Посольство отвергло обвинения ФРГ в причастности России к кибератаке в 2023 году

В Тулу привезли частичку Вечного огня из Александровского сада

Кулинарные мастер-классы и выступления звонарей: как в центре Москвы отметят Пасху

22.11.2015

«Нефтехимик» с сухим счетом обыграл на своем льду «Трактор»

В воскресенье хоккеисты "Нефтехимика" обыграли на своем льду в Нижнекамске челябинский "Трактор". Поединок завершился победой подопечных Владимира Крикунова со счетом 3:0. В середине первого периода "Нефтехимик" заработал большинство, и Джефф Таффе открыл счёт встречи.

Тренер «Трактора» отправлен в отставку

Андрей Николишин был уволен с поста главного тренера ХК "Трактора". После крупного поражения от нижнекамского "Нефтехимика" 3:0, руководство клуба отстранило Андрея Николишина от занимаемой должности. Об этом сообщается в официальной группе хоккейного клуба.

ДЮСШ «Рекорд» разгромила «Нику» из Обухова со счетом 26:0

22 ноября в подмосковном Обухово стартовал Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд. Открывать турнир выпало девушкм из иркутской ДЮСШ "Рекорд", которым в соперницы достались хозяйки поля - команда "Ника" из Обухова. С неприличным счетом 26:0 иркутянки разгромил соперниц.

22 ноября ТХК одержал победу над командой из Пензы

Сегодня, 22 ноября, тверские хоккеисты в гостевом матче чемпионата ВХЛ одержали победу в Пензе над местным «Дизелем» со счетом 2:1. Несмотря на статус одного из записных аутсайдеров в нынешнем сезоне, хозяева в этом матче отнюдь не собирались сдаваться на милость лидера турнирной таблицы.

НХЛ. «Колорадо» вывел Варламова из списка травмированных

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов выведен из списка травмированных. Напомним, что у игрока было повреждение паха. В фарм-клуб "Колорадо" в АХЛ – "Сан-Антонио" – отправлен вратарь "Эвеланш" Кэлвин Пикар. Статистику Варламова можно посмотреть здесь.

«Трактор» проиграл «Нефтехимику», пропустив 3 безответные шайбы

Челябинский "Трактор" потерпел очередное в этом сезоне чувствительное поражение. На этот раз обидчиком команды Андрея Николишина стал нижнекамский "Нефтехимик", который еще 2 дня назад был в роли проигравшего. Однако дома команда из Татарстана выиграла всухую.

«Кристалл» проиграл матч в серии буллитов

Сегодня, 22 ноября, в матче регулярного чемпионата ВХЛ саратовский хоккейный клуб "Кристалл" уступил питерской "СКА-Нева". Основное время и овертайм завершились со счетом 3:3. После серии буллитов команде из северной столицы удалось одержать победу.

Московское «Динамо» вывело из обращения шестой номер Васильева

Московское "Динамо" вывело из обращения шестой номер, под которым выступал легендарный защитник Валерий Васильев, информирует "Р-Спорт". Церемония прошла сегодня перед матчем регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского "Торпедо". Сегодня динамовцы отмечают 69-летие клуба.

Хоккеисты «Северстали» снова проиграли соперникам из «Слована»

Единственный гол капитан команды Андрей Шевер забил в ворота соперника на 53-й минуте матча, однако даже замена вратаря на шестого полевого игрока не повлияли на исход игры. "Северсталь" проиграла "Словану" со счетом 1:2. Напомним, что 16 ноября череповецкая команда проиграла "Словану" на выезде.

«Локомотив» добыл четвертую победу

Новосибирский "Локомотив" на своей площадке в четырех партиях переиграл "Нову" в матче четвертого тура чемпионата России. Подопечные Андрея Воронкова одержали четвертую победу подряд и вышли в лидеры турнирной таблицы. А вот дебютант суперлиги пока не имеет в активе ни одного очка.

