Оперативные бригады «Россети Тюмень» устраняют последствия вчерашней стихии

Суд присяжных частично оправдал протаранившего ворота посольства РФ в Дублине

12.11.2015

Зубов: СКА проявил характер в третьем периоде

Спасибо ребятам — после второго периода команда собралась и довела игру до победного конца… Команда проявила характер в третьем периоде, что привело к положительному результату. Но старт был не очень обнадеживающий.

«Трактор» в гостях проиграл «Югре» 3:1

Челябинский "Трактор" уступил "Югре" в Ханты-Мансийске в очередной встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 12 ноября – 1:5, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ". Ключевым стал второй период, в котором хозяева забросили все три свои шайбы.

Металлург Новокузнецк проиграл девятый матч подряд

Новокузнецкий Металлург продолжил свою печальную серию, уступив в девятом матче кряду. На этот раз металлурги потерпели поражение в родных стенах от владивостокского Адмирала. Омский Авангард и рижское Динаом довели свой поединок до серии буллитов, в которой удачливее оказались гости.

Тренеры и хоккеисты «Кристалла» встретятся с саратовскими болельщиками

В пятницу, 13 ноября, тренерский штаб и хоккеисты саратовского "Кристалла" встретятся с болельщиками команды. Сообщается, что на встречу приедут: главный тренер Игорь Кривошлык, старший тренер Игорь Федоров, генеральный менеджер Вадим Молотилов и игроки — Максим Слыш, Владимир Ковалев и Егор Чугуев.

ВХЛ представила проморолик «Русской классики»—2016

Высшая хоккейная лига представила проморолик, посвящённый "Русской классике" — 2016, которая пройдёт на стадионе "Химик" в Твери 7 февраля 2016 года, информирует официальный сайт лиги. Напомним, в матче на открытом воздухе примут участие местный ТХК и "Буран" из Воронежа.

В Воронеже «Буран» обыграл пензенский «Дизель» со счётом – 4:2

В домашнем матче «Буран» обыграл пензенский «Дизель» со счётом – 4:2. К концу игры у воронежцев было преимущество в три очка, но в третьем периоде игра резко поменялась. Уже в первом периоде игроки продемонстрировали хорошую силовую игру.

«Адмирал» нанес «Кузне» девятое поражение подряд

Авторами шайб стали Алексей Угаров и Александр Кузнецов. Таким образом, «Кузня» не смогла прервать свою проигрышную серию, которая насчитывает уже 9 матчей, тогда как «Адмирал» после успеха вышел на седьмое место Восточной конференции.

Хабибулин объявил о завершении карьеры

Чемпион Олимпиады-1992 Николай Хабибулин завершил карьеру игрока. В ближайшее время он намерен стать менеджером в одном из клубов КХЛ. Хабибулин травмировался в ноябре 2013 года, выступая за "Чикаго". С тех пор он на лед не выходил.

Новичок «Ак Барса» Райан Уилсон заявил, что готов к дебюту в КХЛ

Казанцы сразятся с "Магниткой". В ноябре казанский "Ак Барс" усилился игроком "Колорадо Эвеланш" Райаном Уилсоном. В прошлом сезоне хоккеист сыграл всего три матча, причиной тому – травма. Перед игрой с «Металлургом» иностранец заявил, что готов к матчу.

Вничью сыграла нижегородская ХК «Старт» в суперлиге

Нижегородский "Старт" успешно начал сезон чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге. Коллектив Эдуарда Саксонова в первом туре добился ничейного результата против новосибирского "Сибсельмаша". "Старт" распечатал счет на 11 минуте, но затем преимуществом завладели гости.

Гуськов: Радулов – профи, рождение сына не скажется на его игре

Бывший защитник "Локомотива" и ЦСКА Александр Гуськов не видит ничего страшного в трёх подряд поражениях "железнодорожников", считает, что Алексей Кудашов и Дмитрий Квартальнов должным образом настроят хоккеистов на грядущую встречу, а у Александра Радулова не возникнет проблем с мотивацией в связи с рождением у его супруги сына.

Саратовский «Кристалл» пропустил 5 шайб в свои ворота от «Звезды»

Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" проиграл "Звезде" из Чехова, сообщается на официальном сайте "Кристалла". Саратовский "Кристалл" пропустил в свои ворота пять шайб от "Звезды" из Чехова. Встреча в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги закончилась со счетом 5:2 в пользу чеховской "Звезды".

«Салават Юлаев» проведет второй матч против «Лады» на выезде

Двенадцатого ноября, сегодня, "Салават Юлаев" из Уфы попробует обыграть команду "Лада" в восьмом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Стоит отметить, что матч "Салават Юлаев" - "Лада" пройдет в городе Тольятти.

Иван Лисутин перешел в «Нефтехимик»

Состав "Нефтехимика" пополнился 28-летним голкипером Иваном Лисутным. В текущем сезоне он провел 6 матчей, защищая цвета нижегородского "Торпедо". В них он одержал одну победу и потерпел четыре поражения, пропуская, в среднем, по 2 шайбы за игру.

Хоккейная «Кузня» уступила «Сибири», ведя по ходу матча 0:3

10 ноября в матче чемпионата КХЛ "Сибирь" на своём льду принимала новокузнецкий "Металлург" и одержала победу со счётом 6:4. В составе победителей дубль оформил Алексей Копейкин, по разу отличились Калле Риддервалль, Виталий Меньшиков, Виктор Бобров и Олег Губин.

ХК «Югра» сегодня принимает на домашнем льду челябинский «Трактор»

Сегодня хоккейный клуб "Югра" сыграет с челябинским "Трактором". Встреча пройдет на домашнем льду, в «Арене Югра». В новом сезоне это будет первая встреча команд. В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ оба клуба сейчас находятся за пределами плей-офф.

Рязанский хоккеист выступил за молодежную сборную России

Защитник ХК "Рязань" Егор Цветков выступил за молодежную сборную России в на турнире четырех наций в Финляндии, сообщает RZN.info. Молодые российские хоккеисты выиграли один матч у сборной Швеции, но в овертайме — 3:2.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал победу над казанским «Динамо»

Хоккеисты хабаровского хоккейного клуба "СКА-Нефтяник" одержали вторую по счёту победу в рамках чемпионата России. На этот раз "кабаны" встречались с казанским "Динамо". Битва в столице Татарстана завершилась со счётом 4:7 в пользу гостей.

«СКА-Нефтяник» вырвал победу у «Динамо-Казань», проигрывая 0:3

Один из фаворитов турнира, "СКА-Нефтяник" к 9-й минуте матча в Казани проигрывал 0:3, но усилиями, прежде всего, своего лидера Павла Рязанцева, сумел одержать волевую победу. Еще один лидер – "Байкал-Энергия" выиграла в Ульяновске.

«Адмирал» выходит из краткосрочного отпуска

Сегодня, 12 ноября, хоккейный клуб "Адмирал" вернется на лед после двух недель отдыха. Первым из двух соперников в "половинчатой" выездной серии приморцев будет "Металлург" из Новокузнецка, сообщает "Приморская газета".

«Страна забытых сказок» в «Геликон-опере». Детское радио приглашает

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»