Овчинский: резиденты «Технополис Москва» участвуют в проекте «Производительность труда»

Причиной взрыва в квартире жилого дома в Химках мог стать фреон в холодильнике

У югорских школьников есть шанс начать агробизнес

14.11.2015

«Рейнджерс» по буллитам обыграл «Оттаву»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" дома в серии буллитов проиграла "Нью-Йорк Рейнджерс". В основное время матча отличились Крис Крайдер и Эрик Карлссон. Победный буллит реализовал Дэн Бойл. "Рейнджерс" одержали восьмую победу подряд.

«СКА-Нева» в Петербурге разгромил тюменский «Рубин»

В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги питерская команда «СКА-Нева», являющаяся фарм-клубом СКА, на домашнем льду дворца спорта на Ждановской набережной разгромила тюменский «Рубин» – 6:1. В составе коллектива Сергея Пушкова, чьи ворота защищал Игорь Шестеркин, дубль оформил Леонид Королев, еще по шайбе забросили Артур Чувиляев, Никита Точицкий, Андрей Рычагов и Альберт Конозов.

«Оттава» по буллитам уступила «Нью-Йорк Рейнджерс»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ клуб «Оттава Сенаторз» дома в серии буллитов проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс», встреча завершилась со счётом 1:2. На третьей минуте встречи гости открыли счёт благодаря шайбе Криса Крайдера, но через четыре минуты точный бросок Эрика Карлссона сравнял цифры на табло.

КХЛ: владивостокский «Адмирал» в Астане уступил «Барысу»

15 ноября в матче чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" в Астане играл с "Барысом" и уступил в упорной борьбе со счётом 3:4. У "Адмирала" шайбы забросили нападающие Артём Пошендялов, Алексей Угаров и Александр Горшков.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в Нижнем Новгороде

Согласно сообщению, торпедовцы вырвали волевую победу над конкурентом по Западной конференции КХЛ со счетом 3-1. Среди игроков «Торпедо» шайбы на свой счет записали Олег Пиганович,Станислав Егоршев и Линус Виделль. Единственный гол у "Витязя" забил Роман Горак.

Усть-каменогорское «Торпедо» по буллитам обыграло «Рязань»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" дома в серии буллитов обыграло ХК "Рязань", встреча закончилась со счётом 2:1. В составе хозяев шайбу забросил Евгений Белухин, решающий буллит реализовал Досжан Есиркенов.

«СКА-Нефтяник» в Хабаровске выиграл у кировской «Родины»

14 ноября в стартовом матче чемпионата России на своём льду хабаровский "СКА-Нефтяник" встречался с кировской "Родиной" и одержал победу со счётом 5:2. В составе хабаровчан хет-трик на счету Артёма Бондаренко, по одному мячу на счету Максима Ишкельдина и Павла Рязанцева.

Главного тренера саратовского «Кристалла» отправили в отставку

Главный тренер саратовского хоккейного клуба "Кристалл" Игорь Кривошлык отстранен от должности. Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба команды. Решение об отставке наставника приняло руководство областной федерации по этом виду спорта.

«Авангард» прервал серию поражений

Во втором периоде, на 15-й минуте, третий гол в ворота "Амура" забил Владимир Соботка при игре в большинстве. Отыграться хабаровской команде не удалось, матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Авангарда". Напомним, последние 4 игры омского клуба завершались победой соперников.

Шайбы Варфоломеева и Бортникова принесли «Югре» победу над рижанами

"Югра" одержала победу над рижским "Динамо" в третьем матче домашней серии. Результативными бросками в ворота Якуба Седлачека отметились Павел Варфоломеев и Игорь Бортников. Рижане ответили шайбой Виталия Павлова. В концовке встречи гости сняли вратаря, но реализовать преимущество 6 на 5 не сумели.

«Югра» переиграла рижское «Динамо» в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Югрой" и рижским "Динамо" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Югры». В составе хозяев отличились Павел Варфоломеев и Игорь Бортников. Единственную шайбу рижан забросил Виталий Павлов.

Главный тренер «Кристалла» отправлен в отставку

Сегодня произошла перестановка на посту наставника саратовского ХК "Кристалл". Главный тренер команды Игорь Кривошлык отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Лунев. Решение о замене тренера приняло руководство клуба.

Войнов станет звездой СКА, считает Тимченко

Президент СКА Геннадий Тимченко считает, что защитник Вячеслав Войнов со временем станет ключевым игроком питерской команды. В конце октября Войнов подписал со СКА трехлетний контракт.

НХЛ: «Анахайм» с Худобиным уступил «Айлендерс», у Кулемина передача

"Анахайм" с Антоном Худобиным в воротах проиграл "Айлендерс" на своем льду со счетом 1:4. В составе гостей дублем отметился Франс Нильсен, по шайбе забросили Брок Нелсон и Кал Клаттербак. Российский форвард нью-йоркцев Николай Кулемин записал на свой счет результативную передачу.

«Анахайм» с Худобиным уступил «Айлендерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" в гостях обыграл "Анахайм" со счетом 4:1. Нападающий нью-йоркского клуба Николай Кулемин провел на льду 15 минут 43 секунды и нанес 2 броска по воротам соперника, но не отметился набранными очками. Ворота "Дакс" защищал голкипер Антон Худобин.

«Айлендерс» обыграли «Анахайм», Худобин отразил 25 бросков

Ворота "Уток" сегодня защищал россиянин Антон Худобин. Он отразил 25 бросков по своим воротам из 29. В ночь с понедельника на вторник «Анахайм» на выезде сыграет с «Каролиной», а «Айлендерс» в тот же день примут «Аризону».

«Вашингтон» в овертайме уступил «Калгари» в рамках НХЛ

Хоккеисты "Вашингтона" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли "Калгари". Встреча, прошедшая в Вашингтоне на льду "Веризон-центра", завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе шайбу забросил Михаэль Фролик, а Шон Монахан оформил дубль.

НХЛ: 28 сейвов Бобровского помогли «Коламбусу» одолеть «Питтсбург»

"Коламбус Блю Джекетс" обыграли "Питтсбург" на выезде со счетом 2:1 в основное время. Победу команде гостей принесли шайбы Скотта Хартнелла и Брэндона Саада, а также уверенная игра российского вратаря Сергея Бобровского, который отразил 28 бросков из 29.

Хоккеисты «Алтая» сыграют с клубом «Ростов»

На лед выйдут клубы "Алтай" и "Ростов" из Ростова-на-Дону. Напомним, что в рамках подготовки к новому сезону "Алтай" провел пять товарищеских матчей. Алтайский клуб набрал 27 очков. Хоккеисты находятся на шестой строчке турнирной таблицы.