Воронежский «Буран» завершил выезд уверенной победой над «Соколом»

Дубль Павла Акользина, шайба Аслана Раисова и гол в пустые ворота Павла Копытина принесли победу "Бурану" над "Соколом" в воскресенье, 22 ноября. Команда Александра Титова завершила долгую выездную серию победой в Красноярске со счетом 4:1.

«Адмирал» выплатил 25 процентов долгов

"Адмирал" выплатил 25 процентов долгов за сезон-2014/15, однако запрет на заявку новых игроков со стороны КХЛ еще не снят. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Ильдар Мухометов. При этом руководитель не назвал суммы.

«Ижсталь» уступила на выезде «Рубину» 1:2

«Ижсталь» уступила в выездном поединке тюменскому «Рубину» 1:2. Это четвертое подряд поражение ижевской команды. Первый период команды провели в упорной борьбе.

ХК «Ижсталь» проиграл «Рубину» 1:2

21 ноября хоккеисты ижевской "Ижстали" играли в Тюмени против местного "Рубина". Первый период прошел в равной борьбе. Счет открыли хозяева льда: шайбу ув наши ворота забили на 16-й минуте.

Алексей Жамнов: «„Спартак“ намерен усилиться в ближайшее время»

Московский "Спартак" в самое ближайшее время усилится новыми хоккеистами, заявил генеральный менеджер "красно-белых" Алексей Жамнов. Дома и стены помогают: "Спартак" обыграл "Авангард" в матче КХЛ в Сокольниках.

Овечкин поздравил «Динамо» с 69-летием

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин поздравил родное "Динамо" с 69-летием. 30-летний форвард пожелал процветания и долголетия клубу, чьим воспитанником он является.

Нижегородская «Чайка» сравняла счет с «Ладьей» из Тольятти

Нижегородские хоккеисты "Чайки" в рамках чемпионата МХЛ обменялись победами с тольяттинской "Ладьей". Первая игра закончилась победой подопечных Рьянова - 4:1. В матче отличились Никита Рогов (дважды), Михаил Смолин и Андрей Крупкин. Но в повторной игре хозяева взяли реванш.

Павел Дацюк забил первый свой гол в сезоне НХЛ

В богатый на матчи день регулярного чемпионата в Национальной хоккейной лиге сразу пяти командам удалось покинуть лед без пропущенных шайб, а вот "Колорадо" попал под горячие клюшки Овечкина и Кузнецова в Вашингтоне. Первый гол в сезоне забил Павел Дацюк, огорчивший команду Владимира Тарасенко.

Марло перешагнул барьер в 1000 очков в НХЛ

Нападающий "Сан-Хосе" Патрик Марло набрал 1000-е и 1001-е очки в НХЛ, сделав две результативные передачи в матче регулярного чемпионата против "Питтсбурга". Он стал 83-м «тысячником» в истории. 36-летнему хоккеисту на размен первой тысячи очков потребовалось провести в лиге 1349 матчей.

Павел Дацюк забросил первую шайбу в сезоне. Как это было

"Детройт" переиграл в матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" со счетом 4:3 в овертайме. Автором победной шайбы в ворота "Блюз" стал нападающий "Ред Уингз" Теему Пулккинен. Российский форвард гостей Павел Дацюк забросил в этой встрече свою первую шайбу в сезоне.

НХЛ: Хет-трик Д.Седина помогает «Ванкуверу» переиграть «Чикаго»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 6:3. В составе победителей отличились Янник Хансен, Хенрик Седин, Александр Барроуз и хет-трик Даниэль Седин, У гостей забрасывали Райан Гарбутт, Джонатан Тэйвз и Артем Анисимов.

«Спартак» в ближайшее время подпишет новых хоккеистов

В Уфе «Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса»

Вчера, 21 ноября, "Салават Юлаев" на льду "Уфа-Арены" переиграл казанский "Ак Барс" со счетом 4:2. Четвертый в сезоне хоккейный матч между "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом" закончился победой уфимцев с преимуществом в два очка.

