчей между командами Новосибирска и Омска. Сибирь продолжает возглавлять Восточную конференцию КХЛ, имея 62 очка в активе.

«Салават Юлаев» поместил защитника Кирилла Кольцова в список отказов

Нынешняя команда Кольцова "Салават Юлаев" выставила хоккеиста на драфт отказов, сообщает "Чемпионат.com". Контракт бывшего нападающего рассчитан до 30 апреля 2017 года. По данным первоисточника, Леонид Вайсфельд с начала сезона искал варианты обмена защитника в другой клуб.

Череповецкая «Северсталь» проиграла «Словану»

В Череповце местная "Северсталь" проиграла братиславскому "Словану", игра завершилась со счётом 1:2. Единственную шайбу хозяев забросил Андрей Шефер. В команде Милоша Ржиги голы забили Михел Миклик и Томаш Староста.

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче КХЛ

Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл московский хоккейный клуб "Динамо" в матче КХЛ. Встреча состоялась 22 ноября в Москве и завершилась со счетом 3:2. Пропустив на второй минуте встречи гол в свои ворота, нижегородцы в середине первой двадцатиминутки восстановили равновесие.

«Ванкувер» проиграл «Нью-Джерси» в матче НХЛ

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них «Нью-Джерси Дэвилз» одержал выездную победу над «Ванкувер Кэнакс» со счётом 3:2. В начале второго периода Майкл Каммальери открыл счёт в поединке.

Хоккеист Алексей Михнов возвращается в «Автомобилист»

Нападающий Алексей Михнов вновь подписал контракт с хоккейным клубом "Автомобилист". Впервые он перешел в "Автомобилист" в начале прошлого сезона из ТХК (Тверь). Нынешний сезон Алексей начал в "Югре", но затем вернулся в Тверь, успел провести за ТХК два матча.

«Трактор» опроверг отставку главного тренера Андрея Николишина

Сергей Гомоляко заявил, что информация об отставке главного тренера, появившаяся в СМИ сразу после окончания матча "Трактора" с "Нефтехимиком" не соответствует действительности. Отметим, что в этом матче челябинцы уступили нижнекамцам со счетом 3:0.

«Авангард» сразится с лидером Восточной конференции

"Ястребы" сразятся в лидером Восточной конференции "Сибирью". Наши хоккеисты на третьей строчке турнирной таблицы. Как сообщили в пресс-службе омского хоккейного клуба, в высшем дивизионе "Авангард" и "Сибирь" провели 66 игр.

НХЛ: «Коламбус» проиграл «Сан-Хосе», Бобровский пропустил 4 шайбы

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбусом» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:3 в пользу «Сан-Хосе». Полный матч в составе "Коламбуса" провел российский голкипер Сергей Бобровский. Он пропустил четыре шайбы и отразил 24 броска.

«Монреаль» обыграл «Айлендерс», Марков сделал результативную передачу

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Далласом»завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Монреаля». В составе хозяев одно очко заработал российский защитник Андрей Марков. В его активе результативные передачи.

ХК «Ермак» обыграл ХК «Звезда» из Чехова со счетом 4:2

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" поднялся в тройку лидеров турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги, одержав дома победу со счётом 4:2 над фарм-клубом ЦСКА - подмосковной "Звездой" из Чехова, сообщается 22 ноября на сайте клуба.

«Коламбус» проиграл «Сан-Хосе», Бобровский пропустил четыре шайбы

"Блю Джекетс" попытались спасти положение и сняли с игры вратаря, но получили шайбу в пустые ворота от Павелски. Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский провёл на льду 59 минут и 49 секунд, отразив 24 броска из 28.

«Ермак» обыграл «Звезду» со счетом 4:2

Хоккейный клуб «Ермак» в домашнем матче 22 ноября обошел «Звезду» из Чехова со счетом 4:2. С этой победой ангарчане вышли на третью строчку турнирной таблицы ВХЛ. Счет открыл на восьмой минуте игрок "Звезды" Никита Мокин.

«Каролина» дома обыграла «Лос-Анджелес»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Лос-Анджелесом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Каролины». По ходу матча «Каролина» вела со счетом 3:0. Отличились Бретт Песке, Джефф Скиннер и Джастин Фолк.

«Каролина» обыграла «Лос-Анджелес»

«Каролина» обыграла «Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Своим дебютным голом отметился защитник «Харрикейнс» Бретт Песке.

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!