«Салават Юлаев» на своем льду одолел казанский «Ак Барс»

Матч регулярного первенства КХЛ состоялся накануне в Уфе. В принципиальном поединке уфимцы победили со счетом 4:2. Первыми шайбу забили хозяева – на 3-ей минуте отличился Линус Умарк. Спустя пять минут "Салават" увеличил преимущество еще на одну шайбу – гол забил Андреас Энгквист.

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс»

Встреча завершилась со счетом 4:2 - Здорово, что мы обыграли такую сильную команду и добились положительного результата в матчах с ними, - прокомментировал главный тренер ХК "Салават Юлаев". В составе победителей шайбы забросили Линус Умарк, Андреас Энгквист, Антон Лазарев и Энвер Лисин.

НХЛ. Даниэль Седин набрал 900-е очко в карьере

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин в матче с "Чикаго" (5:3, 3-й период) достиг показателя в 900 очков за карьеру в НХЛ. 35-летний швед сделал голевую передачу в комбинации, которую завершил его брат Хенрик в первом периоде. После этого Даниэль Седин сделал хет-трик.

«Рейнджерс» победили «Флориду», Нэш оформил хет-трик

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 5:4 на выезде победил «Флориду Пантерз». На 12-й минуте счёт в поединке открыл Рик Нэш. Бьюгстад во втором периоде восстановил равновесие, но Нэш вернул гостям преимущество.

«Бостон» обыграл «Торонто», Раск оформил шатаут

"Бостон" обыграл "Торонто" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе хозяев отметим голкипера Туукку Раска, который в минувшем поединке оформил шатаут, отразив все 22 броска хоккеистов "Мэйпл Лифс".

«Бостон» дома победил «Торонто», Раск оформил шат-аут

На 57-й минуте встречи счёт в поединке открыл Здено Хара. В концовке встречи Брэд Маршан установил итоговый результат, отправив шайбу в пустые ворота "Торонто". Голкипер "Бостона" Туукка Раск оформил шат-аут, отразив все 22 броска игроков "Мэйпл Лифс".

Дубль Бёрнса помог «Сан-Хосе» победить «Питтсбург»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 3:1 на выезде обыграл "Питтсбург Пингвинз". В составе гостей Пол Мартин забросил одну шайбу, а Брент Бёрнс оформил дубль. Хозяева забили гол усилиями Фила Кессела, но большего добиться не сумели.

«Вашингтон» уверенно победил «Колорадо», Кузнецов набрал 3 очка

"Вашингтон" нанес поражение "Колорадо" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:3. В составе хозяев шайбой и результативной передачей отметился Александр Овечкин, его партнер и соотечественник Евгений Кузнецов набрал 3 (1+2) очка, а Дмитрий Орлов записал на свой счет один гол.

«Рейнджерс» одолел «Флориду» в овертайме, Нэш оформил хет-трик

"Рейнджерс" в овертайме одолели "Флориду" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 ОТ. Весомый вклад в итоговый успех своего коллектива в прошедшем поединке внес Рик Нэш, оформивший хет-трик. Отметим также, что свою 3-ю шайбу он забросил уже в овертайме.

Три очка Кучерова помогли «Тампа-Бэй» разгромить «Анахайм»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал домашнюю победу над «Анахайм Дакс» со счётом 5:0. На 26-й минуте счёт в матче открыл Никита Кучеров.

НХЛ. Форвард «Сан-Хосе» Марло набрал 1000-е очко в лиге

Нападающий "Сан-Хосе" Патрик Марло в матче с "Питтсбургом" (2:1, после 2-го периода) дважды ассистировал защитнику Бренту Бернсу. Первая из голевых передач позволила 36-летнему канадцу набрать 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ.

«Горят» ладони: о чем сигнализирует симптом и что делать?